Гость
Статьи
Бывает ли такое что …

Бывает ли такое что месячные могут идти на ранних сроках беременности?

Девочки ,давайте вместе подумаем ,что может быть.Всем привет ,такая ситуация ,в октябре в месячные был с мужем па ,в ноябре были месячные а сейчас задержка 13 дней ,с ноября по начала декабря па небыло . В ноябре как пошли месячные ,я слегла ,на протяжении полтора месяца не могу есть ,тошнит ,головокружение ,время от времени температура 37 . Терапевт отправлял на анализы ,думали какой то воспалительный или желудок . Все идеально. Потом отправил к гинекологу. В понедельник она сказала матка увеличилась и обострились выделения ,тест делала 9 дней назад ,был отрецательный . Направила на УЗИ малого таза . Вопрос бывает ли такое что месячные могут идти на ранних сроках беременности? Всем хорошего дня.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Врач сказала что матка увеличилась из-за беременности. Слегка потягивает низ живота ,и выделения стали творожистые ,говорит что молочница

Аноним
#2

Во время беременности нет месячных и не должно быть! Сейчас начнут писать что у некоторых было. Это не месячные, а кровавые выделения которые говорят о начавшейся патологии! Повезло тем, у которых это прошло это без серьёзных последствий!

Аноним
#3
Алёна

Врач сказала что матка увеличилась из-за беременности. Слегка потягивает низ живота ,и выделения стали творожистые ,говорит что молочница

Но интересно, чем вам форум поможет?! Тут не консилиум врачей-специалистов!

Гость
#4

Бывает. Первые 3 месяца могут быть

Гость
#5
Гость

Бывает. Первые 3 месяца могут быть

У знакомой первые 3 месяца шли .
Две беременности и оба раза мес шли до 3 месяцев

Гость
#6

Не должно быть. Это говорит о плохом женском здоровье будущей матери и патологии плода.

#7
Аноним

Во время беременности нет месячных и не должно быть! Сейчас начнут писать что у некоторых было. Это не месячные, а кровавые выделения которые говорят о начавшейся патологии! Повезло тем, у которых это прошло это без серьёзных последствий!

Я так же думаю ,но врач уверяет в обратном. В воскресенье в платную клинику поеду ,там уже точно будет известно.

Гость
#8

Нет, в беременность месячных не бывает, но мб кровотечения, а регулярных по циклу полноценных месячных - нет
Сдайте кровь на хгч, в любой частной лаборатории, врач не нужен для этого, и через сутки будете точно знать беременность или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Подскажите пожалуйста, сегодня пришли месячные, сильно болит низ живота ,в воскресенье нужно было на УЗИ малого таза ,УЗИ проводят после месячных или в месячные можно? А во вторник на прием к гинекологу ,если я приду без УЗИ и скажу что начались месячные ,она отправит заново на УЗИ или нет?