Гость
Статьи
кто-нибудь планировал …

кто-нибудь планировал пол ребенка?

У нас с мужем есть по дочери от первых браков, хотим общего и было бы неплохо мальчишку))) чтоб разбавить девичник, кошки и те девки! Может кто-нибудь планировал пол ребенка по каким-нибудь методикам, кому что помогло, поделитесь, плиз!

Афродита
29 ответов
Последний — Перейти
Леля
#1

http://forumok.ru/who.html

Светик
#2

Впервые слышу, чтобы женщина хотела мальчика. А не боитесь?...

Ксения
#3

у нас вот сын, и второго ребенка я бы тоже хотела мальчика.Добрый внимательный заботливый, о красоте уж и не говорю))).Только мальчика!

Гость
#4
Светик

Впервые слышу, чтобы женщина хотела мальчика. А не боитесь?...

Глупость какая...

#5

Автор, пол запланировать хотя бы процентов на 80 невозможно! Не придумали еще действенный способ, к сожалению

Гость
#6

Как женщина может хотеть мальчика -?

Если бы у меня родился мальчик я бы всеравно захотела еще и девочку чтобы была родная дочь по крови.

Гость
#7

http://www.kp.ru/daily/24248/446471/

судьба мам мальчиков)

Гость
#8

http://yellowpress.ws/?public=2336

Надя
#9

тю, ну я всегда хотела мальчика. Что тут странного? Хочу быть единственной женщиной в семье. И опять-таки, не с кем делить косметику, наряды итд. И, самое главное, хочу и буду стараться вырастить настоящего мужчину, а то мне не нравицо нынешнее положеине вещей с мужчинами:)

ми
#10

А что такого в мальчиках? Я тоже всегда хотела мальчика.

джейн
#11

я планировала мальчика, покупала тесты на овуляцию, в день овуляции большая вероятность зачатия мальчика, так как девка вообще не рассматривалась в принципе))), слава богу родился мальчишка! для ╧7 , мой муж единственный сын у матери, и надо вам сказать что я совесм не отказалась бы от такой судьбы как у моей свекрови! дай бог всем такую старость!

не понимаю как можно хотеть девочку??)))это же ***)))

Клеопатра
#12

Сколько себя помню,хотела девочку!)))

А вот мама моя хотела мальчика, когда я выросла, она сказала "Бог миловал меня,что послал мне дочь!"

Какая разница? Все-равно ребенок свой под сердцем, даже если хотели одного, а получили другого, ну и что? ВОзможно это наградой станет однажды...Не люблю споры на подобные темы,каждому свое))

З.Ы.: А папа мой мечтал о дочери,когда мама моя была беременна, и только после рождения третьей дочери стал просить сына, и получил еще двух сыновей! Ходит гордый,как петух,что у него 5 детей!! ( От других жен, я у мамы своей одна)

Гость
#13

Если Бог хочет наказать женщину - он посылает ей сына.

Да и если сын, то это клеймо недоженщины на всю жизнь. А лет так через -надцать вможет и убить, либо трахать на пару с друзьями...

Валькирия
#14

***... ну и бред

13, не судите по себе

Клеопатра
#15

13, ох какой бред))))) Это же надо так сочинять))

Афродита
#16

Первому посту: по этой табличке я мужчина, но сто пудов я женщина))))

автор
#17
Гость

Если Бог хочет наказать женщину - он посылает ей сына. Да и если сын, то это клеймо недоженщины на всю жизнь. А лет так через -надцать вможет и убить, либо трахать на пару с друзьями...

Если он хочет наказать женщину то вообще не посылает ей детей или посылает вот таких недодетей!

Очаровательная
#18

2, а что тут такого удивительного?

Я тоже первого мальчика хочу.

маха
#19

могу ошибаться, но меня мама планировала примерно так. В момент овуляции равновероятно мальчик или девочка. если заниматься сексом в первой половине цикла, то до овуляции доживают только девчачьи сперматозоиды, они типа более живучие. А если сразу после овуляции, то вероятность зачать мальчика выше. ну не знаю правда ли, но мама планировала девочку так и у нее получилась я.

Баба мужик
#20

Я хочу только девочку,но у меня постоянный страх того что у меня будет мальчик.А если будет мальчик то я надеюсь что он будет нормальным а не дибилом который лет через 16 убьет или начнет показывать свой мужской характер.

Я всегда хотела чтоб девочка у меня была с пацанским характером,а не дай бог гламурной пигалицей.

Или просто нормальной воспитанной девочкой.

Иванникова
#21

Пол от мужчины зависит. У моего отца к примеру 4 дочери от 3 разных женщин.. А бывшая его жена вышла замуж 2-ой раз и родила уже сына. Я безумно хочу мальчишку).Вообще в идеале 2 ух детей иметь - дочку и сына.

Булавка+
#22

Я думаю попробую на втором. На первом как-то не заморачивалась, потому что хотелось просто проверить, а вдруг проблемы, но не подтвердилось. Теперь можно и позаморачиваться, тоже интересно.

Мария
#23

http://www.info-com.ru:8080/forum/showthread.php?t=19709

У меня и многих моих знакомых совпало,проверено человек 30,пока ошибок никто не находил)))))

Ника
#24

Первая - дочка. Второго планировали - тесты на овуляцию, секс после овуляции в течении трех дней. И так четыре месяца. Зачали и родили сына.

#25
Гость

Глупость какая...

Согласна!)) Я вот мечтаю о сыне)))

Olia
#26

очень хотела дочку! муж - сына) все банально. родилась двойня, две девочки. муж счастлив!!!!

Валерий
#27

я занимаюсь этим профессионально. у меня есть группа вконтакте, где пол ребенка определяю по фотографии родителей. ссылку давать не буду - забанят. вкотакте поищите валерий шушаков(я там первый в списке) откройте подробную информацию там в списке групп ее найдете. Или воспользутесь поиском по сообществам. Группа называется Пол ребенка по фотографии родителей

Валерий
#28

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить

Марианна В.
#29

Девочки, я спланировала себе доченьку! Очень хотела после двух сыновей. искала всякие способы. Перечитала кучу форумов. Очень боялась ошибиться. Тк. еле решилась на третьего ребёнка, но только если это будет девочка! За четвёртым уже точно не пошла бы! В общем, из тысяч отзывов по этому поводу, поняла, что все эти китайские таблицы и высчитывания овуляции, не дают стопроцентный результат. А мне нужен был именно 100% или вообще никак. И вот, на многих форумах мне попадалось такое имя Елена Феликсена, типа женщина эта считает без ошибок. Сколько не искала не нашла ни одного отрицательного отзыва. Решила рискнуть. Нашла её в соцсетях. Потом мы с ней в телеге переписывались, там надо просто набирать в поисковике @@Feliksena Она высчитывает по какой-то бабушкиной методике, никому её не рассказывает. Но я, пообщавшись с ней. почему-то ей поверила. Ну и в общем, не ошиблась! Она составила мне календарь дней зачатия девочки и на третий месяц у меня наступила беременность! В общем, девочка моя уже ножками бегает)) А подруга ждёт сыночка, тоже благодаря той женщине.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: