Гость
Статьи
Подскажите, пожалуйста

Подскажите, пожалуйста

Здраствуйте,последний п.а. был примерно в середине сентября.После была задержка небольшая (3 дня), но месячные шли не так обильно как обычно(так же и во второй месяц), тесты показывают отр.Сейчас я боюсь, не беременна ли..Головокружение, раздражение,эмоциональная нестабильность,постоянно хочу кушать, тошнота,вены на груди и низу живота появились, грудь начала очень сильно болеть( сильнее чем перед М) и набухла(прибавила аж 4 см, что никогда не было перед М-даже растяжки небольшие появились), животик также вырос на см 4, втягивать его очень больно,тяжесть ( будто после оооочень сытного обеда), болят ноги(также тяжело ходить),слабость,соски потемнели и пр. К гинекологу пойду только в сл.вторник, но уже не могу так долго ждать.Читала, что у многих было так в первые 2-3 месяца идут кровянистые выделения и тест показывает одну полоску..Сейчас боль в груди перешла в соски и образовались большие комочки(

Каталина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как же вы заколебали....

раздевайся ложись ща я через монитор гляну

Каталина
#2

Я серьезно, могут ли эти симптомы указывать именно на беременность?

чертило
#3
Каталина

Я серьезно, могут ли эти симптомы указывать именно на беременность?

тест купи,тупье

Каталина
#4
чертило

тест купи,тупье

Тупье? а внимательно прочитать не судьба?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

чертило
#5
Каталина

Тупье? а внимательно прочитать не судьба?

один ни о чем и не скажет...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: