Гость
Статьи
БЗ, И вообще вопрос о …

БЗ, И вообще вопрос о Б!!))) Очень срочно

Девочки здравствуйте мне очень надо узнать если БЗ до М. выше 37,5 значит есть Б? или это не имеет значения, тест делала за 3 дня до М Отрц.(((( НО! М не начались сегодня, плюс у меня два дня температура 37, 37,2 37,3...и еще весь день тошнит чтобы не ела, а если голодная вообще ужас((( не знаю что и думать, первым ребенком делала тест за 4 дня и показал полоски, тест ББ, и в этот раз тот же тест но отрицательно((( Наверное все таки накручиваю(((

Илона
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у Вас буквы платные, что-ли? Какие-то БЗ, М, Б, ББ...

Оля
#2
Гость

у Вас буквы платные что ли? Какие-то БЗ, М, Б, ББ...

Браво))

Но, наверняка, знающие люди все поймут...

#3

ну насчет БЗ ))) я не знаю даже.

#4

Это Ба Зальная да ?)))))))))))))

Илона
#5

)))))))))))))))) Ой девочки прочла себя и смеюсь))))) Извините, БТ-базальная температура, М-месячные, Б-беременность, а ББ это название теста, очень знаменитого на этом сайте, гиперчувствительный тест))) И шпжалуйста по теме, мне надо знать от тех кто разбирается)))

Гостья
#6
Илона

)))))))))))))))) Ой девочки прочла себя и смеюсь))))) Извините, БТ-базальная температура, М-месячные, Б-беременность, а ББ это название теста, очень знаменитого на этом сайте, гиперчувствительный тест))) И шпжалуйста по теме, мне надо знать от тех кто разбирается)))

ой многие пишут про этот тест, но я чего-то такой не видела никогда!

Гость
#7

Да переделайте его и все. Чего над использованным думать то?

мышь серая
#8
Гость

у Вас буквы платные, что-ли? Какие-то БЗ, М, Б, ББ...

в одну из первых недель моего пребывания на форуме я думала, что это в топике лядей тактично сокращают как Б. а оказалось, что беременности своей автор стыдится.

Илона
#9

Причем тут стыдиться??? Просто коротко и практически сем ясно))) Я думала люди взрослые форум про беременность все вроде поймут, и кстати практически все так и пишут тут...

Элина
#10
Илона

Причем тут стыдиться??? Просто коротко и практически сем ясно))) Я думала люди взрослые форум про беременность все вроде поймут, и кстати практически все так и пишут тут...

это форум НЕ про беременность. и не все тут беременные ходят. к счастью

Гость
#11

Автор, во второй фазе цикла БТ в норме и должна быть 37 - 37,3.

За сутки до месячных БТ должна снизиться примерно до 36,6 - 36,8.

Илона
#12
Гость

Автор, во второй фазе цикла БТ в норме и должна быть 37 - 37,3.

За сутки до месячных БТ должна снизиться примерно до 36,6 - 36,8.

Да но не снизился а сегодня померила и 37,4 завтра иду сдавать кровь на ХГ гормон...увидим))) если конечно сегодня Месячаные не придут(((

Илона
#13
Элина

это форум НЕ про беременность. и не все тут беременные ходят. к счастью

Это форум и отедл беременности, а что форум про моду чтоли??? А я тут со своей базальной температурой, и вообще что то все про беременность и вопросы касающиеся ее пишут, страаные люди!!

#14

На ваш вопрос только специалист ответит при осмотре. Или УЗИ.

#15

Интересно, если тест уверенности вам не внушает, кто же вам тут сможет ясный ответ дать?

Илона
#16
Ветренная осень

Интересно, если тест уверенности вам не внушает, кто же вам тут сможет ясный ответ дать?

я не хотела точного ответа , тут есть люди которые очень хорошо, гораздо лучше меня знают что да как, измеряли БТ 1000 раз!!! Делали тесты 300 раз итп....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
мышь серая

в одну из первых недель моего пребывания на форуме я думала, что это в топике лядей тактично сокращают как Б. а оказалось, что беременности своей автор стыдится.

Ахахахах))) я тоже думала)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: