Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после выкидыша

Девченки,посоветуйте!Месяц назад был выкидыш,на пятой неделе,слава богу обошлось без чистки.Но очень хочется малыша,через сколько можно снова попробывать.

Юля
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51
Юл ка

причем после месячных тест показывал положительный результат ещё неделю

скорее всего беременность была! Я прочитала про эти тесты и написано,что если есть хоть какая то полоска это значит беременна!

Анна
#52
Юл ка

причем после месячных тест показывал положительный результат ещё неделю

Возможно, просто большое содержание гормона (ХГЧ) было в Вашем организме, поэтому он долго выводился и оттого тест полосатился. Я не считаю, что внематочная, случившаяся у меня - следствие того выкидыша. Просто совпадение, думаю...

Марина
#53
Анна

Возможно, просто большое содержание гормона (ХГЧ) было в Вашем организме, поэтому он долго выводился и оттого тест полосатился. Я не считаю, что внематочная, случившаяся у меня - следствие того выкидыша. Просто совпадение, думаю...

мне сейчас врач гинеколог сказала что после чистки могут спайки появиться,что может повлиять на передвижение яйцеклетки. Поэтому внематочная может быть вполне связана с выкидышем. А если выскабливания не было,то это может быть инфекция:-( Вы главное обследуйтесь и все получиться

Анна
#54
Марина

мне сейчас врач гинеколог сказала что после чистки могут спайки появиться,что может повлиять на передвижение яйцеклетки. Поэтому внематочная может быть вполне связана с выкидышем. А если выскабливания не было,то это может быть инфекция:-( Вы главное обследуйтесь и все получиться

Мне тоже гинеколог сказала, что инфекция, возможно. Но до этого ещё и аборт был в позапрошлом году, скорее поэтому((( сама себе несчастье сделала(

Гость
#55
Анна

Беременность оказалась внематочной...

очень вам сочувствую, берегите себя(((((

Инна
#56

Добрый вечер! Девушки, очень нужны ваши истории из жизни, так как совсем недавно потеряла очень долгожданного ребеночка. Все обошлось без чистки, сказали что была анэмбриония на сроке 7 недель открылось кровотечение. Беременность была первая, абортов ранее не было с мужем получилось с первого раза зачать малыша....радости не было предела....но увы..(((((( Расскажите кто забеременел в первом же или во втором цикле как протекала беременность???? Дело в том что 6 мес. я ждать не готова чувствую себя отлично.

#57

Здравствуйте, Инна! 08.10.2013 я родила семимесячного сынульку. Прожил 10 дней и покинул нас((( врачи посоветовали ждать полгода. Но мы рискнули.

Сейчас снова ждем малыша, срок 4-5 недель. Надеемся на лучшее. Очень многие прекрасно вынашивают деток в таких случаях. Главное верить в хорошее и не думать ни о чем плохом. Даже акушерка в роддоме рассказывала сколько таких случаев было. Раз бог нам дал, отказываться не будем )))) за границей вообще врачи советуют не ждать, потом вероятность забеременнеть намного ниже, и тка же вероятность повторного выкидыша выше. Наши же врачи твердят обратное. А мы подумали было бы желание)))) и рискнули, не жалеем и не боимся. Так что если очень хотите можете не ждать. Просто пейте витаминчики, и пораньше встаньте на учет, если все получится)))

Елена
#58
milok

Здравствуйте, Инна! 08.10.2013 я родила семимесячного сынульку. Прожил 10 дней и покинул нас((( врачи посоветовали ждать полгода. Но мы рискнули.

Сейчас снова ждем малыша, срок 4-5 недель. Надеемся на лучшее. Очень многие прекрасно вынашивают деток в таких случаях. Главное верить в хорошее и не думать ни о чем плохом. Даже акушерка в роддоме рассказывала сколько таких случаев было. Раз бог нам дал, отказываться не будем )))) за границей вообще врачи советуют не ждать, потом вероятность забеременнеть намного ниже, и тка же вероятность повторного выкидыша выше. Наши же врачи твердят обратное. А мы подумали было бы желание)))) и рискнули, не жалеем и не боимся. Так что если очень хотите можете не ждать. Просто пейте витаминчики, и пораньше встаньте на учет, если все получится)))

А на узи уже ходили?

Гость
#59

Ходили. Все отлично ))))

Марина
#60
Инна

Добрый вечер! Девушки, очень нужны ваши истории из жизни, так как совсем недавно потеряла очень долгожданного ребеночка. Все обошлось без чистки, сказали что была анэмбриония на сроке 7 недель открылось кровотечение. Беременность была первая, абортов ранее не было с мужем получилось с первого раза зачать малыша....радости не было предела....но увы..(((((( Расскажите кто забеременел в первом же или во втором цикле как протекала беременность???? Дело в том что 6 мес. я ждать не готова чувствую себя отлично.

Можете смело беременеть. Это же не чистка. А отслойка эндометрия,как при месячных. Так что и восстановление быстрое будет. Можете сходить на узи в середине цикла и узнать есть ли доминантный фоликул. Если есть,то скорее всего забеременеете. Я так и сделала. Только не прижилась беременность,выкидыш был...

Юля
#61
Ольга

Я забеременела своей дочей через месяц после замершей беременности и соответственно чистки...Конечно врачи высказывали разные вещи, но мне было все равно (я очень хотела). и все хорошо!!!!!!!!!!! Дочке уже почти 4 года

Скажите, а как проходила беременность? Получается вы еще до первых М после чистки забеременели?

Ната
#62

Такоы вопрос , викидиш бил в контсе декабря само произволниы.сразы чустку не сделали . причини викидиша не виясннение. перваы беременност прошла нормално. ета била вторая спустя 5 лет. мейды второы и первоы беременит не старалас. после викидиш спустя месятс началос кровотечение , не поздно ли и не опасно ли шяс делат чистку ? и какие могыт бит ослойненя.

Nata
#63

Takoy vopros , vikidish bil v kontse dekabria samo proizvolniy.srazy chustku ne sdelali . prichini vikidisha ne viyasnnenie. pervay beremennost proshla normalno. eta bila vtoraya spustia 5 let. mejdy vtoroy i pervoy beremenit ne staralas. posle vikidish spustia mesiats nachalos krovotechenie , ne pozdno li i ne opasno li shias delat chistku ? i kakie mogyt bit oslojnenia.

Машшша
#64
Инна

Добрый вечер! Девушки, очень нужны ваши истории из жизни, так как совсем недавно потеряла очень долгожданного ребеночка. Все обошлось без чистки, сказали что была анэмбриония на сроке 7 недель открылось кровотечение. Беременность была первая, абортов ранее не было с мужем получилось с первого раза зачать малыша....радости не было предела....но увы..(((((( Расскажите кто забеременел в первом же или во втором цикле как протекала беременность???? Дело в том что 6 мес. я ждать не готова чувствую себя отлично.

У меня была анэмбриония. В 7 недель началась мазня - на Узи попала первый раз - там и обнаружили, что плодное яйцо пустое. Подождали еще неделю. Яйцо еще подрасло, но эмбрион так и не появился. Потом через пару дней началось уже кровотечение. Легла в больницу.06.12.13 сделали вакуум. Ровно через месяц 7 января пришли КД. Были обильнее и длинее чем обычные. Незащищенный ПА был на 10й день цикла. Думала, что еще безопасные дни. И вот задержка уже неделя. Тест показывает воторую полоску но бледнее, чем контрольная. В субботу иду к врачу и на УЗИ. Посмотрим. Я так думаю, что если ребенок нас выбрал и так отчаянно хочет у нас появиться - значит так и будет.

Конечно есть и страхи и сомнения, но внутри есть какое-то спокойствие. Будем надеяться на лучшее.

natalja10510
#65

Vse publikaciji procla i slezi navoracivajutsa, no ostanavlivaet misl o geroizme nawih zenwin, molodci, vse perezili i nadeetes na lucwee. Molodci.

Planirovali maliwa, trudilis, polgoda i strannie simptomi, ne kak pri pervoj beremennosti. Sdala vse analizi-vse horowo, beremennost est. Ginekolog osmotrela-po matke nedelja 6aja uze, no uzi skazala, cto sdelaem spusta dve nedeli. Ne uspela poradovatsa, kak na sledujuwij denj nacalas ljogkaja rozovaja maznja, posle noci krovj slegka i vse bolwe i bolwe, kak polnocennie mesacnie, kotorie ja zdala 2,5nedeli. Grudj otpustilo, boli vnizu zivota, kak obicno, vozmozno cutok silnee. Zvonok ginekologu, a otvet:vikidiw. Sidi, zdi, kogda vse ostanovitsa, posle na analiz HCG i ko mne na uzi. Ja ves denj v slezah, ne mogu poverit, najti pricinu, no teplju seba nadezdoj, cto vse obojdetsa, t.k. pri pervoj beremennosti dva mesaca hodila s mesacnimi i u mami s dvuma detjmi do 5ogo mesaca bili mesacnie. No zasipat strawno s mislju, cto maliwa tam bolwe net. Muz so strahom o posledstvijah i variantah posledujuwej vozmoznosti zaberemenet. Ne znaju, cto i dumat i slova ginekologa-eto vikidiw, sidi i zdi, kogda vse ostanovitsa. Ton, kak budto eto u kazdogo i vsegda tak slucaetsa, ja v woke. No krome zidkoj krovi net ne sgustkov, nicego. Kak postupit?kakih simptomov zdat?

лариса
#66

У был выкидыш в 9 февраля и длилась кровотечение до 13 число срок у меня был 5- 6 недели а щас ощущение как будто я беременна ходила на УЗИ сказали что матка увеличена не знаю что самной и низ живота болит и и головные боли подскажите что это может быть? Спасибо заранее

Tcveto4ek
#67

Живу в Америке. Был выкидыш на 5 неделе, все само вышло! Но при беременности обнаружили кисту желтого тела. Куда девается киста после выкидыша,или она остается!?Здешние врачи сказали больше не приходить,якобы у меня все хорошо! Иногда чувствую дискомфорт в левом яичнике...

Гость
#68

Девочки, мне только 6 мая сделали чистку, замер плод на 11-ой недели...Никак не получалось 3 года, вот получилось и неудачно, врач сказал пол года предохранятся и лечится, но это опять ждать, можно ли раньше попробовать Или не стоит?

Марина
#69

У меня первая б. Была заем ершей на 16 неделе в декабре 2012, потом в мае делали лапару (киста яичника) советовали ждать полгода, но мы очень хотели и я забеременела в августе, итог снова замершая на 12 неделе. Теперь хорошо полечились, сдали анализы и ждем время. 5 месяцев прошло, но я боюсь пока рисковать.

Марина
#70
Гость

Девочки, мне только 6 мая сделали чистку, замер плод на 11-ой недели...Никак не получалось 3 года, вот получилось и неудачно, врач сказал пол года предохранятся и лечится, но это опять ждать, можно ли раньше попробовать Или не стоит?

Лучше подожди, мы вот поспешили и опять неудача. Проврется на иныекции и гормоны.

Ольга
#71

Здравствуйте, девочки. Мне 37. Старшей дочери 15 лет. На протяжении 14 лет не могла забеременеть. Не предохранялась... просто не получалось и все. И вот задержка, тошнота, недомогание. Отправила мужа за тестом. 2 полоски!!!!! Счастье по билетику!!! Радости не было конца! 24 июня пошла вставать на учет. Врач ставил срок 8-10 недель! Все было замечательно. Сдала анализы, оставалось только УЗИ. И вот 30 июня заметила мажущие коричневые выделения. Вызвала скорую. Увезли в стационар. Врач посмотрел, сказал "будем бороться!" Назначил Дюфастон, Фолиевую кислоту и Транексам. 1 июля ничего не предвещало беды. Мазать перестало. Живот не болел. И вдруг после обеда ливануло! Прямо ЛИВАНУЛО!!! Меня на кресло! 10минут и я в палате... пустая... вот так. Тяжело, больно...

девушкп
#72

У меня похожая история последные М были 9 мая .14 июня сделала тест две полоски пошла в больницу анализы узи все зделала все было ок. 26 июля каричневые выделения и ночью очень сильномболел спена и живот и все меня тоже ливануло но обошлось без чистки .

ЛИЛЯ
#73

ДЕВОЧКИ У МЕНЯ БЫЛ ВЫКИДЫШ НА 8 НЕДЕЛЕ.АНЕМИЯ ГЕМОГЛБИН 90.БЫЛО ВЫСКАБЛИВАНИЕ.ЛЕЧИЛИ ТЕРЖИНАНОМ СВЕЧИ.МЕТРОНИДАЗОЛОЛ.АНТИБИОТИКИ КОЛОЛИ.ТИРОКСИН ПИЛА СЕЙЧАС ГОРМОН В НОРМЕ НО СКАЗАЛИ ПОКА ПИТЬ.НАЗХНАЧИЛ ГИНЕКОЛОГ ПИТЬ ГЛЮКОФАЖ.ГОВОРЯТ ПОХУДЕТЬ ЧТОБ.НАЗНАЧИЛИ ПИТЬ БЕЛАРУ.НО ТАК ОХОТА РЕБЕНОЧКА

Тико
#74

всем привет! у меня выкидыш 20 недель и не знаю через сколько можно забеременеть? я около 2 года не могла забеременеть.

Анна-Лена
#75
Тико

всем привет! у меня выкидыш 20 недель и не знаю через сколько можно забеременеть? я около 2 года не могла забеременеть.

Сразу можно... у Вас срок большой был, поэтому подождите, пока сами будете готовы и организм восстановится.... Мне после выкидыша (ужасное слово) были сделаны прививки и поэтому "активно планировать" можно только через 3 месяца... Желаю Вам счастья и скорейшего исполнения желания!

Виктория
#76

22 октября у меня начались преждевременные роды на сроке 26 недель, сыночек пожил 12 суток в реанимации(
А началось все с того, что на сроке в 21 неделю меня положили в отделение гинекологии с мажущими коричневыми выделениями, кололи транексам, капельницы с магнезией, таблетки нифедипин от тонуса, но от этого тонуса ничего не помогало! Полежала недельку, шло дело к выписке, ставили низкую плацентацию и в одно утро я встала с кровати, а из меня словно хлынуло, алая кровь аж по ногам потекла, причины никто не говорил, кроме этой самой низкой плацентации, но отслойки на узи не видели, так я пролежала в общем счете 3 недели, затем меня выписывают "с выздоровлением", я пошла в жк просить больничный, т.к. Побаивалась что это начнется опять, там мне сказали, что все хорошо и нечего бояться,неделю я походила на работу и опять по скорой уже в роддом в патологию меня положили, там хотели ставить пессарий, т.к. Шейка матки за неделю стала короче на 5 мм,но пока шла мазня они не могли поставить его, через 4 дня опять кровотечение со сгустками как кровавое желе, опять кровеостанавливающее, и все бы ничего но через несколько дней у меня потекли воды

Виктория
#77

перевели в обсервационное отделение. Там я пролежала около 5 дней, вставать с кровати было нельзя, каждый день делали доплер, капельницы то с магнезией то с гинипралом, антибиотики и на 5 день в час ночи у меня начитаются схватки и воды кровавые потекли, ночь дежурный врач осмотрела, сказала, что раскрытия нету. Схватки у меня ложные, поставили мне инфузомат с гинипралом, он сделал интервал между схватками дольше, около 10 утра пришел лечащий врач, сказал что беременность надо сохранять и поставил мне инфузомат с магнезией, через 30 минут я не выдержала, позвала врача, у меня раскрытие, сказали собрать пакет и в родовое, а меня начало уже тужить, боль казалась не реальной, вод совсем не оставалось толком, живот мизерный( все врачи на операции, когда прибежала акушерка меня обезболить было уже поздно, за 2 потуги я родила прям в кровати. Роды были 12 часов, без анестезии, без , извините, клизмы, но зато в магнезией!потом все меня называли Анкой пулеметчицей, на 5 день сделали чистку, на следующий день после нее выписали домой. 8 ноября похоронили малыша(Сейчас с гинекологом лечим сосуды, через 2 месяца после родов нашли варикозное расширение вен в малом тазу, надеемся, что Бог Даст и в феврале хотим беременеть. После всего этого, после того какой ! он видел меня, каким он видел нашего малыша, вещи мои забирал домой стирать, а они все в крови, мои руки после всех этих катетеров, уколов и тд, он признал, что женщины намного сильнее мужчин. Мы сильные, девочки! Хочу всем пожелать женского здоровья, сил и удачи

