Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть во время месячных?

возможно, эта тема уже не раз обсуждалась. Но меня это очень волнует - может ли наступить беременность во время месячных??

м.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто не знает

#2

Ну как, каааак человек который умеет писать и пользоваться интернетом может задавать такой тупорылый вопрос???

Гость
#3

да

Человеколюб
#5

Больше кровавых историй!

тильда
#6

нет конечно) Автор вы чего с луны упали?) продолжайте тра"аться) и не переживайте по этому поводу)

Гость
#7

Да, вероятность около 10%.

гость
#8

Автор,раннее сама интересовалась этим вопросом. я во время месячных не забеременела. а вот моя подруга забеременела в последний день месячных. у всех по разному.

Гость
#9

Маловероятно.

Ольга
#10

да

Гость
#11

нет

Гость
#12

да

#13

фуфуфу, это омерзтельно, я даже во время месячных дергаюсь когда меня любимый по попе гладит, мне не приятно и дискомфортно, что он там ручку "замарать" может. А вы в себя пускате.

И если б я была б мужиком, я ни за что бы не стала сувать свой УЙ в кровавую дырку.

Неужели во время месячных минетом не обойтись??

Гость
#14

И если б я была б мужиком, я ни за что бы не стала сувать свой УЙ в кровавую дырку.

Неужели во время месячных минетом не обойтись??

прикольно рассуждаете, УЙ в кровавую дырку на месте мужика противно, а самой УЙ в рот брать не противно)))

#15
Гость

И если б я была б мужиком, я ни за что бы не стала сувать свой УЙ в кровавую дырку.

Неужели во время месячных минетом не обойтись??



прикольно рассуждаете, УЙ в кровавую дырку на месте мужика противно, а самой УЙ в рот брать не противно)))

нет он же не кровавый.

-
#16

это же надо так саму себя не любить, лечитесь девушка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#17

А зачем заниматься сексом в эти дни? Потерпеть никак?!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: