Гость
Статьи
Беременная одна!!(((((

Беременная одна!!(((((

Здравствуйте, мне 22 года я беременна 33 недели, муж заграницей по работе, в Москве живу одна родственников нет, подруги все заняты работают. Чувствую себя ужасно, мне очень одиноко, в таком положении женщина как никогда нуждается в заботе и внимании, а я в четырех стенах целыми днями и даже пообщаться не с кем((( Если есть такие кому одиноко и не с кем общаться пишите буду очень рада .!

Няшка
16 ответов
Последний — Перейти
#1
Няшка

Здравствуйте, мне 22 года я беременна 33 недели, муж заграницей по работе, в Москве живу одна родственников нет, подруги все заняты работают. Чувствую себя ужасно, мне очень одиноко, в таком положении женщина как никогда нуждается в заботе и внимании, а я в четырех стенах целыми днями и даже пообщаться не с кем((( Если есть такие кому одиноко и не с кем общаться пишите буду очень рада .!

Бедненькая))я тебя искренне поддерживаю ))ты главное не переживай и не раскисай)Найди какое нибудь занятие)Что бы увлекло тебя по уши)))))

#2

А Вы найдите таких же беременных через интернет в Вашем городе. Общие темы для разговоров точно найдутся, да и новых друзей приобретете .Моя сестра так себе двух подруг нашла, вместе рожали даже.) Удачи Вам и здоровья Вашему будущему ребеночку.)

Гость
#3

На самом деле, нужно залезть на форум для беременных и там подруг поискать.Наверняка вконтакте какие-нить группы есть:) И не сидите в 4х стенах, малышу нужен свежий воздух!

Штучка
#4

Я в таком же положении находилась, не умерла. Найдите себе полезное занятие. И почему в 4 стенах сидите???? Ходите гуляйте побольше, воздухом дышите. Отсыпайтесь ;)))) С ребенком уже не до сна будет :)))) И да, на специальных форумах поищите подруг, быть может в вашем дворе есть пара молодых беременных девчонок - вместе бы и прогуливались, все веселее глядишь :)))

Гость
#5

Автор ,все будет у Вас хорошо! я тоже беременна, правда срок еще не велик, 14 недель . 2 недели назад уехала от мужа .Застала с любовницей. После работы должна была идти в ЖК , но забыла дома обменную, уехала с работы пораньше , прихожу домой - лежат в нашей кровати .Так вот .В общем-то не кисну , зарегилась на мамском форуме своего региона и на одном всероссийском .Не поверите, подруг по несчастью полно .Общаемся))

Гость
#6

автор, я когда беременная была ушла от мужа. он даже на роды не пришел. я прошла через предательство, развод, пережила период когда не могла позволить себе даже еду купить. ни одной души на свете не было, кто бы поддержал. вот это понимаю одна. а вы от отсутствия подружек плачете, потрындеть не с кем, бедняжечка.

А
#7
Гость

Автор ,все будет у Вас хорошо! я тоже беременна, правда срок еще не велик, 14 недель . 2 недели назад уехала от мужа .Застала с любовницей. После работы должна была идти в ЖК , но забыла дома обменную, уехала с работы пораньше , прихожу домой - лежат в нашей кровати .Так вот .В общем-то не кисну , зарегилась на мамском форуме своего региона и на одном всероссийском .Не поверите, подруг по несчастью полно .Общаемся))

ничего себе,как в сериалах.бывает же так.

anny
#8
Гость

Автор ,все будет у Вас хорошо! я тоже беременна, правда срок еще не велик, 14 недель . 2 недели назад уехала от мужа .Застала с любовницей. После работы должна была идти в ЖК , но забыла дома обменную, уехала с работы пораньше , прихожу домой - лежат в нашей кровати .Так вот .В общем-то не кисну , зарегилась на мамском форуме своего региона и на одном всероссийском .Не поверите, подруг по несчастью полно .Общаемся))

Ну, вы молодец! Всем с вас надо брать пример. все будет хорошо у вас и у автора.

Гость
#9

Я на вумене забеременела, выносила и родила:))) С вумена ко мне потом подружки даже домой приехали, поздравляли, подарков навезли. Не поверите, с этими же подружками мы детей уже в школу собираем, в отпуска вместе ездим.

Не стесняйтесь общаться и находить друзей по интернету! Уже не так одиноко будет:)

Срок у вас приличный, вы уже сумку в роддом собрали?

Hm (девушка, 26 лет)
#10

С мамой поживите, пока он в командировке

Гость
#11
Штучка

Я в таком же положении находилась, не умерла. Найдите себе полезное занятие. И почему в 4 стенах сидите???? Ходите гуляйте побольше, воздухом дышите. Отсыпайтесь ;)))) С ребенком уже не до сна будет :)))) И да, на специальных форумах поищите подруг, быть может в вашем дворе есть пара молодых беременных девчонок - вместе бы и прогуливались, все веселее глядишь :)))

Да причем тут ваше "не умерла"? Понятно, что выживет. Другое дело, что беременной вдвойне нужно внимание. Я бы такого мужа командировочного возненавидела. Интересно, долго бы он выдержал, пока жена по заграницам мотается.

Гость
#12
Гость

Да причем тут ваше "не умерла"? Понятно, что выживет. Другое дело, что беременной вдвойне нужно внимание. Я бы такого мужа командировочного возненавидела. Интересно, долго бы он выдержал, пока жена по заграницам мотается.

Странная вы. Работа же разная бывает. Мой тоже треть года и больше в командировках, сам скучает без меня и детей. Неизвестно еще, кому хуже.

Гость
#13

если вам одиноко, правильно вам написали общайтесь на форумах, ходите гулять воздухом дышать, по магазинам. У мня наоборот все было, дома одна сидела все ок было, как муж с работы приходил, то почему то мня раздражал и хотелось побыть одной. После родов тож самое, с ребенком сижу одна-красота. как только ктото дома муж или мама со свекровью приедут в гости-сразу становлюсь грымзой все начинают бесить.Вот где проблема то..((

Няшка
#14
Hm (девушка, 26 лет)

С мамой поживите, пока он в командировке

У меня нет родителей((((

гость
#15

ну и проблему раздула... отдыхай пока время есть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#16

Няшка, я тоже одна, и мужа моя тоже в командировке:) у меня, правда, маленький срок пока, но я умудрилась заболеть ветрянкой и в больнице отлежать, все одна - думала с ума сойду. Сейчас после больницы вдвойне тоскливо, поскольку еще и выяснилось, что лечили меня неделю зачем-то таблетками, которые крайне не рекомендуются при беременности. А меня уверили, что их можно беременным и что без них никак не пройдет моя ветрянка. Я, конечно, попереживала, но нам с вами этого сейчас нельзя. И то, что вы переживаете - малыш он тоже все чувствует, не травмируйте этим ни себя, ни его. И мужа лучше не попрекайте командировкой (я по себе знаю - ужасно хочется попрекнуть при каждом случае, и чтоб удержаться от этого железная сила воли нужна:) ), а то я своего обидела сегодня не совсем заслуженно. 1) Вы гуляйте на свежем воздухе побольше, это правда полезнее, чем в 4рех стенах. 2) У вас уже срок поздний - попробуйте записаться на курсы или на лекции по подготовке к родам - там познакомитесь с мамочками такими же на поздних сроках. При больницах и роддомах такие часто бывают, где-то платные, где-то бесплатные.3) А у вас есть любимое занятие какое-нибудь? вязать там, или книжки читать? Меня вязание успокаивает, например, еще английский учу - фильмы смотрю, песни перевожу - отвлекает, а когда не думаешь о грустном - успокаиваешься:)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: