Гость
Статьи
Хочу стать мамой

Хочу стать мамой

Мы с мужем уже пол года хотим ребёночка. До этого у меня месячные проходили нормально, задержка была 1-2 дня. После первого месяца стараний задержка была 2 недели, тесты отрицательные, потом пошли М. Через 2 недели началась мазня коричневая 4 дня. Побежала к врачу, сделала узи, сказали всё нормально, но беременности нет. Потом снова были М. А вот в этот раз снова коричневые выделения вместо них и болит грудь в области сосков. Делаю тест - отрицательный( В чём может быть причина? К какому врачу посоветуете сходить? До месячных ещё 2 недели. А прошлый раз врач сказала, что не стоит торопится, вдруг всё получится. Но так хочется стать мамой...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, у вас пол дела уже сделано, есть муж и вы оба хотите ребенка, все получится.

гость
#2

автор, у вас за два цикла не получилось и вы уже паникуете?)))) полгода-год считается нормой для абсолютно здоровой пары.

#3
Гость

Не переживайте, у вас пол дела уже сделано, есть муж и вы оба хотите ребенка, все получится.

Спасибо, меня просто беспокоят эти непонятные изменения - почему появились эти выделения и болит грудь в середине цикла.

#4
гость

автор, у вас за два цикла не получилось и вы уже паникуете?)))) полгода-год считается нормой для абсолютно здоровой пары.

Я очень надеюсь. Я больше переживаю за своё здоровье, всё ли нормально?

гость
#5

а вы чем предохранялись до этого?

Гость
#6

Есть технология и лекарство только у меня одного 89153388377 для прикрепления плода и лечения от бесплодия лекарство работает 2 дня и вы мама и лечит за 4 дня эндометриозы и опухолис кистами. Cloning1@yandex.ru

#7
гость

а вы чем предохранялись до этого?

В основном прерыванием акта.

Гость
#8

У вас возможно какой-то гормональный сбой. Сходите к гинекологу-эндокринологу, она назначит анализы.

Гость
#9

Такое бывает при гормональном сбое, если вы планируете беременность обязательно надо пройти обследование, а также выяснить дни овуляции.у меня грудь болела за неделю до начала месячных, выделения тоже были светло коричневые врач сказал , что это гормоны .Главное хороший врач , чтобы попался, а то я их столько повидала, почти 7 лет ходила пороги оббивала, сейчас жду двойняшек , правда не обошлось без гормонов( стимуляци) берем.

#10

Мы с мужем уже 8 месяцев пытаемся зачать ребенка, но к сожалению безуспешно...мне 23, ему 28..у меня был один аборт , когда мне было 16...теперь я переживаю, как бы это не стало причиной бесплодия...мы так хотим детей..

Андрей
#11

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

aliska
#12

мы с мужем год старались сами, я на форумах столько всего начиталась, думала с ума сойду. решили к врачам идти, спрашивать, что с нами не так..врач попался хороший, он нас успокоил, сделали все анализы, сказал, что есть все шансы, но для их увеличения мне назначил Алоез Компаунд, а мужу - Фортеж. это аюрведические натуральные препараты, как нам он сказал. вообщем, пропили два курса. никаких сначала изменений вроде не было..а потом оп - а у меня задержка) тестов у меня в запасе хватало, и уже через полчаса я была уверена, что я беременна!
по узи все хорошо) свыкаюсь с новыми ощущениями)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: