Гость
Статьи
Беременность и ранние …

Беременность и ранние признаки

Девченки - беременяшки))) Скажите по своему опыту - у меня до месиков 6 дней, утром делала тест но он не показал - может еще рано ну или второй вариант ничего там нету. НО... грудь налилась кк мне кажется почти на размер, но не болит, и вроде как одна больше а другая чуть меньше. Как до сосков дотронусь (не то что бы слегка прикосновение но и не сильно давлю) пекут и то я это заметила за собой буквально сегодня до этого вообще никаких болезненых ощущений не было. И еще, когда быстро по лестнице подымаюсь или напрягаю живот так болеть низ начинает, но быстро проходит. Скажите по своему опыту ожидать ли беременность, уж очень хотим.... Может где то и не правильно написала - сжальтесь)))) Жду ответиков ваших. Здоровья вам и вашим малышам

Наталичка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть все .но пока задержки не будет не забивайте себе голову.отвлекитесь .займите себя чем-нибудь.тяжело , но надо.по себе могу сказать планировали 2 года .потом отвлеклась .ушла в работу. задержка .думала просто .даже тест не хотела делать.а оказалось оно.10 неделя.

мышь
#2

автор, не ищите признаков до задержки, они у всех разные, их может и вообще не быть. Ждите спокойно задержку и делайте тест. А то все признаки вы сами себе придумаете))

мышь
#3

можете за 2 дня до задержки сдать кровь на хгч

Ксю
#4

Как пугает безграмотность народа... Что такое овуляция знаете? Когда может произойти зачатие знаете? Как наступает беременность понимаете?

Что значит, может еще рано? Факт. Рано.

Погуглите, не позортесь - лучше понимать физиологические процессы, чем сидеть на форумах и получать ответы от таких же несведущих

Ксю
#5
Ксю

не позортесь

не позорьтесь

Штучка
#6

Вообще никаких ранних признаков не было. Так что не бегите вперед паровоза, ждите :))))

Гость
#7

Беременяшка, вам на овуляшки он-лайн. Там все обсудите с удовольствием.

Гость
#8

Беременяшки, месики, ответики...

Не истерите там где не надо - быстрее получите желаемый результат.

Терпения вам не хватает...

Ёжа
#9

Беременяшки, месики... Бррр!

А по теме - до задержки иногда у некоторых признаки могут быть, но чаще их нет. Но это также могут быть признаки и чего-то другого - приближающихся месячных, гормональных изменений или даже просто ВСД или невроза!

Ёжа
#10

У меня до задержки пару дней было ощущение тяжести внизу живота и чуть подташнивание. Я сначала подумала - да не может же быть, рано еще. Но тут присоединились, пардон, небольшие нелады с кишечником. И я вспомнила, что недавно ела... ну конечно же, натрескалась жареной курицы с жареной же картошкой! Выпила уголь активированный, полегчало и больше ничего не беспокоило! Убедилась, что это действительно было из-за пищеварения. А накрутить себе можно что угодно! Кстати, тест показал 2 полоски, но больше ни до него, ни после никаких симптомов, кроме этой задержки, не было.

Гость
#11

Вот непонятно: в названии темы чётко написано что о беременности. Нет, всё равно припрутся ЧФ и будут измываться и высмеивать! По теме: девушка. я вижу все признаки приближающихся М.

Милица
#12

ой я тоже щас парюсь над этим:)только тест не делала пока принципиально. чтоб не выискивать тоненькую 2ю полоску и тд... хочу знать точно уже.поэтому сделаю если задержка будет хотя бы день. щас до "месиков"(блин ужасное слово) 2 дня. за 10-12 дней до них- просто ужасно болела грудь и при нажатии выделялось молозиво-1й раз в жизни после окончания лактации. дочке уже 4 с пол.я вначале обрадовалась а потом выяснила что это может быть признак мастопатии просто:(такчто если не беременна мне прямой путь к маммологу:( дня 3 назад грудь перестала сильно болеть-просто чувствительна как обычно перед КД. и ничего не выделяется уже.баз температура 37 и 6 щас. а так больше никаких признаков:( а еще мне кажется у меня реально живот стал выпячивать. я оч худая а пару дней назад прям живот вылез как будто вздутие( но вздутия нет на самом деле). и бесить все пару дней назад стало но это у меня всегда перед КД... а кстати еще заболела во 2й фазе цикла как раз в то время когда грудь болела сильно. девочки можт я все таки беременна???...

