Гость
Статьи
Тест на беременность …

Тест на беременность не показал ни одной полоски

Добрый день. У меня задержка уже второй-третий день,точно сказать не могу ибо месячные приходят день в день или на день раньше. Сегодня утром делала тест,а он не показал совсем ни одной полоски. я потом оставила его в емкости на минут 10 и появилась еле заметная 1 полоска. Я так понимаю,что этому результату совсем нельзя доверять.
По ощущениям,мне кажется что это все таки б.,так как грудь стала болеть иначе,чем перед м.,стала быстро утомляться в последние дни.
Хотелось бы узнать,стоит ли делать повторный тест или уже так все понятно?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест подороже купи, а не левый.

Гость
#4

Я не *****,просто с таким сталкиваюсь впервые,вот почему и спрашиваю совета у более опытных.
Сделала еще один тест. Он отрицательный.
Слегка тянет низ живота,за несколько дней увеличилась грудь,только что при осмотре заметила,что соски стали более бугристые,в пупырку можно так сказать.

Гость
#5

соски темнеют в конце, а не в начале

Гость
#6

Они и не потемнели,просто стали четко видно бугорки,как бородавки на груди.

Дана
#7
Гость

Я не *****,просто с таким сталкиваюсь впервые,вот почему и спрашиваю совета у более опытных.
Сделала еще один тест. Он отрицательный.
Слегка тянет низ живота,за несколько дней увеличилась грудь,только что при осмотре заметила,что соски стали более бугристые,в пупырку можно так сказать.

и что?

ГостьЯ
#8

Подождите пару дней и потом еще раз пройдите, задержка совсем маленькая, если секс был недавно, то может еще не показать

Гость
#9

Автору очень сильно хочется залететь)))
Задержка 2-3 дня это нормально. Низ живота может тянуть от чего угодно, а про соски - цирк, может замерзли просто.
Идите к врачу, раз тесту не верите.

о
#10

Все тесты за пару дней до месячных уже показывают, что есть беременность, у меня вот к сожалению показал, сделала от страху аж 5 тестов, 2 полоски появляются практически моментально, даже не дожидаясь положенного времени

Гость
#11

Если ни одной полоски, значит, тест бракованный попался, купите другой. При беременности 2 полоски, если ее нет - одна, а если ни одной или одна, да не та (на упаковке написано) - значит брак производства.

Гость
#12
Гость

Автору очень сильно хочется залететь)))
Задержка 2-3 дня это нормально. Низ живота может тянуть от чего угодно, а про соски - цирк, может замерзли просто.
Идите к врачу, раз тесту не верите.

Ну не сказала бы что хочется залететь,но беременность не будет трагедией.
Как то чувствую я себя не так,вот и обращаю внимание на состояние организма. И задержка на самом деле в диковинку,потому что м идут либо день в день,либо на день раньше. Смутил конечно тест,что не показал ни одной полоски. И отрицательный пока тоже не прояснил ситуацию.
К врачу я обязательно схожу,просто сегодня суббота и никто не принимает.
Вы не подумайте,что я какая то малолетка,которая боится залететь и потом стремается как то маме рассказать.
Мне 25 лет,но с задержкой м и таким странным ощущением в организме я сталкиваюсь впервые. У меня были и гормональные сбои,и задержки из-за стресса. Но вот так,когда я чувствую какие то изменения в себе,не могу понять что это и тест не помогает-правда в первый раз.

Гость
#13
о

Все тесты за пару дней до месячных уже показывают, что есть беременность, у меня вот к сожалению показал, сделала от страху аж 5 тестов, 2 полоски появляются практически моментально, даже не дожидаясь положенного времени

и у меня , дня за 3 до месячных сразу вторую выдал, мгновенно. причем делала вечером. Обе яркие. Я потом не стала переделывать тест, к докторице пошла, Б подтвердилась.

Василиса
#14

Сдайте анализ крови на хгч, в динамике можно посмотреть беременны Вы или нет. Посмотрите тут - doctorfinder - они довольно оперативно делают.

Дура
#15

Три теста разных купила - одна полоска и то, ее еле еле видно. Задержка на две недели больше положенной после МА.

Гость
#16

Каждое утро тошнит то кислотой то желчью месячные пошли на 4 дня раньше шли два дня обильно и все хотя идут по 4 дня и день в день без опозданий тест не показал ни одной полоски

Мадина
#17
Гость

Если ни одной полоски, значит, тест бракованный попался, купите другой. При беременности 2 полоски, если ее нет - одна, а если ни одной или одна, да не та (на упаковке написано) - значит брак производства.

Я делала два раза тест и ни чего не показывает что теперь делать то?
Минустраций нет более месяца

Елизавета
#18

У меня задердка 15дней сделала тесь он пустой. Но я приехала с отдыха кучу перклетов. Поэтому толькл щас подумала.ничего не тяжен грудь больше не стала. Тест пустой. Уже думаю что в италии что то подхватила. 😂

Ann
#19

Девчонки,может у кого-то так было,что на тесте для беременности написано ждать результата до 10 минут,а у меня только спустя 20-30мин 2 полоски!На утро сделала повторный тест,тоже спустя только 30 мин проявилась 1 полоска! Можно ли считать тесты бракованными если время результата теста не совпадает с тем,которое указано на упаковке?

анастасья
#20

2 теста и оба отриц.
Однако темп. Тела 3 дня 37.3

Емма
#21

Добрый день! У меня месячные идут хорошо,задержки нету,но только живот большой стал и в грудях выделяеться молоко.Тест уже 2 раза нечего не показал.даже незнаю ,что думать,беременна или нет?

Бывает обмывание плода. Т
#22
Емма

Добрый день! У меня месячные идут хорошо,задержки нету,но только живот большой стал и в грудях выделяеться молоко.Тест уже 2 раза нечего не показал.даже незнаю ,что думать,беременна или нет?

Мария
#23
Гость

соски темнеют в конце, а не в начале

ну смотря у кого как) Со второй беременностью у меня потемнели на 6-7 недели

Елена
#24
Бывает обмывание плода. Т

к врачу сходи, а то родишь и будешь думать мама ты или подкинули....

Елена
#25
Бывает обмывание плода. Т

к врачу сходи, а то родишь и будешь думать мама ты или подкинули....

Гость
#26
о

Все тесты за пару дней до месячных уже показывают, что есть беременность, у меня вот к сожалению показал, сделала от страху аж 5 тестов, 2 полоски появляются практически моментально, даже не дожидаясь положенного времени

А я вот оак мечтаю залететь...и увидеть заветные полоски

Гость
#27

Вероятно вы беременные) у меня такие же симптомы были с первой беременностью так что поздравляю) я щас в положении и тест тоже не показывал ни одной полоски) а я их сделала штук 10)не верьте тестам идите к врачу

Мария
#28

Как можно забеременеть? Подскажите.

Гость
#29
Мария

Как можно забеременеть? Подскажите.

Надо заняться сексом с парнем и что бы он кончил в тебя без предохранителей ( оральных контрацептивов или презервативов)

Валерия
#30

У меня был секс после этого проверялась,тест отрицательный,месячные были,а теперь нет, чувствую усталость ,боли в шее,ломота во всем теле и температура держалась около 5 дней...
Сначала думала ,что мышцы простудила ,а теперь очкую ,что забеременела.
Че это такое,кто нибудь сталкивался с этим?

Илона
#31

А если секс был 1,5 месяца назад, и после этого пошли месячные, а в следующем задержка 3-й день

Елена
#32

Каждый организм индивидуален. У меня ни один тест ничего не показывал, грудь не увеличивалась, кровь на ХГЧ показывала, что беременности нет, изменений в организме не было никаких, кроме неожиданного поднятия давления в жару (что и смутило). Потом шли спокойно месячные, как обычно все было. А потом раз и задержка... Я к гинекологу - беременна! Я на УЗИ - 6 месяцев!! (Я то мамой не собиралась становиться) В течении полугода не было на это и намека))) даже не поправилась практически, буквально пару кг в плюс (я нормального телосложения).
Так что... При малейшем намеке лучше сходить к гинекологу для начала)) они сразу определяют, на ощупь. Вернее теста нет. В моем случае точно...

Гость
#33
Мадина

Я делала два раза тест и ни чего не показывает что теперь делать то?
Минустраций нет более месяца

Простите что интересуюст,но что в итоге у вас выяснилось?

#34

Девочки мне тоже интересно, я тоже сделала тест 1 неделью до месеячных 2,3 теста, из фирмы Mamma Perfect, и все 3 тести показивали второю бледную полоска, а вчера и сегодня сделала тест из другой фирми и резултат была отрицателный... Скажите пожалуйста с кем такое было??

#35
Lana

Девочки мне тоже интересно, я тоже сделала тест 1 неделью до месеячных 2,3 теста, из фирмы Mamma Perfect, и все 3 тести показивали второю бледную полоска, а вчера и сегодня сделала тест из другой фирми и резултат была отрицателный... Скажите пожалуйста с кем такое было??

515

Гость
#36
Гость

соски темнеют в конце, а не в начале

У кого-то может и в конце.зачастую в начале видны изменения.

Гость
#37
Lana

Девочки мне тоже интересно, я тоже сделала тест 1 неделью до месеячных 2,3 теста, из фирмы Mamma Perfect, и все 3 тести показивали второю бледную полоска, а вчера и сегодня сделала тест из другой фирми и резултат была отрицателный... Скажите пожалуйста с кем такое было??

У меня так внематочная показывала...

Алена
#38
Бывает обмывание плода. Т

К врачу не пробовали ходить? Это прикол ? Вы не слышали о том что менструация может идти и при наступлении беременности?

Гость
#39

У меня тоже самое. Дела 3 раза тест в разные дни и ни одной полоски. А грудь сильно болит и тошнота есть и аппетит повышеный и живот тянет. Чувствую себя так же как с первой беременностью. Но вот из за теста и из за желания забеременеть не верью.

Гость
#40
Гость

Автору очень сильно хочется залететь)))
Задержка 2-3 дня это нормально. Низ живота может тянуть от чего угодно, а про соски - цирк, может замерзли просто.
Идите к врачу, раз тесту не верите.

Мне 46 лет и совсем не хочу забеременеть но на тесте ни одной полоски.

Гость
#41

У меня месячные должны быть 20 апреля, сейчас уже 7 мая а их нету (
Сделала тест, а он второй раз не чего не показал, вот думаю... С чем это может быть связано, у кого-то хоть что то показывает, а у меня не чего (

Гость
#42
Гость

У меня так внематочная показывала...

У меня, по моей глупости, сгоряча был МА более месяца назад. Жалею об этих всей душой, дура! Это против моей природы, живу месяц, как сама не своя. Не моё тело, всё мне моё какое-то. Врач сказал, что менструация должна быть 28-29. И договорились на 5-ый день цикла поставить спираль. 2 дня задержка. Т.к. ребенка оставили в селе на месяц, супруг припёрся пьяный 10 дней назад, взял практически силой, кабан здоровый! ППА. Уже 5 дней делаю тесты, т.к. первый тест показал именно чётко белую вторую полоску, белее самого поля. Первая красная, как обычно, а вторая - белее самого поля. И давай я бегать. На нескольких именно призрак, или если подсветить фонариком, то есть вторая полосочка, бледная. Побежала к доктору, через неделю после па, сделала УЗИ, говорит вроде нет беременности, эндометрий 11-12 мм, фолликул правда 1 не лопнул, а начал как будто стухать. Говорит, сегодня-завтра начнётся менструация! Прописала попить материнкк, пью 3-й день и ничего! Самое главное, чтоб не было беременности. Я не знаю, как 1 медикаментозные прерывание пережить! Сижу, как на иголках.

Гость
#43
Мария

Как можно забеременеть? Подскажите.

Попить со мной чай,у меня так 4 знакомые залетели,сначала скрывали,что не получаются дети,потом сидим за чаем болтаем,и потом киндер)))Это не шутка

Гость
#44
Гость

Автору очень сильно хочется залететь)))
Задержка 2-3 дня это нормально. Низ живота может тянуть от чего угодно, а про соски - цирк, может замерзли просто.
Идите к врачу, раз тесту не верите.

Может не залететь,а забеременеть?
Налетели блин залетчики

Гость
#45

И у меня такая же ситуацич.Что делать в такой сттуации подскажите пожалуйста

Гость
#46
Гость

Каждое утро тошнит то кислотой то желчью месячные пошли на 4 дня раньше шли два дня обильно и все хотя идут по 4 дня и день в день без опозданий тест не показал ни одной полоски

См.проф.О.И.Шишову

Гость
#47
Гость

Вероятно вы беременные) у меня такие же симптомы были с первой беременностью так что поздравляю) я щас в положении и тест тоже не показывал ни одной полоски) а я их сделала штук 10)не верьте тестам идите к врачу

У меня такая же ситуация сделала 7 тестов не на каком из 7ми нет не одной полоски низ живота болит ужасно гости прошли 12 дней назад а тест не показывает результат не какой что у меня все тесты бракованые попались тоже

Гость
#48
Емма

Добрый день! У меня месячные идут хорошо,задержки нету,но только живот большой стал и в грудях выделяеться молоко.Тест уже 2 раза нечего не показал.даже незнаю ,что думать,беременна или нет?

Иногда такое бывает и при гиперпролактинемии короче когда просто сильно повышен гормон пролактин, сходите к врачу, лучше чтоб гинеколог-эндокринолог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

Попить со мной чай,у меня так 4 знакомые залетели,сначала скрывали,что не получаются дети,потом сидим за чаем болтаем,и потом киндер)))Это не шутка

Видимо не только чай пили )))

Гость
#50
Елена

Каждый организм индивидуален. У меня ни один тест ничего не показывал, грудь не увеличивалась, кровь на ХГЧ показывала, что беременности нет, изменений в организме не было никаких, кроме неожиданного поднятия давления в жару (что и смутило). Потом шли спокойно месячные, как обычно все было. А потом раз и задержка... Я к гинекологу - беременна! Я на УЗИ - 6 месяцев!! (Я то мамой не собиралась становиться) В течении полугода не было на это и намека))) даже не поправилась практически, буквально пару кг в плюс (я нормального телосложения).
Так что... При малейшем намеке лучше сходить к гинекологу для начала)) они сразу определяют, на ощупь. Вернее теста нет. В моем случае точно...

Прям сказка, а ниче что в 20недель ребенок шевелится начинает?!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: