Гость
Статьи
анализы при …

анализы при беременности

У меня 7 неделя беременности. Сегодня встала на учет и врач назначил кучу анализов. Сдавать надо по направлениям в строго определенные дни. Например, анализ крови- 21 мая, а анализ мочи -31 мая. Для чего это? тВ другие ближайшие дни нельзя сдавать что ли? Подскажите, кто сталкивался с этим.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый раз слышу... Мне давали направления, а сдать я должна была до следующего приема (не меньше чем за 2 дня до приема, чтоб уже были результаты).

Единственное что надо было сдавать в строго определенный день - кровь на скрининг, но до первого скриника вам еще недели 4-5...

Гость
#2

Не знаю, как в Вашей жк принято, но в той, куда я хожу - да, кровь тоже по определенным дням, а мочу - перед каждым посещением гинеколога, ему нужен свежий анализ мочи, чтобы следить за Вашим состоянием (его вообще перед каждым посещением сдавать будете, много раз); а кровь скорей всего просто когда день посвободней возможно, смотря какой анализ, например из вены по записи у нас.

СТУДЕНТКА ЧЕЛЯБИНСКОГО ПТУ
#3
missisleo

У меня 7 неделя беременности. Сегодня встала на учет и врач назначил кучу анализов. Сдавать надо по направлениям в строго определенные дни. Например, анализ крови- 21 мая, а анализ мочи -31 мая. Для чего это? тВ другие ближайшие дни нельзя сдавать что ли? Подскажите, кто сталкивался с этим.

Вирач нязначил гиде (В ауле, в кишлаке, в Барнауле, Гродно, Пицунде, Пуховичах ...). Врач растягивает удовольствие ни к звезде родового сертификата в одной стране, и втискивает здоровую беременную в очередь между теми кому лечиться нужно было уже вчера - в другой. аналогично по даже соседствующим муниципалитетам могут быть различия (один район свалил наблюдаться в федеральные учреждения, другой на дачи, третий высунув языки выдирает с ЖК\КДЦ всё, что положено по вычитанному в сети стандарту).

Когда ОООчень надо - и ,,cito!" напишут, и место в стационаре выищут (если персонал ЖК не нанюхал себе энцефалитов при осмотрах на креслах и мозги ещё не выключены хроническим процессом) :)

#4

А что такое скрининг?

Гость
#5
СТУДЕНТКА ЧЕЛЯБИНСКОГО ПТУ

Вирач нязначил гиде (В ауле, в кишлаке, в Барнауле, Гродно, Пицунде, Пуховичах ...). Врач растягивает удовольствие ни к звезде родового сертификата в одной стране, и втискивает здоровую беременную в очередь между теми кому лечиться нужно было уже вчера - в другой. аналогично по даже соседствующим муниципалитетам могут быть различия (один район свалил наблюдаться в федеральные учреждения, другой на дачи, третий высунув языки выдирает с ЖК\КДЦ всё, что положено по вычитанному в сети стандарту).

Когда ОООчень надо - и ,,cito!" напишут, и место в стационаре выищут (если персонал ЖК не нанюхал себе энцефалитов при осмотрах на креслах и мозги ещё не выключены хроническим процессом) :)

сгинь

Гость
#6
missisleo

А что такое скрининг?

http://www.baby.ru/community/view/73449/forum/post/17644182

Мняу
#7

Бред какой-то. Всю кучу анализов скопом сдавала, почти в один день.

Может обосновано тем, что мочу за день сделают, а анализ крови какой посложнее дней 7-10 готовится? Больше не знаю как объяснить))

#8

Да нет, я думаю, причуды поликлиники. На всякие сифилисы и антитела я сдала сегодня из вены в платной за 5 минут. Только врачи еще просят флюорографию мужа и его родителей. Кто нить приносил врачам?

#9

Анализы нужно будет постоянно сдавать на кровь и мочу? А если пропустить разок? Ничего страшного? Или сдавать обязательно каждый раз?

Гость
#10
missisleo

Да нет, я думаю, причуды поликлиники. На всякие сифилисы и антитела я сдала сегодня из вены в платной за 5 минут. Только врачи еще просят флюорографию мужа и его родителей. Кто нить приносил врачам?

Просят приносить флюры всех, кто проживает с беременной. Я флюру мужа приносила.

Гость
#11
missisleo

Анализы нужно будет постоянно сдавать на кровь и мочу? А если пропустить разок? Ничего страшного? Или сдавать обязательно каждый раз?

Мочу каждый раз, кровь пореже.

Не сдадите - нагоняй олучите однозначно...

Гость
#12

У меня в жк тоже так, надо записываться в регистратуре, они сами записывают на свободные дни, но можно и платно сдавать где захотите!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#13

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: