Гость
Статьи
ЭКО сегодня 8 день пп …

ЭКО сегодня 8 день пп !даваите общаться!

Девочкам которые тоже после переноса даваите общаться вместе !

DANA_MASAM
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть кто?

Гость
#2

Дай бог чтобы сейчас сюда не набежали ЭКОпротивницы с ветки "свекровь не признает внука".

#3

Почему ?

Елена
#4

сегодня у меня 12 день после подсадки эмбриончика

Елена
#5

а это ваша первая попытка?

Esposito
#6

Девочки, держу за вас кулачки чтоб у вас прикрепились ваши малыши.

У меня завтра лапара, после нее в феврале эко. Я уже жду не дождусь :)

#7

Добрый вечер ! Не могла написать вовремя , сегодня сдавали тест крови на гормончики, эстрадиол упал ,добавили дозу теперь , Елена это наша 4 попытка ЕКО . Недеемся на Боженьку всо будет отлично, ах забыла сказать взяли тест на Б, но сказали что на 9 дпп тест не покажет на 100%, только 20-30% пока , сказали придти в субботу на тест Б ! Вся надежда на Боженьку !всо будет отлично у нас !!!.мы верим надеемся на одного Боженьку !!!))) А авм уже сделали тестики?

#8

А где все? Или я одна и Елена?

Яна
#9

все на ветке беременность после эко... посмотрите внимательнее и не дублируйте ветки и темы....

Ksju
#10

Привет:-)

Марина
#11

в Москве, мать и дитя. Помогли забеременеть! за что безмерно благодарна репродуктологу Бондаренко Виктории Николаевне, которая вела меня очень долго! За следующим к ней тоже пойду, теперь на Юго-Западе работает, Мать и дитя. Цены там ниже и людей по меньше, так даже лучше будет! Кстати на юго-западе эко значительно дешевле и там акции хорошие сейчас со скидками, гляньте!

Елизавета
#14

Шла на эко после нескольких лет безуспешных попыток самостоятельных. Сестра отправила к своему репродуктологу в клинику Мать и Дитя, которая ей помогла заберемененить в 2011 - Бондаренко Виктория, вот она мне и помогла с первого протокола зачать нашего малыша. 22 неделя, ждем, ждем:) Рекомендую идти к ней, "Мать и Дитя" Юго-Запад, условия там отличные!

Катя
#15

После решили попытать счастье в Москве, поехали в клинику Мать и дитя Юго-Запад, попали к Виктории Бондаренко, именно этот репродуктолог нам и помог. Был не простой путь, но мы смогли его пройти!

Светлана
#16

Зачем куда-то лететь, когда в Москве есть отличные условия, эмбриология, репродуктологи, ничем не устающие заморским! Соберетесь на ЭКО в Мск, рекомендую свою клинику Мать и дитя Юго-Запад. У меня сестра со 2й попытке забеременела у Виктории Бондаренко, потрясающий репродуктолог!!

Татьяна
#17

Первая попытка эко и сразу беременность, все благодаря Ольге Трофимовой, моему репродуктологу! Сейчас я уже на 17й неделе, ведусь уже у др. гинеколога, но также в клинике Мать и дитя на Юго-Западе в Москве.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#16

Я сама через ЭКО прошла, дочке 3 месяца. 2 года за нее боролась, пока в ПМЦ не попала, там у Бондаренко Виктории с 1го раза попадание. Когда следующего планировать начнем, то определенно пойду снова к ней, уж больно рука у нее легкая)) А у подруги ребенку уже 7 лет, тоже рожден через ЭКО. Здоровенький, активный и умный ребенок! Сейчас Виктория Николаевна в мать и дитя Юго-Запад работает, советую идти туда, там цены ниже, акции со скидками есть и людей меньше, спокойнее. У меня сейчас там подруга, тоже у Бондаренко.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: