Гость
Статьи
Хочу зачать мальчика!

Хочу зачать мальчика!

Добрый день.У меня есть прелестная дочка, ей 7 лет. Муж хотел, чтобы первый был мальчик. Но родилась девочка, когда я на УЗИ узнала пол, всплакнула даже немного, расстроилась.Когда моя малышка родилась, мне не нужны были никакие мальчики - я сразу полюбила от всей души мою девочку, мое счастье и радость!Сейчас хочу второго ребенка, чтобы мужу угодить - хочу мальчика родить:) Да и самой уже хочется, сестра есть теперь нужен братик.У кого получилось рассчитать пол ребенка, подскажите как вы это сделали! Целый месяц копалась в интернете - все эти таблицы, расчеты - они вообще действуют????

Конфетка
87 ответов
Последний — Перейти
Hm
#1

Скажите мужу "Сделай мне сына!" И пусть он угождает вам с полом, а не вы ему

Гость
#2

А генетику уже отменили? Известно ведь, что пол зависит от отца. Не верю я ни в какие расчеты....

Гость
#3
Гость

А генетику уже отменили? Известно ведь, что пол зависит от отца. Не верю я ни в какие расчеты....

++++++++++++++++++++

Гость
#4

люди не понимают, что ещё до их рождения высшими силами решено в какой семье они родятся, за кого выйдут замуж и кто у них будут дети.

И всё это-от непонимания того, что всем управляет не человек и Земля-не место для случайностей.

Потому сделать ничего нельзя.

Надо принимать с благодарностью от жизни все радости и испытания, корторые она тебе даёт, потому что всё это-ради твоего развития,для повышения уровня твоего сознания.

А другого смысла нет у человека.

Только глупые люди ищут на земле "счастье"...

Кто его обещал тебе?

Ты пришла сюда для отработки кармы своих прошлых жизней.И никто счастливой жизни тебе не обещал.

Гость
#5

не, ну мне это нравится - чтобы мужу угодить)), он у вас хоть 9 классов образования имеет, чтобы понять, что вы не компьютер и не програмируетесь на определенный пол, который в общем зависит именно от мужчины, а не от вас. Все таблицы - это вилами по воде, ничем кроме совпадений не обоснованны. Единственная более-менее имеющая научное обоснование теория - скорость движения и масса мужских и женских сперматозоидов различна, отсюда вероятность рождения мальчика повышается если ПА был в день овуляции, а девочки - за несколько дней до. Но даже эта теория не даёт 100% гарантии, соотношение примерно такое - из опрошенных после зачатия в день овуляции у 65% родились мальчики, у 35% девочки.

Гость
#6

Автор, зависит только от мужа, какую хромосому передаст его сперматозоид: Х или У, от женщины это никак не зависит. Точно зачать сына Вам поможет только искусственное оплодотворение. Все остальное - как подбросить монетку, 50/50.

Гость
#7

попросите мужа вам "угодить") от вас тут ничего не зависит)

Гость
#8

Я хотела безумно мальчика и получилось по методу овуляции

я
#9
Гость

Я хотела безумно мальчика и получилось по методу овуляции

еще получилось бы по звездам, по крысиным хвостикам и по направлению ветра. Это случайность, неужели не понятно? Хотите 100% - делайте ЭКО, но там другая проблема, этическая - подсадят несколько, ненужных удалят.

Гость
#10
я

еще получилось бы по звездам, по крысиным хвостикам и по направлению ветра. Это случайность, неужели не понятно? Хотите 100% - делайте ЭКО, но там другая проблема, этическая - подсадят несколько, ненужных удалят.

Остальные двое тоже так вышли.

А эко - тоже вариант, только дорогостоящий

Гость
#11

А мне было все равно, кто будет, и получился мальчик. Подбросьте монетку 100 раз, вероятность выпадения орла и решки будет примерно одинакова. Причем не важно, с какого места и каким образом Вы ее будете кидать: из-за спины, подпрыгивая, напевая песню или издавая невнятные звуки с бубном.

Есть только одна возможность точно зачать ребенка с определенным полом: искусственно подсадить Вам уже оплодотворенную яйцеклетку мужского пола. Все остальное - шаманство из серии: если я буду плевать через левое плечо и подпрыгивать на одной ноге закрывая дверь левой рукой через пятку, то я никогда не окажусь в глупой ситуации...

Гость
#12

10, при эко только при третьем ребенке, зачатым этим путем, можно выбрать пол.

Гость
#13

Приходит женщина к колдуну.

- А вы можете сделать так, чтобы ребенок родился таким как я хочу?

- Конечно, на то я и колдун.

- Тогда я хочу чтобы у меня родился мальчик.

Колдун подходит к полке, берет бутылку, наливает пол стакана, дает женщине выпить.

- И чтобы у него был высокий рост.

Колдун наливает пол стакана с другой бутылки, дает женщине выпить.

- И чтобы у него были голубые глаза.

Колдун наливает пол стакана со следующей бутылки, дает женщине выпить.

- И чтобы он был похож на Алена Делона

Колдун наливает пол стакана со следующей бутылки, дает выпить, женщина падает.

Колдун расстегивает ширинку и говорит:

- Кто получится тот и будет

я
#14
Гость

10, при эко только при третьем ребенке, зачатым этим путем, можно выбрать пол.

за деньги можно выбрать и в первый раз, но как решить- кому жить, а кому нет?

Гость
#15

А те, кто так страстно хотят мальчика, разве будут скорбеть о какой-то девочке? Подумаешь, твой родной ребенок, подумаешь, живое существо.

Гость
#16

У меня пол обоих детей совпал по китайской таблице, всякие таблички по обновлению крови врали конкретно. У подруги китайская тоже сработала. Но мне было все равно, просто любопытство сыграло

Гость
#17

у меня первый сын-ПА был в овуляцию, вторая дочка-ПА за неделю до овуляции.

Илона
#18

Я обратилась к профессионалу по определению пола ребенка то есть рассчитыванию, который занимается этим делом 15 лет, за мальчиком и что ДЕВОЧКА)))))

Гость
#19
я

за деньги можно выбрать и в первый раз, но как решить- кому жить, а кому нет?

Никто вам не разрешит на эко выбирать пол, ради пола. Это противозаконно. Пол вы можете узнать только по показаниям. Например, если по женской линии передаются различный болезни, или вы делаете предимплантациооную диагностику связанную с другими проблемами, заодно и пол узнают. При такой диагностике происходит травмирование эмбриона, что снижает его качетсво и повышает различные пороки в последствии. Это риск. Поэтому, это запрещено , ради баловства.

Гость
#20
Гость

У меня пол обоих детей совпал по китайской таблице, всякие таблички по обновлению крови врали конкретно. У подруги китайская тоже сработала. Но мне было все равно, просто любопытство сыграло

Какие китайские таблицы?:) У меня вообще двойня родилась разнополая.

Как говорили мои эмбриологи, эмбрионы не делятся на пол по живучести и скорости, это происки желтой прессы.

Yulia_R
#21
я

еще получилось бы по звездам, по крысиным хвостикам и по направлению ветра. Это случайность, неужели не понятно? Хотите 100% - делайте ЭКО, но там другая проблема, этическая - подсадят несколько, ненужных удалят.

что за бред?:))))))))))))))пол можно узнать только на 14 неделе и то не всегда:))))))))))потом вам после того как посадили-никого уже удалить не смогут:)))))))))))))

Yulia_R
#22

Все эти таблице увеличивают шансы в ту или иную сторону,но 100% гарантии никто вам не даст:)у меня тоже старшая дочь,хотим второго мальчика,будем пробовать по методу овуляции...ну ,а если не получится-плакать не будем:))))

Гость
#23
Yulia_R

что за бред?:))))))))))))))пол можно узнать только на 14 неделе и то не всегда:))))))))))потом вам после того как посадили-никого уже удалить не смогут:)))))))))))))

пол узнается путем отщипывания у эмбриона ДО переноса в матку некоторой части для диагностики. Неугодных - в слив. При чем тут по вашему утроба матери и эко?

Yulia_R
#24

Это не возможно:)))половые признаки у эмбриона появлятся на много позже,чем пересаживают , в пробирке он не может 3 месяца жить:)))))Вы врач,что говорите такое:)?:)

Yulia_R
#25

Законы природы

Как все это происходит? Их двух половых хромосом складывается каждая пара. У женщин существует две женских хромосомы Х. Одна из них, будет определять наследство, то есть, какой генотип малыша. У мужчин: одна женская Х, и одна мужская Y хромосомы. Очень простая математика ХХ=девочка, ХY= мальчик.

Методы планирования пола

Человек не может влиять на силу природы. Поэтому супернадежных методов прогнозирования пола сегодня не существует.

Рождения ребенка нужного пол увеличивает шанс разных методик. Составляет от 40% до 99% действенность их.

MicroSort

Такая система делает сортировку мужских и женских сперматозоидов. На основе современной техники измерения различий ДНК это не составляет никаких проблем. Для зачатья, после такой процедуре, берут образец спермы, делают оплодотворение или внутриматочное осеменение.

Такой метод более эффективный. Приблизительно 90% женщин, которые хотели девочку, получают свой результат. С мальчиками сложнее √ здесь приблизительно 73%.

колокольчик
#26
Yulia_R

что за бред?:))))))))))))))пол можно узнать только на 14 неделе и то не всегда:))))))))))потом вам после того как посадили-никого уже удалить не смогут:)))))))))))))

очень смешно)))))))))))))))))))))))

колокольчик
#27
Yulia_R

Это не возможно:)))половые признаки у эмбриона появлятся на много позже,чем пересаживают , в пробирке он не может 3 месяца жить:)))))Вы врач,что говорите такое:)?:)

ой, щас умру от смеха)))) и с таким умным видом вещает)))))

Гость
#28
Yulia_R

Это не возможно:)))половые признаки у эмбриона появлятся на много позже,чем пересаживают , в пробирке он не может 3 месяца жить:)))))Вы врач,что говорите такое:)?:)

я не пойму, вы троллите что ли?:)

Не поверите, даже сперматозоид можно проверить на предмет пола.

Yulia_R
#29
колокольчик

ой, щас умру от смеха)))) и с таким умным видом вещает)))))

Вы врач?:)просто не так давно сама была беременной и помню все дни развития малыша:)У вас по другому?:)

колокольчик
#30
Yulia_R

Вы врач?:)просто не так давно сама была беременной и помню все дни развития малыша:)У вас по другому?:)

ну да) вы тролль)) как я сразу не догадалась?)))))

Yulia_R
#31
Гость

я не пойму, вы троллите что ли?:)

Не поверите, даже сперматозоид можно проверить на предмет пола.

Выучите другое слово кроме тролль,в русском языке их предостаточно! Аргументируйте ,например ссылку на источник,где об этом рассказано:)

колокольчик
#32
Yulia_R

Вы врач?:)просто не так давно сама была беременной и помню все дни развития малыша:)У вас по другому?:)

и ведь еще и размножаются же такие)))

Yulia_R
#33
колокольчик

ну да) вы тролль)) как я сразу не догадалась?)))))

Обкурились дамочка?Что тролли вам везде кажутся!

Гость
#34
колокольчик

и ведь еще и размножаются же такие)))

не говорите:)

Yulia_R, наберите в поисковике, что есть предимплантационная диагностика, либо откройте школьный учебник , где пишется про генотип.

Yulia_R
#35
колокольчик

и ведь еще и размножаются же такие)))

Такие как вы-точно не размножаются:))))) так как интеллекта не хватает:)И слава богу:)

Анна
#36

Вот так всегда. В мире погибает около 2 000 000 эмбрионов женского пола в год. Женщины идут на аборт, когда узнают, что это девочка. Особенно в Китае, где разрешен один ребенок. Один толковый психолог как-то сказал мне, ребенок еще в утробе матери чувствует, что он нежеланного пола. Поэтому нельзя узнавать пол до родов. Потом женщина будет всю жизнь жалеть, что не родилась мужчиной и еще будут какие-то психологические проблемы. Удивительно, что мальчиков хотят и мужчины и женщины. Ведь с точки зрения человечества, женщина более ценна, чем мужчина.

Yulia_R
#37
Гость

не говорите:)



Yulia_R, наберите в поисковике, что есть предимплантационная диагностика, либо откройте школьный учебник , где пишется про генотип.

я уже почитала,это в основном проводится для того,чтоб понять здоровый эмбрион или нет,а не узнать пол!

Гость
#38
колокольчик

и ведь еще и размножаются же такие)))

они наверное думают, что беременный живот растет от поцелуя после свадьбы. Сперматозоиды ведь не видны человеческому глазу, следовательно - их не существует.

Гость
#39
Yulia_R

Гостьне говорите:)



Yulia_R, наберите в поисковике, что есть предимплантационная диагностика, либо откройте школьный учебник , где пишется про генотип.я уже почитала,это в основном проводится для того,чтоб понять здоровый эмбрион или нет,а не узнать пол!

читайте до конца.

Yulia_R
#40
Анна

Вот так всегда. В мире погибает около 2 000 000 эмбрионов женского пола в год. Женщины идут на аборт, когда узнают, что это девочка. Особенно в Китае, где разрешен один ребенок. Один толковый психолог как-то сказал мне, ребенок еще в утробе матери чувствует, что он нежеланного пола. Поэтому нельзя узнавать пол до родов. Потом женщина будет всю жизнь жалеть, что не родилась мужчиной и еще будут какие-то психологические проблемы. Удивительно, что мальчиков хотят и мужчины и женщины. Ведь с точки зрения человечества, женщина более ценна, чем мужчина.

Да хотеть можно ,но если это уже не так,нормальные люди нормально реагируют на это.....:)Главное,Чтоб ребеночек здоровый был!

Yulia_R
#41
Гость

они наверное думают, что беременный живот растет от поцелуя после свадьбы. Сперматозоиды ведь не видны человеческому глазу, следовательно - их не существует.

http://ivf.isida.ua/ru/treatment/ivf-pgd.html читайте,пустозвон:))

Yulia_R
#42

колокольчик,последнее сообщение-вам:)

Гость
#43
Yulia_R

колокольчик,последнее сообщение-вам:)

я не колокольчик, но это вам.

http://www.avapeter.ru/doctors/activity/preimplantatsionnaya​-diagnostika/ageFocus/GrownUp/

колокольчик
#44
Yulia_R

колокольчик,последнее сообщение-вам:)

мне-то зачем? я пимерно представляю, что это такое) а вы много букав асилить не можете?

Предимплантационная диагностика применяется, когда у пары есть генетические проблемы и существует риск их передачи будущему ребенку. Через три дня после того, как состоялось зачатие, мы берем одну клетку из эмбриона. Это не вредит эмбриону, он продолжает развиваться. С помощью предимплантацийной диагностики мы определяем, имеет ли эмбрион генетические отклонения. Также мы можем определить пол будущего ребенка.

вот, из вашей же ссылки) или опять много букв?)))

Yulia_R
#45

Вообще,что за манера сразу человека оскорблять! Хамство - это еще не показатель вашего ума!

колокольчик
#46

ну тогда вообще коротко - Также мы можем определить пол будущего ребенка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Yulia_R

Вообще,что за манера сразу человека оскорблять! Хамство - это еще не показатель вашего ума!

я валяюсь)) вы веселый тролль) редко такие встречаются.

Yulia_R
#48
колокольчик

мне-то зачем? я пимерно представляю, что это такое) а вы много букав асилить не можете?

Предимплантационная диагностика применяется, когда у пары есть генетические проблемы и существует риск их передачи будущему ребенку. Через три дня после того, как состоялось зачатие, мы берем одну клетку из эмбриона. Это не вредит эмбриону, он продолжает развиваться. С помощью предимплантацийной диагностики мы определяем, имеет ли эмбрион генетические отклонения. Также мы можем определить пол будущего ребенка.



вот, из вашей же ссылки) или опять много букв?)))

колокольчик

ну тогда вообще коротко - Также мы можем определить пол будущего ребенка.

Да...из хама не бывает пана:))что еще здесь скажешь:))

колокольчик
#49

Yulia_R, простите ради Бога) я не имела желания оскорбить вас) просто меня позабавило не то, что вы не разбираетесь в этом вопросе, а та настойчивость, с которой вы умничали) все равно - простите еще раз!

Yulia_R
#50
колокольчик

Yulia_R, простите ради Бога) я не имела желания оскорбить вас) просто меня позабавило не то, что вы не разбираетесь в этом вопросе, а та настойчивость, с которой вы умничали) все равно - простите еще раз!

Я своими высказываниями никого не оскорбляла,но если в чем то не права,могли нормально сказать,а не хамить!