Гость
Статьи
Ваши признаки Б))

Ваши признаки Б))

Девочки,кто был Б, напишите,пожалуйста,какие у вас были признаки и когда появились))
1. болела ли грудь и соски?как и когда?
2.температура тела
3. болел ли низ живота?отдавало ли в яичники?
4.БТ
5. изменилось ли обоняние?
6. изменились ли пристрастия к еде?
7. был тошнота и рвота?когда появилась?
8. какие тесты делали? и и на какой день цикла?

Спасиибоооо!!!

натали
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Грудь никак не болела.

2. Температуру тела не мерила, но был какой-то странный озноб.

3. живот не болел, никуда не отдавало.

4. БТ не мерила.

5. Обоняние вроде бы не изменилось.

6. Аппетита особо не было.

7. Рвоты не было, но когда я зашла как-то домой с улицы, а мама жарила печенку, меня затошнило очень нехарактерно. Причем я печенку люблю.

8. Тест делала самый дешевый, где-то на седьмой день, сразу все четко показал. Я вообще не понимаю навороченных тестов, если Б. есть, то покажет любой тест. Удачи вам!

Софья
#2

Только задержка и тест показал. Девки сами себя накручивают, к чему вообще эти признаки, если есть тест и анализы?

Чашка
#3

1 начиная с 10-го дня, грудь как бы более налитой и тяжелой стала

2 судя по ощущениям - обычная

3 я бы сказала, что ничего не болит, я просто что-то чувствую внутри (но не боль), да и правый бок чувствую лучше, чем остальное тело

4 не мерила

5 пока нет

6 тоже пока нет

7 пока нет, и надеюсь, что не появится

8 делала в первый день задержки: evitest, frautest, clearblue (по-моему, все названия правильно написала) - все три положительные

Токс
#4

1. нет

2. не меряла

3. болело внизу с боков, думала что простыла.

4. не мерила

5. да, стала чувствтвовать все запахи острее, недели через 3 после предполагаемых М

6. да, некоторые продукты вообще есть не могла (задежка уже большая была), что и подтолкнуло меня сделать тест.

7. да, и тошнота и рвота недели с 7-8 Б

8. тест сделала какойто самый дешевый за 10 рублей, задержка была 3 недели (они у меня часто бывают, я и не парилась, а вот странные вкусовые пристрастия все таки заставили меня засомневаться в этот раз)

Му
#5

1) грудь заболела через неделю после зачатия, налилась по самое некуда, соски болят, лифчик снимаю - несколько минут стою и держу их, чтобы привыкли, иначе - жуткая боль. Ощущение у меня сейчас (5 недель по УЗИ) - их скоро разорвет, увеличились с висячей "1" до высокой "3", но эта боль((((

2) не было

3) да, и живот, и яичники, болит и сейчас - матка в тонусе(((

4) не измеряла

5) неа

6) т.к. предрасположена к лишнему весу, то всегда держала себя в строгости, узнав о беременности захотела всего и сразу))) Начала мести все подряд, через неделю очухалась, теперь ем строго по часам, только полезное и качественное, набранные от счастья 3 кг уже убрала.

7) пока нет, надеюсь, что минует

8) делала кууучу разных, все не могла поверить. на десятый день задержки показывали отрицательно, а на 16-й уже все заполосатились.

#6

Через неделю задержки сделала самый дешевый тест - российский за 6 руб. и все

Гость
#7
Софья

Только задержка и тест показал. Девки сами себя накручивают, к чему вообще эти признаки, если есть тест и анализы?

как зачем?! чтоб подружкам потом с придыханием рассказывать - прикинь, а ведь я сразу почувствовала, что забеременела! прям в тот же день. :)

натали
#8
Гость

как зачем?! чтоб подружкам потом с придыханием рассказывать - прикинь, а ведь я сразу почувствовала, что забеременела! прям в тот же день. :)

во-во!!!

Анна
#9

У меня вообще ничего не изменилось. НИ-ЧЕ-ГО! Грудь правда набухла сильно, но так было ВСЕГДА перед монстрами. Я "заволновалась" только при задержке в неделю. Тесты показывали отрицательный результат. Пошла на УЗИ, а там беременность 3 недели. Вот так!

посмотри направо
#10

стала реагировать на запахи. Т.е. по-другому их воспринимать и реагировать.

И когда в продуктовом магазине в отделе с рыбой меня таааак затошнило, что продукты были оставлены в корзине и была одна мысль "хм, а хде аптека?"

да еще поправилась как-то резко на 2 кг. Хотя рацион не меняла и не пеередала. А также слабость и сонливость, в тренажерке не могда себя заставить качать пресс и бегать на дорожке, только легкие упражнения и практически без веса.

Гость
#11

Мы пранировали и ждали эту беременность вместе, поэтому никаких признаков я так у себя и не обнаружила, просто купила тест в определенный день и все.

Катя
#12

У меня тоже ничего особенного не было, что могло бы означать Б. Тест сделала еще до задержки (дня за два) и показал слабую вторую полосочку. Когда ее увидела так испугалась, хотя ждала эту беременность.

Айгуль
#13

1) грудь болела - перед месячными всегда так было.

2)температуру не мерила.

3)низ живота тянуло как перед месячными

4)БТ не мерила

5)жутко реагировать начала на запах сырой рыбы

6)в еде все как обычно

7)токсикоз начался уже позже намного, на 8 неделе

8)тест начала делать с первого дня задержки, но не показывало. Первую очень слабую полоску тест показал на 11 день задержки. Покупала обычные тесты.

гость
#14

у меня только - частое мочеиспускание, и посреди ночи пару раз хотелось есть. (это до задержки)

bibibi
#15

1 Набухла грудь))

2 Температура стала 37

3 Болел низ живота, чувтвовала что там что-то уже есть))

4 БТ измеряла, было 36,8

5 стала реагировать сильно на запахи, очень сильно))

6 стала кушать много соленого

7 тошнило немного после еды))

8 ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ))) Не было никакой беременности. Сама себя накрутила...

Ксюша
#17

Девчонки,как думаете,если несколько тестов положительные,но задержки пока нет(до месячных еще 1,5 недели,а из признаков только низ живота тянет уже как неделе 2)какова вероятность беременности?

Гость
#18

1)болела и очень сильно, начало болеть на 4-ой недели и так продолжалось почти до конца 1 триместра

2)не мерила, обычная была наверно

3)тянул низ живота, меня из-за этого положили на сохранение на сроке 6-7 недель

4)не мерила

5)запах жареного мяса вызывал тошноту

6) хотелось то соленого один день, то сладкого, то кислого

7)в начале 6-ой недели начался токсикоз, рвота была редко, но рвотные спазмы и тошнота появлялись каждое утро где-то до 11 недели

8)делала эвитест на 4,6 день задержки и фраутест на 8 , все тесты сразу показывали 2 яркие полоски

#19

1.грудь просто очень сильно увеличилась, но болевые ощущения появились только месяце на 7-ом

2.температура тела- не измеряла :)

3. не болело ничего :)

4.БТ-не мерила

5. изменилось ли обоняние?- не замечала :)

6. изменились ли пристрастия к еде?- о, даааа!!! навалилась на все!! но в весе не прибавила много :)

7.тошнота и рвота были во время первой Б, и я ужасно себя чувствовала. Во второй раз все было легко и просто, хотя иногда слегка подташнивало на первом месяце

8. кажется что-то вроде фрау-тест, точно не помню, делала все как по инструкции: на 7-10-ый день после ПА.

#20
лана2011

1.грудь просто очень сильно увеличилась, но болевые ощущения появились только месяце на 7-ом

2.температура тела- не измеряла :)

3. не болело ничего :)













4.БТ-не мерила

5. изменилось ли обоняние?- не замечала :)

6. изменились ли пристрастия к еде?- о, даааа!!! навалилась на все!! но в весе не прибавила много :)

7.тошнота и рвота были во время первой Б, и я ужасно себя чувствовала. Во второй раз все было легко и просто, хотя иногда слегка подташнивало на первом месяце

8. кажется что-то вроде фрау-тест, точно не помню, делала все как по инструкции: на 7-10-ый день после ПА.

то есть на 7-10 день предполагаемой Б.Говорят, тогда результат точнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лоло
#21

1. да, болела грудь, как перед месячными

2. не догадалась померять

3. нет, не болел

4. я ее не меряла ни разу в жизни

5. где-то на 9 неделе, я уже точно знала, что беременна

6. тоже на 9 неделе где-то

7. легкая тошнота, примерно в это же время.

8. делал 2 раза Дуэт тест, показал вторую полоску на 4-5 день задержки. Первый раз на предполагаемый 10 день после овуляции ничего не показал, хотя на упаковке написано, что он суперчувствительный

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: