Гость
Статьи
Болит живот(

Болит живот(

Девочки. скажите, у меня 13я неделя, живот иногда хватает, как при запоре.. то ли это кишка прямая, матка на нее давить начала,то ли не знаю!! Матка увеличивается, связки тянутся?Я читала, ощущения совсем другие должны быть.. Вчера к врачу не попала, сегодня прошло уже все вроде!
Не хочу лишний раз на узи идти! Скажите, это нормально??

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Любая боль - это не нормально. Показали бы лучше врачу свой живот. Обычной пальпацией определили бы зону болезненности, от УЗИ можно и отказаться. Вполне возможно, что это кишечник, если есть проблемы с регулярностью стула и боли схваткообразные с преимущественной локализацией внизу живота слева.

Короче говоря, без осмотра получается разговор ни о чем, гадание на кофейной гуще... Следите за выделениями. При угрозе выкидыша боли чаще всего начинаются с тянуще-ноющих, и позже становятся схваткообразными.

Руно
#2

Жора)

Гоость
#3

люди ...у меня проблема...помогите...эм простите за прямоту, но во время М у меня обычно небольшие частички выходят (ну судя по всему неоплодотворенной яйцеклетки)...поначалу в этот раз тоже так было...но сегодня вечером живот начал резко болеть...ни с того ни с сего...а потом и вместо маленькой частички вышла очень большая (см 2-3)...что это может быть? я боюсь...

СТУДЕНТКА ЧЕЛЯБИНСКОГО ПТУ
#4

ни туберкулёз кишечника, ни хроническую брюшнотифозную инфекцию, ни хроническую дизентерию заочно ни кто не исключит.

кто не боится нитроглицерина - Воруют у бабушки по полтаблетки под язык; или целую, когда начинает растворяться - проглатывают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лилия 0809
#5

╚Любая боль - это не нормально.Короче говоря, без осмотра получается разговор ни о чем, гадание на кофейной гуще... Следите за выделениями.╩

Согласна с комментариями. Добавлю хорошо что вы так чувствительны к своему организму. Это возможно еще, что матка начинает готовиться к схваткам, но как врачи говорят, особых беспокойств не должно быть. Но боли так же могут говорить и об преждевременных родах посмотрите об этом http://amnisure.ru/goto.php?ID=127 будете информированы на будущее.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: