Гость
Статьи
Беременна в 18

Беременна в 18

Здравствуйте..Я забеременела в 18..С парнем встречаемся больше года.любим друг друга..ему 20.учимся в одном университете. в первую очередь меня волнует мнение молодого человека..но почему-то никак не решусь сказать ему.страшно.что делать?как сообщить эту новость?

Эмма
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите уже на аборт

Гость
#2
Эмма

Здравствуйте..Я забеременела в 18..С парнем встречаемся больше года.любим друг друга..ему 20.учимся в одном университете. в первую очередь меня волнует мнение молодого человека..но почему-то никак не решусь сказать ему.страшно.что делать?как сообщить эту новость?

А предохраняться мама-папа не научили? Или не знала, что дети от секса бывают?

Гость
#3

сначала нужно сказать мч. а там уж действовать по ситуации

Опыт не пропьешь
#5

Скажи парню и чем быстрее тем лучше, если парень готов к браку рожай и не сомневайся, возьмешь академку или переведешься на вечернее, заочное. А если он скажет, что нам рано и т.д. или типа твои проблемы, делай аборт и бросай УРОДА, только впредь будь осторожнее.

Зинаида третий размер груди
#6
Эмма

Здравствуйте..Я забеременела в 18..С парнем встречаемся больше года.любим друг друга..ему 20.учимся в одном университете. в первую очередь меня волнует мнение молодого человека..но почему-то никак не решусь сказать ему.страшно.что делать?как сообщить эту новость?

Скажи: помнишь у нас был секс тогд ато тогда- то и тыв меня кончил? так вот,теперь есть результат. А то я не очень понимаю,он кончил в вас,и не знал об этом или что он думал?

Гость
#7
Злодейка

шмaра...

+100

***

Гость
#8
Гость

Злодейка

шмaра...

+100 ***

А вы в каком возрасте стали спать с парнями?

Гость
#9
Гость

Гость Злодейка

шмaра...

+100 ***

А вы в каком возрасте стали спать с парнями?

ну не беременели и знали что такое аборт

Гость
#10
Гость

+100

***

+1

Опыт не пропьешь
#11

Не слушай оскорблений, их не далекие люди пишут, я в 18 лет замуж вышла и уже 28 лет в браке. Вышла не по залету, если что.

Гость
#12

совсем чтоль больные, или вас никто не трахает?? почему она ***, потому вто у нее есть парень,который ее любит??

Гость
#13

если в первую очередь вас волнует мнение вашего мч, то зачем спрашиваьь безумных теток на форуме? своего мнения у вас нет или вы сделаете то, что скажет мч? есть где жить? на что?

анна
#14

надо быстрее говорить парню и вместе решать рожать или нет

Гость
#15
Гость

совсем чтоль больные, или вас никто не трахает??

Опыт не пропьешь

Не слушай оскорблений, их не далекие люди пишут, я в 18 лет замуж вышла и уже 28 лет в браке. Вышла не по залету, если что.

а тебя видимо перетрахали....всем районом, можешь гордиться, больше ж нечем. мозгов нет, одна пеcда

ну вы то замуж вышли, это нормально и законно

Гость
#16
Злодейка

шмaра...

Пиныч ну наконец то ты объявился!

Вне закона
#17

Кто будет содержать вас и вашего ребенка, если вы оба учитесь в университете?

Гость
#18
Гость

Гость

Гость Злодейка шмaра... +100 *** А вы в каком возрасте стали спать с парнями?

ну не беременели и знали что такое аборт

Осуждать все могут, но не надо оскорблять человека, тем более вы ее не знаете

Гость
#19

Скажите своему парню правду, вместе решите, что делать.

Гость
#20
Вне закона

Кто будет содержать вас и вашего ребенка, если вы оба учитесь в университете?

как кто? мама/папа/дед/бабка-на выбор

Вне закона
#21
Гость

как кто? мама/папа/дед/бабка-на выбор

Тогда с вопросом "Что делать?" лучше обратиться к маме/папе/деду/бабке-на выбор.

Гость
#22
Вне закона

Тогда с вопросом "Что делать?" лучше обратиться к маме/папе/деду/бабке-на выбор.

ой, да кто их спрашивать то будет? подкинет дитя, поноет "мама жрать нечего" и мама выуждена будет содержать(((((

Гость
#23
Гость

ГостьГость

Гость Злодейка шмaра... +100 *** А вы в каком возрасте стали спать с парнями?

ну не беременели и знали что такое абортОсуждать все могут, но не надо оскорблять человека, тем более вы ее не знаете

я не оскорбляла а ответила про спали..

Гость
#24
Гость

как кто? мама/папа/дед/бабка-на выбор

ага

Гость
#25

Т.е. вопрос, кто вас всех содержать будет не первоочередной?

Алена
#26

скажите ему о беременности....если скажет не рожай.....ганите в шею ....и сделайте это так как будто вам по х.....на его мнение и все.....рожайте ...бог поможет.....не делайте аборт....

Наталья
#27

ой какие все злые. Автор, решайте с Вашим МЧ. Здесь советов лучше не спрашивать

Алена
#28

вам надо сейчас быстренько устроится на работу чтоб декретные получать...хоть сколько-н

Гость
#29
Наталья

ой какие все злые. Автор, решайте с Вашим МЧ. Здесь советов лучше не спрашивать

решайте с мч а воспитывать и кормить мама будет))) идите к маме автор пусть за руку поведет на аборт

Астери
#30

Автор, какой срок у Вас?

Это очень важно.

Злодейка
#31
Гость

Пиныч ну наконец то ты объявился!

калега вы ли эт?

Гость
#32
Злодейка

Гость

Пиныч ну наконец то ты объявился!

калега вы ли эт?

я

Гость
#33

рожай-рожай, стране нужно мясо

Злодейка
#34
Гость

я

чем докажиш?

Ольга
#35

Так и сказать открытым текстом. Или вы хотите подождать, пока живот станет заметен?

Гость
#36
Злодейка

Гость

я

чем докажиш?

в аську выходи когда нибудь!!!

Злодейка
#37
Гость

ЗлодейкаГость

я

чем докажиш?в аську выходи когда нибудь!!!

у меня аська слетела скажи свою я тебе стукну...

мышь
#38

как сказать? Прямо

- Вася, я залетела!

можете киндер-сюрприз ему подарить и сказать догадайся к чему это)))))

и вообще родителям не плохо для начала сказать

Гость
#39
Гость

рожай-рожай, стране нужно мясо

Увы, но верно, хоть и грубо. Рожать непродуманно (т.е. без семьи, от какого-то левого "студента", который по сути может вас кинуть хоть завтра и ничего ему не будет ,максимум швырнет тыщенку алиментов, без средств, без работы и образования). Воспитать ребенка гораздо сложнее и затратнее, чем вы себе представляете. Именно воспитать, а не вырастить быдломассу (мясо, как тут выразились), которой итак хоть опой ешь. Я бы в вашем возрасте пошла на аборт 100%, не только из-за эгоизма и заботе о себе, но и из-за сочувствия к этому ребенку, т.к. лучше вообще не жить, чем перебиваться как попало. А вы ему ничего не можете дать сейчас, только с родителей тянуть, и далеко не факт, что ваши родители особо обрадуются. Ни к чему ребенок, не слушайте моралисток, размазывающих розовые сопли по фольге. Они попричитают тут о ручках-ножках-сердечках и свалят из темы, а вы на 20 ближайших лет втянитесь.

Гость
#40
Алена

скажите ему о беременности....если скажет не рожай.....ганите в шею ....и сделайте это так как будто вам по х.....на его мнение и все.....рожайте ...бог поможет.....не делайте аборт....

"Бог поможет", ага, держи карман шире...Надо быть полной идиоткой чтоб вестись на заек и лужайки. ПГМ - это диагноз. Рожай аффтор, потом будет кого всю жизнь поливать и с дерьмом мешать. "Счастье" тебе обеспечено.

Эмма
#41

Спасибо за ответы.Было интересно узнать мнение адекватных людей.Убедилась,что такие еще остались.

Решение мы уже сделали.

Эмма
#42
Гость

А предохраняться мама-папа не научили? Или не знала, что дети от секса бывают?

предохранение не помогло,как видите.

Гость
#43

Я в шоке от людей, которые настолько мерзкие и низкие, что у них хватает совести оскорблять и нравоучать эту девушку!Я смотрю, тут все такие правильные сидят!?Конечно же Вы не занимались сексом в 18, мы все уже почти в это поверили ха-ха.... Стыд вам и позор!

Эмма, правильно, что Вы не принимаете поспешных действий о которых потом можете очень пожалеть, но ни кто Вам не даст дельный совет лучше, чем близкие и родные Вам люди!

Наталья
#44
Гость

Наталья

ой какие все злые. Автор, решайте с Вашим МЧ. Здесь советов лучше не спрашивать

решайте с мч а воспитывать и кормить мама будет))) идите к маме автор пусть за руку поведет на аборт

да что вы говорите! Я родила в 18. С 16 лет ни у мамы, ни у папы копейки не просила и брала. Мама никогда с дитем не сидела. Ничего, справилась, 8 лет уже ребетенку

Наталья
#45
Эмма

Спасибо за ответы.Было интересно узнать мнение адекватных людей.Убедилась,что такие еще остались. Решение мы уже сделали.

расскажите? Сама через всё это прошла много лет назад, поэтому сейчас спрашиваю из чистого любопытства, без иронии и злобы. какой Вы нашли выход?

Эмма
#46
Наталья

расскажите? Сама через всё это прошла много лет назад, поэтому сейчас спрашиваю из чистого любопытства, без иронии и злобы. какой Вы нашли выход?

мы решили оставить ребенка. мч будет работать. родители с обеих сторон сказали, что дадут возможность закончить учебу.надеюсь, все наладится..

Гость
#47
Эмма

мы решили оставить ребенка. мч будет работать. родители с обеих сторон сказали, что дадут возможность закончить учебу.надеюсь, все наладится..

какие молодечки, не забудьте для материнского капитала ещё одного заделать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

смурфетта
#48
Эмма

мы решили оставить ребенка. мч будет работать. родители с обеих сторон сказали, что дадут возможность закончить учебу.надеюсь, все наладится..

короче повесят дитятко на шею предкам

Гость
#49
смурфетта

короче повесят дитятко на шею предкам

А с чего Вы решили, что их родители не рады?

Да, это конечно большая неожиданность для них, но необязательно, что они разочаровались!!!Это нормальные и адекватные родители!!!

Эмма, Вы большая молодец и молодому человеку Вашему отдельное крепкое рукопожатие!Он настоящий мужчина!

Наталья
#50
Эмма

Наталья

расскажите? Сама через всё это прошла много лет назад, поэтому сейчас спрашиваю из чистого любопытства, без иронии и злобы. какой Вы нашли выход?

мы решили оставить ребенка. мч будет работать. родители с обеих сторон сказали, что дадут возможность закончить учебу.надеюсь, все наладится..

вот и умнички! Справитесь, всё будет хорошо! Счастья Вам и Вашей семье!