Гость
Статьи
Глупость - боюсь …

Глупость - боюсь сказать родителям о беременности

Замужем, ребенок желанный. Родители тоже ждут внуков. Муж своей маме сказал вчера, а я все оттягиваю. Не знаю, почему так. Страхи какие-то. Помогите, как перебороть себя, ведь сегодня уже надо сообщить, ато мужа мать уже знает, а моя все еще нет

Росинка
17 ответов
Последний — Перейти
ЛАНА
#1

детский сад...а мы что должны сделать??? Речь вам написать?

Гость
#2
ЛАНА

детский сад...а мы что должны сделать??? Речь вам написать?

+1

достали тупые темы

Гость
#3

Стесняетесь?) Ну так по телефону скажите, не так страшно!)

Гость
#4

Я то думала вы 15-ти летняя девочка, тогда бы было понятно чего стесняетесь. Ну смс напишите, раз такая стеснительная.

Штучка
#5

Так и скажите: Мама, ты скоро станешь бабушкой, танцуй! Я тоже не знала как своей сказать, вернее, какими словами, первый раз все-таки... Но она по моему голосу сама все поняла :)))) Свекровь обрадовалась гораздо больше почему-то... Но они обе очень далеко, так что с внуками им никто докучать не будет в нашем случае :))))

Гость
#6

а почему именно сегодня уже прям надо говорить,это ваше с мужем личное дело? моя сестра поначалу вообще кроме своего мужа никому не сказала (и ему запретила всем рассказывать), потом постепенно сами все всё поняли, не было никаких торжественных заявлений на семейных советах....

Лана
#7
Штучка

Так и скажите: Мама, ты скоро станешь бабушкой, танцуй! Я тоже не знала как своей сказать, вернее, какими словами, первый раз все-таки... Но она по моему голосу сама все поняла :)))) Свекровь обрадовалась гораздо больше почему-то... Но они обе очень далеко, так что с внуками им никто докучать не будет в нашем случае :))))

Поэтому они так и обрадовались)))Шучу не обижайтесь

Росинка
#8

а почему именно сегодня уже прям надо говорить,это ваше с мужем личное дело?

Да я тоже думала сказать попозже и мужу сказала, чтобы пока что молчал. Он все выспрашивал, когда же мы расскажем, я сказала, что после первого скрининг узи. Он это понял буквально и сразу же вчера, после узи позвонил своей маме %) При том что мы с ним после узи не обсуждали, когда говорить. Получается он без моего ведома сказал.

Белка
#9

Пусть Ваш муж скажет. Моим муж сказал, они очень обрадовались. Но это было, когда я была на первом узи и он со мной. Пока мне писали карту, он уже всех, кого нужно, обзвонил)

Victoriz
#10

Говорите, а то мама обидится.. свекровь, типо знает, а я последняя узнаю..

гость
#11

мне пришлось на раннем сроке лечь в больницу на сохранение-так родители узнали о беременности)

Гость
#12

так и скажите,чего стесняться? Вы замужем,это рано или поздно должно было случиться,родители наверника это понимают!

гость
#13

Я тоже никому говорить не хотела, но началось кровотечение и я лежала в больнице.Гинеколог зачем-то позвонила моей маме и сообщила,что я госпитализирована с угрозой...коза.

мышь
#14

не знаю, как можно маму стесняться? я как 2 полоски увидела сразу мужу позвонила, а потом сразу маме))

но отношения у всех разные, скажите по телефону//:у нас новость-я жду ребенка. все

Алиса
#15

Здравствуйте всем, у меня конечно глупая ситуация получаетcя, мне 27 есть ребенок которому 7. Забеременела второй раз, незнаю как маме сказать чтоб не травмировать ее, когда-то она мне сказала если рожу второго то я не дочь ей больше.Может кто посоветует что-нибудь? Муж хочет с ней поругаться, а я не могу такого допустить.

christinaa1
#17

я думала я одна такая )))))) ситуация один в один ! муж сказал, а я тяну (((( уже 8ая неделя ,сегодня собираюсь сказать.как прошел в тот момент ваш разговор поделитесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Скорее всего, нет близких эмоциональных отношений с родителями. Вроде все прилично, без конфликтов, но без особого тепла. Но тут надо просто решиться, как в воду прыгнуть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: