Гость
Статьи
Две полоски

Две полоски

Задержка была 5 дней. Но менструации не регулярные. Сделала тест - 2 полоски. Ещё один - то же самое. Завтра пойду к врачу, конечно же. Но сейчас очень интересно, кому-нибудь хоть раз тест показывал 2 полоски, когда беременности не было!?

DIMINA
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НЕТ)))

Тата
#2

бывает такое, но редко.тесты сейчас очень чувствительные.у меня один день задержки был и уже показывало 2 полоски. сдала хгч - беременна. так что поздравляю вас, это счастье!

Гость
#3

НЕ было такого, всегда правильно показывали, так что смиритесь, скорее всего вы в положении.

DIMINA
#4
Тата

бывает такое, но редко.тесты сейчас очень чувствительные.у меня один день задержки был и уже показывало 2 полоски. сдала хгч - беременна. так что поздравляю вас, это счастье!

Знаю, рады с мужем очень! Я у же родила мысленно, а так не хочется завтра услышать от врача "нет"(( вот и выжидаю подобные случаи! готовлюсь так сказать))

Гость
#5

автор,поздравляю вас,если это беременность!))).

у моей подруги было,что все тесты показывали 2 полоски,у нее была жуткая паника, за месяц до этого был аборт и эта бер-ть была крайне нежеланной,так вот тесты ошиблись, но может это как то было связано с абортом...

Гость
#6
DIMINA

Знаю, рады с мужем очень! Я у же родила мысленно, а так не хочется завтра услышать от врача "нет"(( вот и выжидаю подобные случаи! готовлюсь так сказать))

Вот уж вам делать нечего! Беременны вы, дамочка. Хотя знаю, верится в это с трудом и не сразу.

Желаю удачно родить, не только мысленно )))

я
#7

руками смотреть н давайте, лучше кровь из вены сдайте, бывали случаи,что после того как руками смотрели-выкидыш

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

DIMINA
#8
Гость

Вот уж вам делать нечего! Беременны вы, дамочка. Хотя знаю, верится в это с трудом и не сразу.

Желаю удачно родить, не только мысленно )))

Спасибо! Знаю, что ещё долго не поверю в это счастье))) тем более подружка с таким же "диагнозом" вчера приходила хвастаться... Вообще как сон!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: