Гость
Статьи
Гормональные препараты

Гормональные препараты

Пью Регулон в качестве оральных контрацептивов(противозачаточных), но вес от него не набираю. Пью уже больше года без перерывов. В Интернете я прочла, что от данного препарата чаще всего женщины полнеют. Есть ли ещё кто-то, кто не набирал вес от Регулона или мне стоит обратиться к врачу? #женскоездоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пила Регулон, но пила другой препарат контрацептивный - на него тоже были отзывы с тем, что побочки вылезают, в том числе и вес увеличивается. У меня ничего не было, так что все индивидуально. Значит Вам подходит препарат, раз организм переносит нормально, без изменений.

Гость
#2

Вы поменьше интернет читайте, там понапишут

Аня
#3

это все мифы, которые придумали женщины, которые начали больше жрать, и спихивают все на гормональные таблетки😀 У вас все хорошо не переживайте)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.