Гость
Статьи
Беременность.ранние …

Беременность.ранние признаки Б?

Здравствуйте , был первый защищённый половой акт 03.11.16,прошло уже больше месяца, месячные пришли раньше 16.11,хотя должны были прийти только в 20 числах, но скорее всего перестройка организма и длились они 3 дня, хотя всегда были 4-5.я себя накрутила, что это могло быть имплантационным кровотечением. Сделала 2 теста с разницей в неделю, оба отрицательные. Но у меня появилась сухость во рту , из-за этого я много пью и мне приходится бегать в туалет , появился жор, и я приболела, а это как никак , ранние признаки Б. Подскажите мне, пожалуйста.

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ранние признаки тупизма!!!

Гость
#2

Это где вы углядели ранние признаки беременности? Нету их у вас-ни одного.

Гость
#3

у меня было так- ближе к тому периоду, когда должны были начаться месячные, каждый день болел живот, будто вот- вот начнутся,но их не было.где-то на 30-ый день цикла сделала тест, была слабая вторая полоска, через три дня с утра сделала еще раз тест, полоска была яркая.и все

Гость
#4

Это в вашей голове признаки беременности, сами же написали что организм перестроится вот и начали жрать,или дома сидите постоянно и нечего делать больше как есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

pil_pop2@mail.ru
#5

Я просто знала что всё получилось, так как спокойствие было слонячье)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: