Гость
Статьи
Задержка 3 дня!!Стоит …

Задержка 3 дня!!Стоит радоватся или нет??

У меня задержка 3 дня!!!тянет низ живота...грудь когда прикасаешься немного болит...не сильно увеличилась)Перед М всегда ...очень распухала и болела..даже при ходьбе(((Был ПА без защиты!около 1,5-2 недели назад!Пожалуйста подскажите у кого такое было ...и чем закончилось)я очень хочу малыша)стоит ли мне надеется??

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже как интересно, была ли у кого-то задержка??????? подскажите кто был в такой ситуации чтобы 3 дня задержка!!!!!!

Что за тупизм? купи тест. У меня такое было, да, миллион раз. Однажды киста казалась, однажды беременность. И еще сто раз просто задержка.

Гость
#2
Гость

Боже как интересно, была ли у кого-то задержка??????? подскажите кто был в такой ситуации чтобы 3 дня задержка!!!!!!





Что за тупизм? купи тест. У меня такое было, да, миллион раз. Однажды киста казалась, однажды беременность. И еще сто раз просто задержка.

+1

Штучка
#3

Если вы сами не можете разобраться беременны вы или нет, как вы вообще вынашивать беременность, рожать и воспитывать ребенка собираетесь???? Неужели сами ее можете додуматься купить тест и сдать анализ на ХГЧ???? Детский сад!

гость
#4

фу какие бабищи злые на форуме. наехали на человека ни за что.

автор, скорее всего да. беременны

шумелКа мышь
#5

Да рано ещё. Но шансы есть.))

Мерседес
#6

А просто текст купить не судьба, не спрашивая виртуальной медицинской консультации по непонятным внешним признакам у людей, которые, скорее всего медицинского образования не имеют

Мерседес
#7

* тест

#8

если честно я боюсь разочароваться((просто когда тут пишут да-да беременна...намного легче ...))а так страшно увидеть одну /

Гость
#9
Rezanova

если честно я боюсь разочароваться((просто когда тут пишут да-да беременна...намного легче ...))а так страшно увидеть одну /

и что, вы хотите чтобы вам 9 месяцев на форуме писали дада беременна, а вы будете сидеть надув живот и радоваться?

#10
Гость

и что, вы хотите чтобы вам 9 месяцев на форуме писали дада беременна, а вы будете сидеть надув живот и радоваться?

нет..вы меня не так поняли)просто в жизни есть много ситуаций..которые похожи друг у друга))вот я просто поинтересовалась...у кого было подобное..и все таки оказалось что беременные))я просто думала что для 4 дней задержки рано делать..тест...и этим я боюсь разочароваться...что на таком маленьком сроке не покажет желанные 2 полоски)

Гость
#11
Rezanova

нет..вы меня не так поняли)просто в жизни есть много ситуаций..которые похожи друг у друга))вот я просто поинтересовалась...у кого было подобное..и все таки оказалось что беременные))я просто думала что для 4 дней задержки рано делать..тест...и этим я боюсь разочароваться...что на таком маленьком сроке не покажет желанные 2 полоски)

ну так сдайте кровь на ХГЧ, там уж точно покажет

Гость
#12

и еще насчет того у кого такое было)) отсутствие менструации было у всех беременных и у мам всех людей на земле, так что будьте уверены, это не вымысел))

Ола-ла
#13

Я кстати, в такой же ситуации, как автор, но..... Я сделала тест за 6 до М, и конечно же ничего не показал, хотя на нём написано, что тест суперчувствительный, и беременность определяет 7 дней от зачатия. Так что очень понимаю эту девушку)))) А бежать и делать ХГЧ тоже рановато, заставят делать опять контрольный))) Нужно просто выждать до недельной задержки, но это , блин, так долгоооооо)))) Хочется определённости))))) Кстати, а вы меняли базальную темп? На сосках оттопырились эти узелки (железы)?

#14
Ола-ла

Я кстати, в такой же ситуации, как автор, но..... Я сделала тест за 6 до М, и конечно же ничего не показал, хотя на нём написано, что тест суперчувствительный, и беременность определяет 7 дней от зачатия. Так что очень понимаю эту девушку)))) А бежать и делать ХГЧ тоже рановато, заставят делать опять контрольный))) Нужно просто выждать до недельной задержки, но это , блин, так долгоооооо)))) Хочется определённости))))) Кстати, а вы меняли базальную темп? На сосках оттопырились эти узелки (железы)?

спасибо за понимание!!я вот сама думаю что рано для тестов и хгч...хотя ужасно хочется узнать...и хочется //)))Базальную температуру....я меряла..но я вставала....искала градусник.....а на сколько я знаю..нужно не вставая..сразу мерять???!!!ну утром было ровно 37)насчет груди -вроде никаких узелков не заметно...она не сильно увеличилась...но появились сетки вен..такие синие...раньше не замечала..

Ола-ла
#15

Ну, воть)))) столько симптомов))))) я не думаю что они на кисту))))))) Просто я планируют в этом году вторую беременность, и опыт у меня есть))) так вот, синие вены которые появились резко - это хороший признак Б, мне тоже они кинулись в глаза на этой неделе, особенно сегодня ( когда меряла купальник в примерочной, начала смотреть как он смотриться на мне со всех сторон, и была в шоке, я думала у меня венки вылезли только на груди и плечах, а неть, по всему телу, я даже купальник не купила))) тошно стало смотреть на эту красоту)))) При прошлой Б, была таже песня. А базальная темп у меня 37,2. У вас тоже такая должна быть, из-за того что ты двигалась, когда искала градусник она понизилась чуток. Перед М, она должна быть где-то 36.7-36.8)))))

Ола-ла
#16

А раз М. не будет, а будет Б. поэтому и температура выше 37. Чтобы убедиться ещё по поводу Б, советую заглянуть в зеркало на малые половые г., они будут не розовые, а бурые с синевой, так определяют гинекологи)))) помимо других осмотров))))))) Они меняют цвет из- за гормонов и повышенного кровоснабжения))))

#17
Ола-ла

Ну, воть)))) столько симптомов))))) я не думаю что они на кисту))))))) Просто я планируют в этом году вторую беременность, и опыт у меня есть))) так вот, синие вены которые появились резко - это хороший признак Б, мне тоже они кинулись в глаза на этой неделе, особенно сегодня ( когда меряла купальник в примерочной, начала смотреть как он смотриться на мне со всех сторон, и была в шоке, я думала у меня венки вылезли только на груди и плечах, а неть, по всему телу, я даже купальник не купила))) тошно стало смотреть на эту красоту)))) При прошлой Б, была таже песня. А базальная темп у меня 37,2. У вас тоже такая должна быть, из-за того что ты двигалась, когда искала градусник она понизилась чуток. Перед М, она должна быть где-то 36.7-36.8)))))

Тоесть шанс что это все же беременность есть??Вот ты уже опытная...мне интересно знать все что происходило в начале!!!))Просто очень хочу ляльку))Я все боюсь что пойдут М...бегаю смотрю ...не пошли ли они!!!Как ты думаешь на следующей недели...сдать кровь на ХГЧ уже будет как раз??

Я просто думала сегодня тестов накупить..но парень отговорил..сказал что они могут врать!!сказал пойдем на следующей неделе..сразу на ХГЧ!!)А температуру я с утра померяю...точно!сразу наготовила градусник))И еще хотела спросить...мерять нужно определенно рано утром???или во сколько проснусь..там в 11 -12 дня?!!

Ола-ла
#18

Мерять желательно до 9, а лучше поставь будильник на 8, померяй, и спи дальше))))

#19
Ола-ла

Мерять желательно до 9, а лучше поставь будильник на 8, померяй, и спи дальше))))

спасибо за советы))я в них очень нуждаюсь!!!))так и сделаю)

Ола-ла
#20

Да кровь на след. неделе нужно сдавать, а тест уже можно сделать с утренней мочи на всякий случай, тест купить нужно чувствительный на 10 моль, а вдруг покажет, хотя бы бледную полосочку))) Я сама жду, у меня 3 дня до М., и куча симптомов))) Тест хочу сделать уже теперь по правилам, в первый день задержки))))

Ола-ла
#21

Удачи)))) Отпишись как там дальше успехи)))) Я думаю это лялька стучится))))))

#22
Ола-ла

Удачи)))) Отпишись как там дальше успехи)))) Я думаю это лялька стучится))))))

конечно буду писать)))У самой руки чешутся за тестом..как никак сегодня уже наступил 5 день задержки))))

#23

А 10 моль это самый чувствительный??????))

гость
#24
Штучка

Если вы сами не можете разобраться беременны вы или нет, как вы вообще вынашивать беременность, рожать и воспитывать ребенка собираетесь???? Неужели сами ее можете додуматься купить тест и сдать анализ на ХГЧ???? Детский сад!

+100

#25

Померяла БТ 36,7((я расстроена...((Это точно не Б?????

Ола-ла
#26

Градусник надо взять другой и он должен быть обычный, а не электронный :( Не пойму, вчера 37, а сегодня 36,7? Странно.

Ася
#27

Автор, сделайте тест, а лучше несколько, утром, либо 2 дня подряд. У меня показал \\ на 2 день задержки. Все получится, удачки! И напишите нам потом.

#28

У меня обычный градусник...!!Мне самой странно!я может как то не так делаю(((((

Гость
#29

вы готовы мучить себя этим измерением БТ вместо того чтобы сделать тест? кошмар какой-то, и откуда вы вообще взяли что еще рано? инструкцию читали? с первого дня задержки его делать надо. Я сделала в первый день и уже была вторая полоска.

Гость
#30

просто делайте его рано утром, как написано в инструкции

#31

ой я готова мучить чем угодно что бы побыстрее узнать...просто любимый сказал не делать пока тесты...типа они врут((сказал что пойдем на ХГЧ сразу узнаем(((

Я просто начиталась за БТ...вот решила проверить таким способом!!!((

так значит БТ не показатель???и при Б может быть ниже 37?

Гость
#32
Rezanova

ой я готова мучить чем угодно что бы побыстрее узнать...просто любимый сказал не делать пока тесты...типа они врут((сказал что пойдем на ХГЧ сразу узнаем(((

Я просто начиталась за БТ...вот решила проверить таким способом!!!((

так значит БТ не показатель???и при Б может быть ниже 37?

нет не может быть. Ждите месячных. При беременности БТ всегда выше 37, если беременность произошла и развивается, т.е. выделяется ХГЧ, который потом ловите по тестам. Он увеличивается в два раза каждые 48 часов.

Гость
#33
Rezanova

ой я готова мучить чем угодно что бы побыстрее узнать...просто любимый сказал не делать пока тесты...типа они врут((сказал что пойдем на ХГЧ сразу узнаем(((

Я просто начиталась за БТ...вот решила проверить таким способом!!!((

так значит БТ не показатель???и при Б может быть ниже 37?

какой-то наивняк. Ваш любимый наверное кучу тестов переделал и пятерых детей родил раз он знает врут они или нет? Я когда ждала задержку читала какой-то форум где женщин 5 переписывались и наперегонки измеряли БТ и она была выше 37 и они уже все друг друга убедили что беременные, в итоге ни одна.

Гость
#34

А, автор если у вас БТ ниже 37 то скорее всего беременности нет, либо что-то с ней не в порядке. Сделайте тест и не морочьте себе голову этими бт, я один раз в жизни ее измерила и больше не хочу.

Гость
#35

Если у вас цикл ргулярный и составляет около 28 дней, то разделив цикл на фазы в первую получаем БТ ниже 37, в овуляцию скачок, а потом вплоть до месячных БТ держится 37 (плюс-минус полградуса), перед самой меструацией дня за два БТ падает снова ниже 37 Например 36.7. Исключение составляет если есть беременность, оплодотворенная яйцеклетка уже в полости матки и закрепилась выделяя при этом ХГЧ. Тесты с чувствительностью 20-25 прекрасно ловят ХГЧ на первый день задержки, который к тому времени составляет уже около 50-60 (с момента когда от зачатия прошло дней 10-ть). Да исключение может составлять если овуляция была поздней, но на 3-5 день задержки уже прекрасно показывает тест если ли беременность. Все остальное разговоры в пользу бедных. Либо беременности нет, либо она не развивается. Т.е. все равно в этим случае при отрицательных тестах следует ждать цикла

Гость
#36

И вообще не морочьтесь вы с этой беременностью, еше успеете ненарвничаться при узи, скринингах, всяких обследований, а про роды и первый год жизни вообще молчу. И ваши танцы с тестами покажутся такой фигней )) Поверьте мне , потом будете вспоминать свое добеременное состояние и завидовать самой себе.

Виктория
#37

рассчитайте свои дни овуляции, и все получится...))) мы с мужем 5 мес рассчитывали и в конце концов все получилось, малышу уже 5 мес.

#38

к огромнейшему сожалению у меня начались М((((очень очень странно..так как раньше такого не было!!!и стрессов...и смены климата..ничего не могло ..кроме Б...повлиять на задержку((((я ужасно расстроена((((((и сами М довольно странный((((((((((очень не приятно(((такое разочарование(((

Гость
#39
Rezanova

к огромнейшему сожалению у меня начались М((((очень очень странно..так как раньше такого не было!!!и стрессов...и смены климата..ничего не могло ..кроме Б...повлиять на задержку((((я ужасно расстроена((((((и сами М довольно странный((((((((((очень не приятно(((такое разочарование(((

задержки часто бывают во время планирования, когда девушки себя накручивают так как вы накрутили. Не расстраивайтесь, все получится.

Гость
#40

Автор, идите на эту ветку, там и беременные и планирующие

http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4280544/

#41
Гость

задержки часто бывают во время планирования, когда девушки себя накручивают так как вы накрутили. Не расстраивайтесь, все получится.

я вот уже месяца 3-4 не задумавалась..об Б...я думала будь что будет!!и как то эта задержка абсолютно не ожидана...и навеяла такие надежды(((

и М очень странные ... за день 1 ежедневка(извини за подробности) и крови та самой нет...а только нечто розовое(раньше такого не было!!

Гость
#42
Rezanova

я вот уже месяца 3-4 не задумавалась..об Б...я думала будь что будет!!и как то эта задержка абсолютно не ожидана...и навеяла такие надежды(((

и М очень странные ... за день 1 ежедневка(извини за подробности) и крови та самой нет...а только нечто розовое(раньше такого не было!!

ну сделайте тест уже, все равно уже разочаровалась, терять нечего.

Гость
#43

Возможно это угроза раз М розовые!Сделайте тест!У меня тоже были розвые по началу,положили в больницу,укольчики поделали и всё норм.доче уже 4,5 года!

Гость
#44

.

Гость
#46

У меня задержка 2 дня где то М не стабильные , но болит уже три дня низ живота. Раньше перед М не когда не болел вообще. Как вы думаете , что это может быть? Очень ждем с мужем , что это беременность. Делала тест но он отрицательный.

настя
#47

у меня задержка 3 день грудь болит когда я её трогаю . под животом бывают сильные колики резко а потом проходят бывает ощущения что то под животом есть . вот не знаю что думать ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Rezanova

если честно я боюсь разочароваться((просто когда тут пишут да-да беременна...намного легче ...))а так страшно увидеть одну /

На тест не всегда можно надеяться у меня например показал только на 5 месяце

Гость
#48
Гость

Боже как интересно, была ли у кого-то задержка??????? подскажите кто был в такой ситуации чтобы 3 дня задержка!!!!!!



Что за тупизм? купи тест. У меня такое было, да, миллион раз. Однажды киста казалась, однажды беременность. И еще сто раз просто задержка.

Ты злая сука

Гость
#49
Гость

На тест не всегда можно надеяться у меня например показал только на 5 месяце

Знаете, я ни кого не хочу разочаровывать, но очень хочу ребенка, ни думаю что многие смогут понять. Но каждую задержку я проверю со слезами.... Я родила сына, второго похоронила через год после родов, двойня не смогла доходить из за похорон оказалась под угрозой смерти, но жду хотя все еще говорят что молодая