Гость
Статьи
ранняя овуляция

ранняя овуляция

Уважаемые Дамы, такая вот непонятная ситуация: был длительный ПА на 8 день цикла, но овуляция вдруг явилась на 10 день (начало тянуть яичники как обычно, некоторые спазмы, выделения соответствующие, причем у меня бывает ещё и так, что и во время этих самых дней у меня нечто похожее на овуляцию - в начале один яичник, потом второй, репродуктивная я в общем как говорят врачи). ну а на 12 день сделала тест (понимаю, что ещё для тестов рано, НО), так как организм начал себя вести крайне необычно - лёгкая тошнота, настроение скачет безумно, в общем всё как в пмс, но до него ведь ещё недели полторы-две точно! в общем сделала я тест высокочувствительный, в итоге - еле заметная 2 полоска. Вопрос вот в чем - бывало ли такое, что сразу после М овуляция и раз у меня такой организм внезапный, то какова может быть вероятность, что всё таки меня можно наконец поздравить, у кого какие ситуации бывали в таком случае?

Владимировна
10 ответов
Последний — Перейти
Владимировна
#2

Поразительно как люди любят высказывать своё мнение не по теме... не проще ли тогда просто пройти мимо и промолчать?

Владимировна
#4
Гость

Садитесь поближе к монитору одним местом, трусы снимите, я посмотрю, беременна или нет.

А вообще очень хочется узнать, что думает и на что рассчитывает человек, задавая такие тупые вопросы.

Неужели и вправду ждет ответа по существу?

Ну так я спрашиваю не про беременность, а про овуляцию столь раннюю, если конечно Вы внимательно читали.

А хамить не надо.

Гость
#5

Автор, у меня подруга забеременела на 5-й день цикла (не планировала)

А Вы хотите ребенка или нет?

Владимировна
#6
Гость

Автор, у меня подруга забеременела на 5-й день цикла (не планировала)

А Вы хотите ребенка или нет?

Хочу конечно...и буду весьма рада положительной новости в случае чего

Гость
#7

Конечно бывает. У меня ранняя овуляция часто и забеременела тоже на 8 день цикла

я
#8

у меня тоже на 8 день цикла была

Татьяна
#9

У меня с 25-дневным мен.циклом овуляция происходит на 11 день,тоже беременела сразу после месячных,т.к сперматозоиды имеют свойство сохранять свою жизнеспособность несколько дней.Так,что ждите результата.Удачи!

Владимировна
#10
Татьяна

У меня с 25-дневным мен.циклом овуляция происходит на 11 день,тоже беременела сразу после месячных,т.к сперматозоиды имеют свойство сохранять свою жизнеспособность несколько дней.Так,что ждите результата.Удачи!

будем ждать ) спасибо )

Гость
#11

Даже мало заметная полоска говорит о беременности, это реакция на ХГЧ. Так что поздравляю! А беременеют в разные дни цикла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Татьяна

У меня с 25-дневным мен.циклом овуляция происходит на 11 день,тоже беременела сразу после месячных,т.к сперматозоиды имеют свойство сохранять свою жизнеспособность несколько дней.Так,что ждите результата.Удачи!

У вас мальчик родился или девочка?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: