Гость
Статьи
свечи полижинакс

свечи полижинакс

кто нибудь пользовался свечами полижинакс,генферон?(мне назначили после прижигания эрозии)
какие результаты после?
как быстро вы забеременели?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К беременности никакого отношения ни прижигание ни свечи не имеют

Гость
#2

Полижинакс вообще-то от молочницы, причем здесь беременность?

Алёна
#3

Мне назначали до прижигания,потому что была молочница.На беременность они ни как не влияют

Гость
#4

мне назначили после прижигания!

я знаю что на беременность они не влияют!врач сказала "пройдешь курс лечения можешь беременеть"

вот и интересуюсь у кого как?

подруга через 3 месяца забеременела!))

Гость
#5

Девочки, не при меняйте это полижинакс, он мне ребеночка убил на 7-8 недели.. Он очень токсичен для плода, а наши врачи его назначают. Когда пришла к геникологу с таким результатом, она даже не удивилась! Звери!

Валерия
#6
Гость

Девочки, не при меняйте это полижинакс, он мне ребеночка убил на 7-8 недели.. Он очень токсичен для плода, а наши врачи его назначают. Когда пришла к геникологу с таким результатом, она даже не удивилась! Звери!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#7

в инструкции всё написано- не применять в первом триместре.
как говорится- доверяй, но проверяй

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: