Гость
Статьи
Кто-нибудь планировал …

Кто-нибудь планировал пол ребенка?

Вот как везде пишут для зачатия дочки, частый секс, и за 2 дня до овуляции прекратить сексом заниматься или в презервативе. А для мальчика наоборот воздерживаться несколько дней и в день овуляции секс. Это правда? Кто планировал пол ребенка и у кого получилось?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я,но мы пока в процессе.планировать буду исходя вот из чего.

Допустим меня зачали в июне (6месяц) +родили в марте (3 месяц - точный

срок надо считать - 40нед.), +возраст матери на момент рождения (20)=

3+6+20=29=2+9=11=1+1=2. (четное число)- значит девочка.

автор
#2
Гость

Я,но мы пока в процессе.планировать буду исходя вот из чего.

Допустим меня зачали в июне (6месяц) +родили в марте (3 месяц - точный

срок надо считать - 40нед.), +возраст матери на момент рождения (20)=

3+6+20=29=2+9=11=1+1=2. (четное число)- значит девочка.

по вашему методу я мальчиком получаюсь))

автор
#3

а если серьезно какнибудь можно просчитать? муж хочет сына, а я дочку, поэтому надо чтоб он не понял моих махинаций

Гость
#4

Коллег планировала, хотела дочь после двоих мальчиков. Не вышло, родился опять мальчик. Она очень разочарована была.

гость
#5

я ни фигна не планиорвала с дуру - и получилась с первого раза девочка - хотя я мечтал о сыне всю сознательную - теперь буду планировтаь обязательно - по возрасту матери и по обновлению крови - погоню мужа кровь сдавать - пусть обновляется - а то я сдаю регулярно - вот моя новее и оказалась -

гость
#6

сейчас женщин рождается на 50 процентов больше - так что наверняка у вас тоже будет девочка - я вот наоборот сына хотела - а ту такое

автор
#7

а как насчет цикла? что за несколько дней до овуляции большой шанс что будет девочка. и как узнать что вот они эти 2 дня до овуляции? цикл то 26 дней, то 29. подруга в месяц зачатия сексом почти не занималась, а в день овуляции был секс и родился мальчик. у нее цикл регулярный ей легко было высчитать.

автор
#8

и как по возрасту матери? не понимаю. если считать как гость 1 написала, то я мальчиком должна была родиться.

Гость
#9

Расскажите как это по обновлению крови считать?

автор
#10

по группам крови у нас получается мальчик.((( а я хочу дочь. у меня 2- у мужа 1-

Гость
#11

У меня вообще цикл кошмарный то сразу после мес беременнею,вот сейчас прямо перед мес забеременнела ,у меня точно овуляцию не просчитать,если только тесты не делать или как то там еще.Но у меня первый,муж хочет мальчика очень.но теперь уж кто получился ))

Гость
#12

Моя мама умеет высчитывать пол ребенка по циклам крови родителей (основано на том, что у женщин и мужчин кровь обновляется за разные промежутки времени, циклы высчитываются с их рождения, а потом как-то хитро совмещаются). Еще ни разу не ошибалась - всем родным и знакомым на ранних сроках говорила пол - так потом и оказывалось (даже удивительно, как точно совпадает). И меня она также просчитала. Очень хотела девочку. Посмотрите в Интернете, может, где-то найдете. Постараюсь у мамы спросить, и, если получится, вам напишу.

гость
#13

у мужчин кровь орбновляется 1 раз в 4 года - у женщин - 1 раз в 3 года - считаем - допустим на момент зачания матери было полных 27 лет - то есть кровь обновилась недавно (27/3) - в это м году - а отцу - 29 - его кровь обновилась ранее - год назад в 28 лет (29/4=7+1) - его кровь старше- ребенок получается того пола,чья кроь моложе- то есть в данной случае - женского - на обновления крови влияют сдачи донорской крови - хотите дочь - сдайте 2 раза кровь раз в 3 месяца - ваша будет новее - и родится женщина у вас -

гость
#14

это работает - я всем считаю - еще не разу не ошиблась - если все данные четко указывались - на обновления крови влияют также аборты,полостные операции,донорские сдачи крови - чья кровь моложе на момент зачатия - того пола и будет ребенок

автор
#15

просчитайте меня пожалуйста)) я родилась февраль 88, муж ноябрь 85. у меня не было никаких операций. мужу в далеком детстве аппендицит вырезали, во сколько он не знает. до 10 лет точно

O.K.!
#16
автор

а если серьезно какнибудь можно просчитать? муж хочет сына, а я дочку, поэтому надо чтоб он не понял моих махинаций

Не заморачивайтесь вы. Невозможно просчитать пол!!!! Все ваши расчеты - обыкновенное совпадение. А вариантов только два, т.е. 50 на 50. Придумали себе сказку и считают. Взрослые люди вроде бы. Ну а если муж сына хочет, родите ему парня, надо просто очень захотеть(но не уверена, что это поможет). Я своему двоих сыновей родила, счастлива, а папа, еще больше!

O.K.!
#17
гость

у мужчин кровь орбновляется 1 раз в 4 года - у женщин - 1 раз в 3 года - считаем - допустим на момент зачания матери было полных 27 лет - то есть кровь обновилась недавно (27/3) - в это м году - а отцу - 29 - его кровь обновилась ранее - год назад в 28 лет (29/4=7+1) - его кровь старше- ребенок получается того пола,чья кроь моложе- то есть в данной случае - женского - на обновления крови влияют сдачи донорской крови - хотите дочь - сдайте 2 раза кровь раз в 3 месяца - ваша будет новее - и родится женщина у вас -

Где вы это берете только????? Ни в одной литературе этого бреда не встречала.

автор
#18

просчитала я про обновление крови. что-то не нравиться мне это. по обновлению родительской крови я мальчик

гость
#19
автор

просчитайте меня пожалуйста)) я родилась февраль 88, муж ноябрь 85. у меня не было никаких операций. мужу в далеком детстве аппендицит вырезали, во сколько он не знает. до 10 лет точно

у вас обновление было в 21 год - т.е в остатке 2, у мужа в 24 - в остатке тоже 2,но ваша кровь обновилась позже - следовательно - она - моложе - результат,если зачать ребенка в этом году он будет женщиной:)

Гость
#20
автор

просчитала я про обновление крови. что-то не нравиться мне это. по обновлению родительской крови я мальчик

а сейчас считала, получилось действиельно все как есть. у моих родителей получилась. сейчас 2 подруги беременны мальчиками, по обновлению крови мальчики и получаются.чудеса)

гость
#21

моя свекруха так тоже считала, хотела девочку, в итоге 2 мальчика!

Гость
#23
ПРАВДА

Не пропустили мою тему про жену Собянина. Свобода слова пресекается, как в коммунистические годы. Теперь-то я понимаю, почему люди отсюда уходят. А я всего то написала, что в Москве асфальт перекопали из-за того, что жена Собянина владеет заводом, производящем плитку. Каждый раз иду по дороге, потому что по тротуарам невозможно идти, и смотрю на раскуроченные тротуары. И желаю ей "здоровья" и "счастья". Что дальше? Объявится чья-нибудь любовница, владеющая заводом, производящем булыжник?

За то что морды не пропустили два раза мою тему, буду в каждой ветке теперь это писать всю неделю (потом в отпуск уезжаю на месяц, пусть хоть забанят). Люди должны знать ПРАВДУ!

ваще както пофиг

Гость
#24

блин, у моего мужа кровь обновлялась в 2008 г. Следующий раз в 2012 году. В конце 2009 года у меня был выкидыш с большой кровопотерей, т.е. моя кровь явно моложе, т.к. обновилась на год позже. Сейчас 2011, я беременна снова 37 недель. Ждем мальчика 100 процентов.(исследования, куча узи, включая 3д). Единственно как можно пол спланировать, это делать эко с селекцией эмбрионов по полу. Так делают, только такая процедура стоит столько же, сколько само эко. Со мной чеченка богатая лежала, эко делала, ей подсаживали 2 мальчиков спецом, так они 150 000 за эко отдали и еще 150 за селекцию, того 300

Сижу на работе
#25

И у меня и у мужа обновляется кровь в этом году у обоих, что тогда?

гость
#26
Сижу на работе

И у меня и у мужа обновляется кровь в этом году у обоих, что тогда?

тогда двойняшки)))))) да фигня всё это))) раньше тоже писали что пол ребёнка зависит от продуктов, которыми мать питается в первом триместре, типа если мясо -то мальчик, булочки -девочка, и все свято в это верили, даже у меня в энциклопедии этот бред был написан, пока не выяснили что пол закладывается на 3-4 неделе, вместе с ростом, размером ноги, цветом волос и глаз.

таша
#27

Мне врач в центре акушерства и гинекологии рассчитывал пол ребенка.Стоило это около 30 долларов.Туда входила диета и точные дни для зачатия девочки.Все получилось.Родилась дочка!Помню,что врач говорила,что чем дальше от овуляции-тем больше шанс рождения девочки.Четко в день овуляции-мальчик.

автор
#28

Таша, вот я тоже начиталась что чем раньше до овуляции тем больше шанс что девочка. только как узнать эти несколько дней до овуляции

Гость
#29

да никак вы это не узнаете. так точно попасть шанс 1 из 1000. копите 300 тысяч, как выше нам описали в посте 24

таша
#30

Мой врач и составлял график,учитывая особенности цикла.Сразу после критических дней и перед началом-девочка.А середина цикла-мальчик.Мне так объясняли.

Гость
#31

У меня по таблицам, обновлению крови и всем остальным расчетам должна была девочка получиться, но по УЗИ пацан с четким писюном и мошонкой.

Гость
#32
гость

я ни фигна не планиорвала с дуру - и получилась с первого раза девочка - хотя я мечтал о сыне всю сознательную - теперь буду планировтаь обязательно - по возрасту матери и по обновлению крови - погоню мужа кровь сдавать - пусть обновляется - а то я сдаю регулярно - вот моя новее и оказалась -

По овуляции гораздо надежнее. Два мальчика уже по этому методу.

Гость
#33
Гость

У меня по таблицам, обновлению крови и всем остальным расчетам должна была девочка получиться, но по УЗИ пацан с четким писюном и мошонкой.

Вот-вот, фигня все эти таблицы. У меня по ним оба раза девки должны были быть, но у меня мальчики. Потому что все же в день овуляции надежнее.

I-Riska
#34

Я извиняюсь за свою безграмотность, а как рассчитать день овуляции? У меня цикл нерегулярный - от 21 до 31 дня, зачатие (я надеюсь, что это было оно) произошло на 15 день. Месячных еще нет, но живот тянет, как будто вот-вот пойдут. У кого-нибудь было так? Или если вы забеременели, то уже никаких позывов не было?

ГОСТЬ
#35

не верю!!

ГОСТЬ
#36

Вот ссылка интересная, можете посчитать!! http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl

Чужая
#38
Чужая

в равных пропорциях наливаешь мочу и молоко,варишь! свернулось-девочка,нет-мальчик

но тока если беременность до 12 недель

ГОСТЬ
#39

Ого, Чужая, вот это вы просвятили? Это что за способ такой??? Первый раз слышу!:)

busethka-1988
#40

кажите в каком месяце хотите забеременеть, свой возраст и я напишу пол будущего ребёнка. Точность 80-85%.

Гость
#41

а если кровь молодая у обоих, значит двойня будет:))

Гость
#42

И у меня и у мужа обновляется кровь в этом году у обоих, что тогда?

а если кровь молодая у обоих, значит двойня будет:))

Гость
#43
автор

Таша, вот я тоже начиталась что чем раньше до овуляции тем больше шанс что девочка. только как узнать эти несколько дней до овуляции

У меня девочка получилась на 9 день менст цикла, вот и считай с первого дня месячных, мне тоже гинеколог подсказала.

Гость
#44

частый секс - мальчик. редкий - девочка.

Всем
#46
Гость

Моя мама умеет высчитывать пол ребенка по циклам крови родителей (основано на том, что у женщин и мужчин кровь обновляется за разные промежутки времени, циклы высчитываются с их рождения, а потом как-то хитро совмещаются). Еще ни разу не ошибалась - всем родным и знакомым на ранних сроках говорила пол - так потом и оказывалось (даже удивительно, как точно совпадает). И меня она также просчитала. Очень хотела девочку. Посмотрите в Интернете, может, где-то найдете. Постараюсь у мамы спросить, и, если получится, вам напишу.

vitalina1503
#47
busethka-1988

кажите в каком месяце хотите забеременеть, свой возраст и я напишу пол будущего ребёнка. Точность 80-85%.

Здравствуйте. Интересует просчет для зачатия девочки. Забеременеть - июль, август 2014 года, мне 34. Спасибо.

Ольга
#48

Здравствуйте. У меня два сыночка и мы хотим лапочку дочку. Подскажите пожалуйста как нам попробовать высчитать дочурку. Моя дата 14.02.84 мужа дата 05.03.84. Спасибо

Гость
#49

Я хотела сына. Дочь уже есть. Все перечитала, пересчитала. Незащищенный секс только в день овуляции. Итог вторая дочь. Но она чудесная такая, лучше всякого мальчика! Пробуйте конечно, высчитать пол, но все равно будьте готовы что может родиться противоположный, чтобы потом на узи не расстраиваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#50
Гость

Моя мама умеет высчитывать пол ребенка по циклам крови родителей (основано на том, что у женщин и мужчин кровь обновляется за разные промежутки времени, циклы высчитываются с их рождения, а потом как-то хитро совмещаются). Еще ни разу не ошибалась - всем родным и знакомым на ранних сроках говорила пол - так потом и оказывалось (даже удивительно, как точно совпадает). И меня она также просчитала. Очень хотела девочку. Посмотрите в Интернете, может, где-то найдете. Постараюсь у мамы спросить, и, если получится, вам напишу.