Гость
Статьи
Все как при …

Все как при беременности, тест отрицателен, что со мной?

Задержка 7 дней, грудь набухла, схваточные переодическме боли, боли в левом боку, кожа вся жирная, на лице прыщи, голова кружится, тошнит. Три теста отрицательны. Беременнить не хочу. Что это? Может я мнительна и боюсь беременности в данной жизненной ситуации. Ребенок у меня уже есть 4 года. Во время полового акта мы не предохраняемся, кончает под под подушку...

Светлана
51 ответ
Последний — Перейти
Подушка
#1

А, попалась, хозяйка! Что же вы, гады, творите и под меня кончаете специально? Я теперь беременна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждите теперь с десяток маленьких подушечек!

Гость
#2

Кончать под подушку - это новое слово в контрацепции... Бррррррр, я себе представила эту подушку и сам эротический процесс, у меня весь отдел упал.

гость
#3

а почему только под подушку, а не под кровать?))) Извините, автор, не сдержалась)))) А если по теме - почему на форуме этот вопрос задаете, а не в больницу к врачу бегом бежите? Это ж ваше здоровье, елки-палки!

Гостья
#4

А про "под подушку" это Вы к чему написали?

Гость
#5
Гостья

А про "под подушку" это Вы к чему написали?

Это очень, очень существенная деталь!

Гостья
#6
Гость

Это очень, очень существенная деталь!

цу ко, без нее ребус не разгадать!

Гость
#7

"Под подушку" :((((((

Представляю себе это ЛОЖЕ ЛЮБВИ ..... Буэээээээээээээ

Гостья
#8
Гость

"Под подушку" :((((((

Представляю себе это ЛОЖЕ ЛЮБВИ ..... Буэээээээээээээ

*задумчиво так* ну может они сразу белье в стирку.....

гость
#9
Гостья

Гость"Под подушку" :((((((

Представляю себе это ЛОЖЕ ЛЮБВИ ..... Буэээээээээээээ*задумчиво так* ну может они сразу белье в стирку.....

вместе с подушкой

Гость
#10
Гостья

Гость"Под подушку" :((((((

Представляю себе это ЛОЖЕ ЛЮБВИ ..... Буэээээээээээээ*задумчиво так* ну может они сразу белье в стирку.....

А подушку?

Овенка
#11

ну сколько можно то? когда такие темы тут пишут, думают им погадают?лениво сдать анализ, проще сидеть, трястись! в инете тест есть, там надо палец к экрану приложить и узнаете беременны или нет, поищите!

Anna
#12

Vy kogda-nibud byli beremenna?eto priznaki predmenstrualnogo sindroma,gde tam beremennost ,ya ne ponyala

Гость
#13
Гостья

Гость"Под подушку" :((((((

Представляю себе это ЛОЖЕ ЛЮБВИ ..... Буэээээээээээээ*задумчиво так* ну может они сразу белье в стирку.....

А может у них около ложа любви стопка подушек запасных до потолка?

Автор, "под под подушку" - это не очень эффективный способ, лучше пусть кончает "под подмышку"!

Гость
#14

Я просто пытаюсь это представить: лежит женщина, такоя томная и удовлетворенная, а мужик быстро подбирается к подушке, на которой нежится голова дамы, засовывает свой орган под подушку и сладостно кончает... Это, конечно, жесть. Это какой-то подушечный фетишист. Фрейд бы потерялся от такого.

Гость
#15
Овенка

ну сколько можно то? когда такие темы тут пишут, думают им погадают?лениво сдать анализ, проще сидеть, трястись! в инете тест есть, там надо палец к экрану приложить и узнаете беременны или нет, поищите!

ВОт Вы не уловили важной детали - муж Автора кончает под подушку. Это очень, очень важно!

гость
#16
Гость

Я просто пытаюсь это представить: лежит женщина, такоя томная и удовлетворенная, а мужик быстро подбирается к подушке, на которой нежится голова дамы, засовывает свой орган под подушку и сладостно кончает... Это, конечно, жесть. Это какой-то подушечный фетишист. Фрейд бы потерялся от такого.

))))))))))))))))))))))

Гостья
#17
Гость

ГостьяГость"Под подушку" :((((((

Представляю себе это ЛОЖЕ ЛЮБВИ ..... Буэээээээээээээ*задумчиво так* ну может они сразу белье в стирку.....А может у них около ложа любви стопка подушек запасных до потолка?



Автор, "под под подушку" - это не очень эффективный способ, лучше пусть кончает "под подмышку"!

Под свою?

Гость
#18
Гостья

ГостьГостьяГость"Под подушку" :((((((

Представляю себе это ЛОЖЕ ЛЮБВИ ..... Буэээээээээээээ*задумчиво так* ну может они сразу белье в стирку.....А может у них около ложа любви стопка подушек запасных до потолка?



Автор, "под под подушку" - это не очень эффективный способ, лучше пусть кончает "под подмышку"!Под свою?

Если бы под свою, тогда бы ему не нужно было жениться на ТП, как Автор.

Гостья
#19
Гость

ГостьяГостьГостьяГость"Под подушку" :((((((

Представляю себе это ЛОЖЕ ЛЮБВИ ..... Буэээээээээээээ*задумчиво так* ну может они сразу белье в стирку.....А может у них около ложа любви стопка подушек запасных до потолка?



Автор, "под под подушку" - это не очень эффективный способ, лучше пусть кончает "под подмышку"!Под свою?



Если бы под свою, тогда бы ему не нужно было жениться на ТП, как Автор.

Да, резонно..... это я как-то не подумала...

Гость 36,6
#20

Тема дня- Кончаю в подушку!

Рейна
#21

Ахаха Автор и комментирующие - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!я давно так не ржала)))))) просто треш нереальный не могу остановиться от хохота хD

Гость
#22

А потом как отмываете подподушку)))) Или у вас там сперма засыхает и вы ее отскабливаете?

Гость
#23
Гость

А потом как отмываете подподушку)))) Или у вас там сперма засыхает и вы ее отскабливаете?

Она наслаивается...

Гостья
#24
Гость

А потом как отмываете подподушку)))) Или у вас там сперма засыхает и вы ее отскабливаете?

:)))))

Светлана
#25
Овенка

ну сколько можно то? когда такие темы тут пишут, думают им погадают?лениво сдать анализ, проще сидеть, трястись! в инете тест есть, там надо палец к экрану приложить и узнаете беременны или нет, поищите!

Очень смешно, я рада что подняла всем настроение, но ответа так и не нашла!

Гостья
#26
Гостья

:)))))

И сама отваливается

Гость
#27

Чего вы ржете, она вся в прыщах, кожа жирная, вот он и кончает под подушку, а можно было бы масочку сделать для кожи

Гость
#28
Светлана

Овенка

ну сколько можно то? когда такие темы тут пишут, думают им погадают?лениво сдать анализ, проще сидеть, трястись! в инете тест есть, там надо палец к экрану приложить и узнаете беременны или нет, поищите!

Очень смешно, я рада что подняла всем настроение, но ответа так и не нашла!

Автор а как здесь вы можете на ответ расчитывать? То что муж кончает не в вас,не гарантия что вы не залетите,прочтите в сети про прерванный половой акт,это очень ненадежно.Конечно вы могли залететь.Сходите к гинекологу

Светлана
#29

Тут интересно врачи есть вообще? Ну давайте назовем это прерванный половой акт, который закансивается не в женщину.

Гостья
#30
Светлана

Тут интересно врачи есть вообще? Ну давайте назовем это прерванный половой акт, который закансивается не в женщину.

Врачи Вам че, по монитору определят беременность? Сдайте кровь, но спрашивать в сети - глупо.

Светлана
#31

Завтра пойду врача повеселю. Прям извращенку сделала:-) Не все мужчины любят презервативы и не все женщины готовы пить таблетку.

Светлана
#32

Спрашивают те кто хочет себя успокоить или оправдать. Я среди них видимо.

Гость
#33
Светлана

Завтра пойду врача повеселю. Прям извращенку сделала:-) Не все мужчины любят презервативы и не все женщины готовы пить таблетку.

Дело конечно ваше,но по моему лучше принимать таблетки или спираль поставить,чем так трястись после секса.

Гостья
#34
Светлана

Завтра пойду врача повеселю. Прям извращенку сделала:-) Не все мужчины любят презервативы.

Мало ли что мужчины не любят презервативы.... аборт-то не им делать.

Гостья
#35
Светлана

Завтра пойду врача повеселю. Прям извращенку сделала:-) Не все мужчины любят презервативы и не все женщины готовы пить таблетку.

Только про подушку обязательно расскажите:))))))

Sandra
#36

у вас обычный сбой цикла, не смертельно, у меня уже несколько раз было

Sandra
#37
Гость

Чего вы ржете, она вся в прыщах, кожа жирная, вот он и кончает под подушку, а можно было бы масочку сделать для кожи

может, он ей лицо подушкой закрывает

Гость
#38
Светлана

Тут интересно врачи есть вообще? Ну давайте назовем это прерванный половой акт, который закансивается не в женщину.

А что, бывает прерванный акт, который заканчивается в женщину???

Похрен куда он кончает, хоть на люстру, это ППА!

И да, врачу не забудьте про подушку рассказать! Это очень облегчит постановку диагноза... Скорее к узкому специалисту еще направит...

Гость
#39

Важно вообще какой у вас цикл.К примеру у меня месячные день в день.Даже один день задержки для меня не норма. А у подруги может 5-6 дней запросто,бывало и 2 недели.

Гостья
#40
Гость

А что, бывает прерванный акт, который заканчивается в женщину???

Похрен куда он кончает, хоть на люстру, это ППА!

И да, врачу не забудьте про подушку рассказать! Это очень облегчит постановку диагноза... Скорее к узкому специалисту еще направит...

Ну видимо это когда вытаскивает - осматривает со всех сторон, пыль смахивает простынкой и обратно, до победного конца....

Гостья
#41
Sandra

может, он ей лицо подушкой закрывает

И кончает в лицо под подушку???? Может в рот, но автор не догадывается?....

Гость
#43
Гостья

ГостьА что, бывает прерванный акт, который заканчивается в женщину???

Похрен куда он кончает, хоть на люстру, это ППА!

И да, врачу не забудьте про подушку рассказать! Это очень облегчит постановку диагноза... Скорее к узкому специалисту еще направит...Ну видимо это когда вытаскивает - осматривает со всех сторон, пыль смахивает простынкой и обратно, до победного конца....

Эээээ, может тогда автору там пылесосить перед актом?

Гостья
#44
Гость

ГостьяГостьА что, бывает прерванный акт, который заканчивается в женщину???

Похрен куда он кончает, хоть на люстру, это ППА!

И да, врачу не забудьте про подушку рассказать! Это очень облегчит постановку диагноза... Скорее к узкому специалисту еще направит...Ну видимо это когда вытаскивает - осматривает со всех сторон, пыль смахивает простынкой и обратно, до победного конца....Эээээ, может тогда автору там пылесосить перед актом?

В кровати?.... или в звИзде?

Подушечный гинеколог
#45
Светлана

Завтра пойду врача повеселю. Прям извращенку сделала:-) Не все мужчины любят презервативы и не все женщины готовы пить таблетку.

Очень, очень Вас понимаю! ППА под подушку - это очень эффективный способ, а главное, нравится всем! И партнеру, и партнерше и, что важно - окончательно обконченной подушке.

Гость
#46
Гостья

ГостьГостьяГостьА что, бывает прерванный акт, который заканчивается в женщину???

Похрен куда он кончает, хоть на люстру, это ППА!

И да, врачу не забудьте про подушку рассказать! Это очень облегчит постановку диагноза... Скорее к узкому специалисту еще направит...Ну видимо это когда вытаскивает - осматривает со всех сторон, пыль смахивает простынкой и обратно, до победного конца....Эээээ, может тогда автору там пылесосить перед актом?В кровати?.... или в звИзде?

ну раз он пыль отряхивает, когда вытаскивает, то явно в звИзде!

Гостья
#47
Подушечный гинеколог

Очень, очень Вас понимаю! ППА под подушку - это очень эффективный способ, а главное, нравится всем! И партнеру, и партнерше и, что важно - окончательно обконченной подушке.

Ааааа:))))) Все, порвали окончательно!!!!!!!! Валяется весь отдел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49

Давно так не смеялась.

Автор, ведь вы же пошутили?))

Гость
#50

Когда под подушку-100% гарантия,что не беременна.Вот если бы под тумбочку,то это ненадежный способ предохранения(бежать далеко,сперма брызжет,рот открыт и тут бац и залет).Но подушку нужно менять,а то ночью ненароком рот откроете и и спермик залетит.НЕБЕЗОПОСНО однако.