Валя
#78

В меня бил выкидыш 4 месяц назад! Я беременна можно сохранить Б?

Наталия
#79
Валя

В меня бил выкидыш 4 месяц назад! Я беременна можно сохранить Б?

Вот знаете, я верю, что можно. Потому что ребенок вас выбрал и желает родиться. Так что не нервничать, пить витамины.
У меня у самой был выкидыш месяц назад, до сих пор депрессия. Ничего не хочу. Вы держИитесь, верьте в лучшее, ибо вера - это уже половина успеха. Ваш ребенок родится.

Арина
#80

У меня сегодня ночью сильно заболел живот внизу сбоку..потом как хлынуло...выпало даже плодное яйцо!срок был 5 недель от зачатия!сделали вакуум аспирацию! Кровь пока все ровно идет, но уже слава богу ничего не болит....девочки кто знает через сколько можно опять беременеть?

настя
#81

Да девочки мы однозначно сильнее мужчин. Но им тоже огромная благодарность за то что оберегают нас. В том числе и мой доктор-во время чистки сделал все возможное,чтобы мне было легче и физически и психологически. Беременность была первая,долгожданная,срок 8нед. До этого дня все было в норме, была с утра на приеме, а к вечеру сильное кровотечение и спустя мин. сорок я уже на кресле вся в слезах... Спасибо доктору и мужу помогли справиться с болью на душе. Всем добра и побольше желанных детишек

Наташа
#82

У меня был выкидыш,без чистки вышло все само...Без осложнений..Беременность была 3 недели(((Сейчас с мужем занимаемся сексом не предохраняясь...И он в меня все время кончает...После срыва прошло 2 недели...Есть возможность сразу забеременеть или нет?

Елена
#83
Наташа

У меня был выкидыш,без чистки вышло все само...Без осложнений..Беременность была 3 недели(((Сейчас с мужем занимаемся сексом не предохраняясь...И он в меня все время кончает...После срыва прошло 2 недели...Есть возможность сразу забеременеть или нет?

Я не знаю, конечно, может я вас не правильно поняла, но через 2 недели после выкидыша думаете что забеременели ?? У меня был выкидыш на 6 неделе, чистили. после выписки врач сказал 3 недели ни какой половой жизни. А вы говорите забеременили сразу... поберегите себя, раз был выкидыш - значит была причина- проверьтесь для начала . ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОЛГОЖДАННОЙ ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И ЛЕГКИХ РОДОВ!!!!

Катерина
#84

У меня случился выкидыш ровно месяц назад, три дня назад сделала тест - положительный. Решила вообще не думать об этом первый месяц, не нервничать, не читать всякую *** в интернете, что и Вам советую. Так как в прошлом выкидыше очень нервничала и переживала.
А через месяц уже побегу к врачу :-):-)
И ДУМАТЬ НУЖНО О ХОРОШЕМ !!

Ира
#85
Жанна

В Европе наоборот не ждут столько месяцев.

Я вчера у врача спарашивала когда можно снова пробовать забеременеть после чистки, мне скащали 2-3 месяца и вперёд! (Германия)

Альфия
#86

Девочки,беременности 2-3 недели....лежу в больнице с кровотечением... Позавчера на прокладке обнаружила мешочек розового цвета размером с палец... Это выкидыш?!?!врач говорит скорее всего....на УЗИ матка чистая...а вот труба увеличена одна...

Лада
#87

У меня первый выкидыш был на раннем сроке - без чистки. Сказали 3 месяца подождать, а лучше полгода. Первый цикл у меня увеличился всего на два дня, хотя даже не скажешь, т.к. он последние годы, ка кхочет, так и скачет 24-27, потому первые месячные через 26 дней после выкидыша - я считаю за норму. Рискнула через 3 месяца - опять выкидыш. Мой вывод: Если есть выкидыши - значит есть проблемы, которые надо лечить, если нужно пролечить незначительные инфекции, думаю больше 2 месяцев не надо, можно пробовать. С серьёзными проблемами может и больше, чем полгода, в зависимости от успехов в лечении и собственного самочувствия.Всем советую после первого же выкидыша идти планировать к врачу, а не заниматься авось-попытками.

Светлана
#88

Была замерзшая на сроке 4 недели. Причина : высокий уровень РФМК анализа. Врач говорит нужно ждать 3-4 месяца. Может кто быстрее забеременил?

Вика
#89

На 10 неделе начались мажущие выделения, сразу поехала в больницу. Врач сказал, что есть небольшая отслойка и скорее всего всё обойдется. Кололи этамзилат, папаверин. Дюфастон пила всю беременность, т.к. были тянущие боли как при менструации. Ночью живот стал болеть сильнее, выделения стали более обильные, при осмотре сказали образовалась гематома. Вкололи еще уколы.Днем живот болеть перестал и выделений стало меньше, я так обрадовалась, думала иду на поправку. Но когда пошла в туалет у меня вышел околоплодный пузырь. В тот же день сделали выскабливание. Врач в больнице назначила сразу прием кок, беременность разрешили через полгода, ну или как минимум через 4 месяца. Позже пошла к уч. геникологу, сказала не ранее 6 месяцев можно беременеть. А я вгрызлась в эти брошенные вскользь "4 месяца" и дольше ждать не хочу. Очень ждали с мужем ребеночка, но увы... Сейчас считаю дни до того момента, когда можно будет снова попробовать зачать малыша. Поделитесь, пожалуйста, случаями беременности на ранних сроках после выкидыша/чистки.

Гость
#90
Юля

Девченки,посоветуйте!Месяц назад был выкидыш,на пятой неделе,слава богу обошлось без чистки.Но очень хочется малыша,через сколько можно снова попробывать.

Анна
#91

Всем привет, мы с мужем пробовали зачаит малыша около 1,5 лет. Мне было 26, ему 38. Вроде все анализы хорошие. Забеременела в конце 2013, потом перед свадьбой на Гавайях пошла на прием, врач сказала, что сердце не бьется, было вроде это на 6 неделе. Свадьбу отменять не стали, иначе бы нас это еще больше загрузило, поженились очень по-тихому. На след день случился выкидыш. Боль была жуткая, муж отвез в скорую, там почистили, а потом выставили счета за свои услуги на 8 твс долларов, мы оплатили только где-то 1/4 от этой суммы, остальное нам списали. Да, такие вот рассценки для тех, кто без страховки. Через полгода забеременела, пила все витамины, дюфастон, который мне назначила врач в РФ. Родила мальчика, сецчас ему почти 2. Я думала, что первая ЗБ, это случайность. Первые 1,5 года после родов пила противозачаточные, потом мы поехали в путешестаие, я их забыла дома и решила, что да и пусть, значит пора второго делать. Сразу же забеременела. С начала беременности вела активный образ жизни, меня бестолковую первый опыт ничему не научил. Тут врачи говорят, что можно и загорать и в спортзал. Но я и полумать не могла, что ЗБ может повториться. Подали на страховку, долго рассматривали заявление, я все никак не могла дождаться, чтобы пойти к врачу. А вчера началась мазня, я быстро нашла врача, который по сб работает, сделал узи, говорит, что сердце не бьется. Бедный малыш :((( в этот же вечер произошел выкидыш, это была 13 неделя, все вышло само, было много крови, сознание теряла, но боли особой не было, наверное потому что были первые роды уже. сегодня лежу восстанавливаюсь, голова еще кружится, завтра поеду к доктору в пн на узи..врачи говорят, что это генетический сбой, а я думаю, что может это моя халатность, я кофе пила, про фолиевую совсем забыла. Не могу себя простить :(

Гость
#92
Ольга

Я забеременела своей дочей через месяц после замершей беременности и соответственно чистки...Конечно врачи высказывали разные вещи, но мне было все равно (я очень хотела). и все хорошо!!!!!!!!!!! Дочке уже почти 4 года

Гость
#93

У меня был выкедош. Мне сделали очистку. Потом врочи скозали. 6 месяца не переменить. Но я их не слушала. И. Я очень хотела ребёнка. После выкедоша. Прошло больше месяца. Потом у меня стали груди болеть. И признаки появляться. Но почему то тст на беременность не показывает. И сегодня я зометила кровь идёт немного розоватоя. Это почему так случается не знаю. Кто прочитал ответьти мне пожалуйста. Это для меня очень важно

Аноним
#94

Добрый день второй раз на 22 недели отошли воды но что то делать врачи не стали сказали что срок маленкий очень плакала и переживала 6лней мне делали возвышающие не бордо отвезли на чистку короче на операцию врач сказал что все прошло хорошо у меня все реализмы в порядке только может это была инфекция я спросила у врача когда можно забеременеть он мне сказал только через год или два пусть организм отдохнёт скажите я так хочу ребёнка почему так долго

Айжамал
#95

Была ЗБ уже 7 месяца ждем с не терпением здала анализы все хорошо но не получается что делать не знаю так грустно каждый день смотреть на мужа он ждет больше чем я

Ирина
#96

2 недели назад у меня был выкидыш...провели чистку...муж вернулся с командировки и спустя 2 недели тест опять показывает 2 полоски...правда вторая слабенькая...критич.дней небыло...что это может быть беременность или тест врёт...?кто был в таких ситуациях подскажите что делать спасибо...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#97
Ирина

2 недели назад у меня был выкидыш...провели чистку...муж вернулся с командировки и спустя 2 недели тест опять показывает 2 полоски...правда вторая слабенькая...критич.дней небыло...что это может быть беременность или тест врёт...?кто был в таких ситуациях подскажите что делать спасибо...

Та же ситуация чистка 26 ноября в день матери выкидышь шла 13 неделя но замер на 8 написали.Первое время когда приехала о сексе слушать не могла ,но потом хотелось и не предохранялись. Мес тоже нет уже 45 дней посути. Надеюсь на лучшее если так суждено то буду молить бога)

Гость
#98
Юля

Это по началу был у меня как конец света,а сейчас уже нормально,но небольшой страх есть,ведь мы с мужем уже пять лет ждем этого

Гость
#99
Амиго

у меня 29 ноября была чистка(ЗБ срок 10 -11недель).Сегодня была у врача,говорит ждать надо 6 мес.Я ей говорю-это долго,она ну хоят бы 3,а потом добавила если получится раньше буду только за вас рада!не буду ждать нечего,чувствую себя отлично!

Правильно у меня тоже была выкидыш уже 5 месяц никак не получается забеременеть. Мне мои подружки говорили через месяц после выкидыша можешь забеременеть в я лупа боялась слушалась врачей и в итоге вот пока не получается. Сразу же нужно забеременеть.

Ольга
#100
Ёжа

А меня в августе чистили от ЗБ. Будем ждать до весны и пробовать снова. На всякий случай абсолютно отказалась от алкоголя даже по поводу, не пью никакие таблетки даже если голова болит, а ближе к делу собираюсь отказаться от косметики и попросить мужа отключить дома вай-фай, оставить лишь проводной интернет, и явно сократить время за компьютером- максимум часа 3 в неделю. И после 2 полосок никакого секса все 9 месяцев, а мужу согласна всегда делать минет. Каблуки носить уже перестала, а с НГ собираюсь завязать и с кофе. Лучше перестраховаться.

я все понимаю конечно, но это перебор. Секс в период беременности ни как не навредит, если нет тонуса.