Гость
#13
Гость

Вот непонятно: в названии темы чётко написано что о беременности. Нет, всё равно припрутся ЧФ и будут измываться и высмеивать! По теме: девушка. я вижу все признаки приближающихся М.

Не ЧФ, а нормальные люди, называющие вещи по-русски, а не на сленге чокнутых овуляшек.

Мать двоих
#14

Беременяшки, месики, ответики ... Тьфу млин

Милица
#15

а по теме Автор мне кажется вы точно не беременны, особых признаков нет

Ёжа
#16

13, согласна. Почему бы так и не написать - беременные, месячные? Без всяких там беременяшек и месиков. А потом они будут кормить масиков сисей, убирать пропердольки и говорить "мы пописяли"! В моем окружении есть молодые мамы, однако они так не выражаются, литературный русский язык не забыли!

Тушканчик
#17

У меня один вопрос! Кого ты воспитаешь, имея такой уровень развития??? Учи русский язык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом удивляемся откуда утырки и ди*билы появляются!!! беременяшка..

#18

ой, овуляшка пришла !!!

тьфу, мрак !где таких словечек набрались ...

Милица
#19

блин да что ж вы злые такие! я тоже ненавижу овуляшек типа но когда женщина хочет ребенка это прекрасно! ну выражается как то жутко но почему все так бесятся???

Светка Лукина
#20

Автор, это НЕ беременность.

Гость
#21
Милица

блин да что ж вы злые такие! я тоже ненавижу овуляшек типа но когда женщина хочет ребенка это прекрасно! ну выражается как то жутко но почему все так бесятся???

А то до нее никто ребенка не хотел.

У меня в жизни было три беременности, все планированные и очень желанные. Но у меня не было месиков, были дни до месячных. Не было беременяшек или беременюшек, была беременной. Так же не было масиков, какусичек, мы не кушали сисю и т.д. У меня был ребенок, малыш, которого я кормила грудью.

Понос в мозгах не показатель искреннего одидания и любви к ребенку, это признак страшной деградации.

Гость
#22

У нее 6 дней до месячных, т.е. Овуляция (если она была) была 6-7 дней назад. Чо она хочет почувствовать? Оплодотворенная яйцеклетка двигается по трубе к матке 7-10 дней. Что она сейчас хочет почувствовать?!!

Гость
#23

у меня за неделю до срока месячных аппетит усилился- кушать хотела целыми днями, живот пучил, низ живота болел, как перед месячными. я была уверена, что критические дни настанут, но на тесте две полоски. беременность третья уже, и признаки при каждой разные. при первой просто грудь болела, как перед месячными, при второй Б - тошнило и голова болела, а при третьей Б - выше написала.

Ёжа
#24

Кстати, при первой беременности я еще до задержки начала обжираться, постоянно хотелось что-н зажевать! Токсикоза тоже не было, не тошнило и грудь не болела. Изжога вот была, но недолго.

#25

У меня только ОДИН ПРИЗНАК на таком сроке: обычно перед мес ПМС ( раздраженность, плаксивость), а как зебеременела) ПМС не было))) Я и подумала, странно, должны быть месячные, а я цвету и радуюсь)) оказалось беременная)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#26

У меня тоже грудь стала больше, немного побаливала (перед месячными обычно сильнее болела), а вот соски заболели, особенно правый, ещё помню разверелась от души из-за какой-то ерунды, тут-то я и поняла, что что-то не так, я при ПМС никогда не рыдала. Но и за неделю до месячных, и за два дня до них тест ничего не показал. Две полосочки я увидела только вечером в первый день задержки. Вторая появилась не сразу и была ооооочень бледной.

Дай Бог, чтобы у вас появился на свет красивый и здоровый малыш!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: