Гость
Статьи
Беременная или что со …

Беременная или что со мной?

Девочки, помогите! Мне 20 лет. 25 марта был секс прерванный акт с молодым человеком. Он вовремя вытащил и все ок. 28-29 должны были пойти месячные. Случилась задержка, живот очень тянул. Я испугалась очень стала параноить ибо до этого был нормальный цикл. Сделала тест -отрицательный. 1 апреля месячные обычные пошли. Я успокоилась все ок. Но 10-11 апреля начала потянивать поясница, и низ живота, пропал аппетит, расстройство желудка и писять бегаю. Сделала тест-отрицательный. Поясница стала больше болеть с левой стороны и низ живота там де. Думаю продуло(дома был сквозняк). Сейчас пью нейрофит и кутаю поясницу. Поясница уже не болит но низ живота болит, и стало с правой стороны покалывать и тянет и дискомфорт. Растройство так и осталось все время дивот булькает, и покалывает низ живота. Слелала вчера 16го тест -отрицательный. Знаю, что вам покажеться глупым, но я поююнаяиталась признаков и прочитала что на первых неделях может не покащать тест и месячные могут пойти и типо что низ дивота тянет и похожие ощущения могут быть как при апендиците. Вот меня пугает что поясница вродебы как прошла а низ тянет, и что правый бок покалывает. К врачу собираюсь послезавтра, т. К. В дороге. Помогите есоветом, я успокоиться не могу, пожалуйста!

София
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Совет один - не надумывать себе ничего раньше времени и ждать похода к врачу, по этим признакам может быть все, что угодно, а не только беременность

Гость
#2

НЕ беременна - 100%

Гость
#3

Низ живота зачастую болит из-за кисты. Сделайте в любой клинике узи органов малого таза. Можете заодно кровь на хгч сдать, чтобы исключить беременность.

Гость
#4

Если в туалет часто ходите, то может бытьи цистит. Поэтому срочно к врачу. Но это не беременность 100%. Месячные прошли, сейчас уже новый цикл.

София
#5

Девочки, уже не так болит, местами покалывет, но легче. Но добавилось немного выделений (белые, мажущие). Сегодня снова сделала тест-отрицательный. Пошла в больницу а в праздники никто не работает. Состояние моральное ужас(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
София

Девочки, уже не так болит, местами покалывет, но легче. Но добавилось немного выделений (белые, мажущие). Сегодня снова сделала тест-отрицательный. Пошла в больницу а в праздники никто не работает. Состояние моральное ужас(

Даже если не болит уже нужно к врачу и делать узи, это может быть все что угодно, но точно не беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: