Гость
Статьи
задержка месячных 5 …

задержка месячных 5 дней

девочки. я понимаю, что многие здесь такие
темы создают. но все же. у меня задержка 5
дней. с парнем предохраняемся ппа. в
середине цикла был па. базальная
температура все дни задержки 37-37,1. при
условии, что во второй фазе темпа была
36,6-36,7. тесты отрицательные. у гинеколога
была вчера. она толком ничего не сказала.
воспалений никаких нет.болячек тоже.
стрессов не было. и цикл регулярный. грудь
болит. и все жду месячных. как думаете,
возможна ли б?

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
о
#1

материнский капитал

Гость
#2

скорее всего нет беременности, тесты уже показали бы. задержки бывают, да и вы все последние дни в напряжении, раз и к врачу уже сходили и тесты сделали. А с какой целью вы со второй фазы меряете БТ. Если хотите забеременеть, может не надо использовать ППА?)))

Кроха
#3

Вот у меня уже 3ий месяц нет месячных. Сходить к врачу, что ли..

Вика
#4

девочки,подскажите,пожалуйста!у меня задержка 12 дней,дикий жор,увеличилась грудь,область вокруг сосков набухла,БТ 37,3,иногда мутит,тянет низ живота (не так,как перед МС),утомляемость..тесты отрицательные..беременна или нет?(лялю хочется..)

Вика
#5

я и в первую фазу измеряла бт. она была 36.2 :))

Гость
#6
Вика

я и в первую фазу измеряла бт. она была 36.2 :))

а зачем?

Вика
#7

врач попросила измерять.

Вика
#8

я только комментарий 4 написала и этот))

все-таки подскажите мне?

Гость
#9

У меня задержка ровно 7 дней была, тесты были отрицательные. И в итоге М начались((((

Вика
#10

у меня тоже сегодня начались(((

Маруся
#11
Вика

у меня тоже сегодня начались(((

Жаль, что не получилось Б.... сочувствую... сама тоже так же пережваю сейчас такие пеиоды... от овуляции до М.... как на иголках...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьяна
#12

Девочки подскажите, тянет живот, поясницу, задержка 7 дней, температура тела 36,2 а БТ 36,7. Это может обозначать беременность ???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: