Гость
Статьи
Первые признаки Б

Первые признаки Б

Девочки, попробовали с мужем сделать ребеночка, через пару дней начала болеть грудь по бокам (болит уже около недели), тянет поясницу (но живот не болит), температура появилась от 37 до 37,5 и перемены настроения.. До месячные еще 10 дней, тест ничего не показал( как думаете, есть шансы?

Мари
11 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

Может есть, а может нет. ждите задержки. а то очень рано Вы начали в себе признаки беременности искать.

Ирочек
#3
Алиса

Блиииин.... Как бесят такие **** как автор....

А меня радуют! Здоровья Вам и благополучной беременности!

Гость
#4

А еще, помимо того, что грудь по бокам болит, может шерсть начать выпадать клоками и хвост отваливаться...

мама3х
#5

Поясница тянет как минимум в конце беременности

Гость
#6

признаки появляются не раньше 6 недели, остальное это все выдумки ваши

Гость
#7

да через пару дней там еще ничего не успело прикрепиться, а у вас уже все признаки....раслабтесь и наслаждайтесь жизнью, а еще лучше почитайте нормальные статьи как происходит зачатие, когда появляются первые признаки и почему они появляются

Гость
#8

Какая беременность, 10 дней до месячных это значит пару дней назад была овуляция. Может сейчас проходит процесс оплодотворения, а признаки - это Вы себя накручиваете. Сделайте тест в предпологаемый день месячных и он уже должен будет показать //, если Вы беременны.

Гость
#9

Аххаах)какая вы мнительная! Через два дня признаки беременности не появляются. У вас если и болит что то,то из за овуляции,а так это просто вы себе надумали,как и многие надумывают себе мнимые признаки беременности😂Спросите хоть у одной беременной про эти признаки до задержки,а особенно за 10 дней!!!!-и они рас смеются вам в лицо. Девушка,вам может для начала почить как вообще все это дело происходит?а то смешно читать , честно! Сколько вам лет вообще? Может рано вам ребенка,а?

Гость
#10

У меня грудь вся начала болеть дней через 20 после ПА, набухла. Спина не болела.

Я Гость
#11

Автор, ну честное слово, беременность возможна всегда, в том числе и когда используется контрацепция, и когда половой акт в безопасные дни, и т.д. Я понимаю, что вам очень хочется, но сейчас ничего определенного сказать нельзя. На вумане много веточек, где девочки ждут своих двух полосок и поддерживают друг друга. А здесь вы вряд ли получите поддержку...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Единственный достоверный признак беременности - отсутствие месячных в срок и две полоски. Все остальное - бурная фантазия.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: