Гость
Статьи
бывают ли месячные на …

бывают ли месячные на раннем сроке беременности ?

после незащ.па месячные должны придти через неделю,если они придут,это означает,что точно не беременна?и какова вероятность за неделю до месячных забеременеть?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня месячные были после беременности, скудные очень и мало, но были. Это ввело в заблуждение.

Гость
#2

У меня были месячные до 4 месяца, потом пришлось по блату аборт делать, так что тест наше все.

Гость
#3

Бывает, но не часто. И месячные будут скудными.

А вероятность забеременеть у вас крайне мала.

Гость
#4

Да тут вообще недавно тема была про это, там у некоторых вообще ВСЮ беременность шли полноценные месячные! Поищите на форуме, не помню название темы просто

Гость
#5

Это ненормально, гинекологи говорят что месячных при беременности быть не может и любые выделения повод бежать к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я недавно сама лично столкнулась с такой ситуацией...пришла к гинекологу потому что болел дня 4 низ живота. она направила меня на узи и там мне говорят что у меня 3 недели беременности. потом пошла к врачу обратно и начала пить таблетки. через 2 недели повторное узи.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: