Гость
Статьи
Планирование,беременно …

Планирование,беременность и фитнес!

Девочки если можете подскажите пожалуйста можно ли при планировании беременности фитнесом заниматься?мы сейчас с мужем активно планируем ребеночка,но я что то стала поправляться последние месяцы (кушаю много :) )!!!вот хотела пересмотреть питание свое и на фитнес походить,вот вопрос можно ли при планировании???

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Конечно, можно. Как забеременеете, сами почувствуете, что нужно сбавить нагрузки ( на фоне задержки месячных) - организм сам подскажет - потом только легкая гимнастика для беременных. Очень опасен первый триместр в плане нагрузок, как физических, так и эмоциональных.

Гость
#2

нет фитнес противопоказан,особенно мужчинам(сперматозоид становится вялым) вам это должен объяснить врач,который помогает в планировании.

Гость
#3

Можно, почему нельзя то? Какое объяснение научное у того, кто говорит, что нельзя. Я до и во время беременности спортом занималась/занимаюсь. Просто нагрузки снизить надо.

#4

Пилатес, аквааэробика думаю только пользу принесут

МятаПеречная
#5
Гость

нет фитнес противопоказан,особенно мужчинам(сперматозоид становится вялым) вам это должен объяснить врач,который помогает в планировании.

Что за бред?

Планируйте, не зацикливайтесь ни на чем. Спорт - это ЗДОРОВЫЙ образ жизни, он не противопоказан, он показан при планировании детей. Питание должно быть полноценным, никаких диет.

Плавали - знаем
#6

Я не только на фитнес ходила, я еще и пресс отжимала с грузом на животе, понятия не имея что нас уже двое:) прекрасный сын растет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

молодая жена
#7

я считаю даже нужно, я сразу забеременела, когда стала спортом заниматься. До этого год не получалось. Но теперь пришлось абонемент подруге отдать, т.к. врач сказала не заниматься, первый месяцы очень опасны. Хотя чувствую себя прекрасно, но все равно обхожусь теперь только утренней зарядкой

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: