Гость
Статьи
Ранняя менструация

Ранняя менструация

Девочки, что может быть? До начала след. цикла еще 12 дней. Сейчас должна быть овуляция. Но утром началось кровотечение, матку начало тянуть. Я читала, что немного крови при овуляции - норма. Но вот уже весь день идет кровь, с о слизистыми выделениями, как при овуляции.

Раньше настолько ранних месячных не было. Возможно такое из - за стресса? Было 2 недели назад переломный момент, только начала отходить от ситуации. К гинекологу смогу попасть только для через 3. Может кто сталкивался с таким, что месячные начинались в середине цикла? #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было при стрессе, здоровье всегда должно быть на 1 месте. Любите и берегите себя

Элли
#2

У меня наоборот бывало пару раз - от стресса не приходили совсем, хотя должны были вот-вот. Сильный стресс резко меняет состояние гормонов.
Причин вашего кровотечения может быть множество, вплоть до развития опухоли. Не хочу пугать, но лучше сходить к гинекологу.
И да, это не менструация в данном случае, а маточное кровотечение.

Гость
#3

У нас в консультации при кровотечениях могут без очереди принять. Это серьезно очень! И еще, при овуляции кровь? 1 раз слышу...

Гость
#4
Гость

У нас в консультации при кровотечениях могут без очереди принять. Это серьезно очень! И еще, при овуляции кровь? 1 раз слышу...

Одновременно кровь и слизистые сопливые выделения ( у меня такие во время овуляции). Раньше такого ни разу не было

Гость
#5

Такое бывает из-за 6ляgства.

Гость
#6

Достали с местрой своей

Гость
#7
Гость

Такое бывает из-за 6ляgства.

Хорошо, что Вы в этом разбираетесь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Хорошо, что Вы в этом разбираетесь)

Какой умный ответ. 2 высших образования вижу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: