Гость
Статьи
Занимаюсь ерундой - …

Занимаюсь ерундой - планирую пол ребенка))

Первый сынок и до фанатизма хочу девочку. Ну пусть не вторым, но хотя бы третьим ребенком, чтоб хоть разок девочку родить. Сына обожаю и даже если все три сына будут, любить буду всех - это ж мои дети. Но... Планирую девочку)Перерыла интернет, изучила известные методы "планирования" (хотя какие-то они почти все сомнительные), собрала все в кучу и выбираю дни, когда по большинству из них выходит девочка)) Понимаю, что бред, но чем черт не шутит)))Кто-нибудь таким занимался? Есть успехи?))

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

я мальчика хочу, тоже послушаю

киса мяу-мяу
#2

я мне уже пофиг. хоть кого бы нибудь(

Амина
#3

Я такая же, хочу мальчишку, есть девочка-умничка, тоже читаю разнообразную информацию в инете. Интересно послушать мнение испробовавших, хотя здравый смысл мне подсказывает, что это все не статистика, а случай.

.
#4

Планируй не планируй, а все зависит от спермы мужчины: какой сперматозоид первый добежит, того пола и будет ребенок. И ничего Вы с этим не поделаете.

Автор
#5

4, ну так оно понятно, но тут ведь и яйцеклетка тоже может выбирать. И потом можно попробовать рассчитать по овуляции и рассчитывать, чтобы "мальчики" недожили, если за пару дней ПА до овуляции, а "девочки" дорвались)) И наоборот - в день овуляции у "мальчиков" больше шансов. Если это еще совместить с методами Йонаса и Фреймана, посчитать биоритмы мужа и жены, а еще сюда японскую и китайскую таблицы учесть и т.д.)))))))))))))))))))))))) То могут неплохие шансы выпасть)))))

Автор
#6

У меня вот только проблема с числами. Ну, например, я посчитала и приметила, что надо, ну скажем 24 декабря зачать, чтобы нужный пол получился. То когда сексом надо заниматься, если мы это вечером и даже ближе к ночи делаем (если это не выходные, конечно). Я думаю, что надо вечером 23го числа, ведь пока там спермик до куда надо доберется, то уже 24е)) Просто если 24го вечером, то велика вероятность, что само оплодотворение произойдет 25, что мне, например, не подходит))

Вообще, я понимаю, что страдаю ерундой. Что многие вообще не могут забеременеть очень долго, ничего не считая, не подбирая. Я все понимаю. Просто я вроде не тороплюсь, а все этим методы мне очень интересно изучать и подсчитывать, накладывать их друг на друга, совмещать и т.д. Я, кстати, занимаясь этим, реально отвлекаюсь от мыслей - получится вообще забеременеть или нет. Допустим, этот месяц дни уже прикинула, на следующий планирую и мне это интересно. Даже расстроюсь, наверно, если сразу забеременею, что зря считала на другой месяц)))))))))))

svetach7777
#7

Планировали мальчика, ПА был в день овуляции. В итоге- у меня вторая дочка, чему я очень-очень рада! Так что- планируй-не планируй, а не все от наших планов зависит. Кстати, по всем таблицам (Китайским, Японским) у меня и выходила девочка.

Натка
#8

Я тоже по таблицам в интернете посчитала девочку. Такая же ситуация как у автора. Есть мальчик, хочется девочку. У нас в след. году будет пару месяцев с большой вероятностью девочки.. Ну а кто получится расскажу потом

Кума планировала мальчика - девочка получилась.. Ну и первая - девочка. Хотя знаю одну пару у которых все получилось.. Но на то она и вероятность, чтобы увеличить шансы, но это совершенно ничего не решает

#9

Когда узнала, что беременна, сразу начала по всевозможным тестам вычислять кто будет. ВСЕ как один девочку обещают, а вот уже второе узи мальчишку показывает, при чем ооочень отчетливо, так что не верю я в эти предсказания))) хотя, вот у многих знакомых по методу обновления крови пол деток совпадает (а у меня опять-таки, по нему девочка быть должна)

Валерий
#10

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марианна В.
#11

Девочки, я спланировала себе доченьку! Очень хотела после двух сыновей. искала всякие способы. Перечитала кучу форумов. Очень боялась ошибиться. Тк. еле решилась на третьего ребёнка, но только если это будет девочка! За четвёртым уже точно не пошла бы! В общем, из тысяч отзывов по этому поводу, поняла, что все эти китайские таблицы и высчитывания овуляции, не дают стопроцентный результат. А мне нужен был именно 100% или вообще никак. И вот, на многих форумах мне попадалось такое имя Елена Феликсена, типа женщина эта считает без ошибок. Сколько не искала не нашла ни одного отрицательного отзыва. Решила рискнуть. Нашла её в соцсетях. Потом мы с ней в телеге переписывались, там надо просто набирать в поисковике @@Feliksena Она высчитывает по какой-то бабушкиной методике, никому её не рассказывает. Но я, пообщавшись с ней. почему-то ей поверила. Ну и в общем, не ошиблась! Она составила мне календарь дней зачатия девочки и на третий месяц у меня наступила беременность! В общем, девочка моя уже ножками бегает)) А подруга ждёт сыночка, тоже благодаря той женщине.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: