Гость
Статьи
Пролактин повышен, АМГ …

Пролактин повышен, АМГ понижен. Кто беременел с такими анализами?

Девочки, поделитесь опытом, пожалуйста. Кто бял в подобной ситуации- у меня пролактин - 750, АМГ - 0,89. Раньше была операция (киста яичника), замершая берем-ть, по причине низкого прогестерона. Пила гормональные таблетки чтобы повысить его, теперь прогестерон в норме, но пролактин и амг не в норме. У подруги подобная ситуация - только она живет в Европе. ей вообще никакие гормоны не назначали... Вот-вот на днях должна уже родить.Там к этому по-другому относятся. Может мне тоже не стоит слушать врачей, а пытаться беременеть, уже сил нет пить все это, а толку - ноль. Кто был в подобной ситуации?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
й
#1

у меня пролактин в три раза повышен был, 2 месяца лечения достинексом и пролактин упал, до этого тоже снижала пролактин и смогла родить.пока про пролактин не знала была ЗБ и выкидыш, так что лечитесь

Автор
#2
й

у меня пролактин в три раза повышен был, 2 месяца лечения достинексом и пролактин упал, до этого тоже снижала пролактин и смогла родить.пока про пролактин не знала была ЗБ и выкидыш, так что лечитесь

А Вас на МРТ не отправляли? Этоже вроди гипофиз вырабатывает пролактин. Меня врач отправила, чтобы исключить проблемы с ним.

Гостья
#3

У меня пролактин тоже повышен пью сейчас достинекс от него у меня жуткие побочки.

W
#4

а какой подход в Европе? я тоже на достинексе, пью - снижается, не пью - повышается... и это уже давно, беременеть боюсь, боюсь замершей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Айнура
#5

у меня 2,5 года назад неразбивающий и киста операция была, после этого не получается беременность, сейчас пролактин 12,5, 2месяца назад 522 была. я тоже испол.достинекс. теперь 12,5 это норма?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: