Гость
Статьи
Молочница и вагиноз …

Молочница и вагиноз после каждого секса

Девочки, может у кого то было такое? Я с мужем всегда предохранялась презервативами, потом мы решили рожать, все анализы у него и у меня чистые, всего было 3 незащищенных секса и после каждого у меня вагиноз и молочница, меня лечат, но как это прекратить не говорят, даже его один раз предложили пролечить, хотя у него ничего нет, я вылечиваюсь и опять по новой после секса, у кого было так, что делали? (У него и все зпп и андрофло идеальные), как будто флора забывает

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он пролечился и после незащищенного секса опять тоже самое

Гость
#2

Он необрезан?

Гость
#3
Гость

Он необрезан?

Нет

Гость
#4

Так мужская флора нарушает женскую флору .
Секс в принципе женщинам,мягко говоря,не особо полезен.
Если сравнить флору, и состояние половых органов женщины,которая не занимается сексом вообще и ту которая регулярно занимается, то конечно у той которая занимается каждый день найдут много болезней.
От секса у женщин повышается возникновения рак шейки матки, кольпит,проктит, уретрит , цервицит и многое другое

Гость
#5
Гость

Так мужская флора нарушает женскую флору .
Секс в принципе женщинам,мягко говоря,не особо полезен.
Если сравнить флору, и состояние половых органов женщины,которая не занимается сексом вообще и ту которая регулярно занимается, то конечно у той которая занимается каждый день найдут много болезней.
От секса у женщин повышается возникновения рак шейки матки, кольпит,проктит, уретрит , цервицит и многое другое

Так а как по вашему люди беременнеют?

Гость
#6

Девочки, может у кого то было такое? 🤣🤣🤣🤣
Малльчики онанисты где ваши комменты?

Гость
#7
Гость

Он необрезан?

фууу даже не отрезан

Гость
#8
Гость

Так а как по вашему люди беременнеют?

Ну так и беременеют.
Мужчинам секс полезен,женщинам нет. Женщина собой жертвует,мужчина нет

Гость
#9
Гость

Нет

Если всё идеально по анализам у обоих,то возможно поможет обрезание,видимо его микрофлора которая живёт под кожей,не подходит вашей,после обрезания этой микрофлоры там не будет вообще.

Гость
#10
Гость

Если всё идеально по анализам у обоих,то возможно поможет обрезание,видимо его микрофлора которая живёт под кожей,не подходит вашей,после обрезания этой микрофлоры там не будет вообще.

По вашему в сперме что содержится? Если не микрофлора?

Гость
#11

Может смазки мало оттого и раздражается все и инфекция заносится. У меня причина в этом.

Гость
#12
Гость

Может смазки мало оттого и раздражается все и инфекция заносится. У меня причина в этом.

Смазки достаточно, думаю

Гость
#13
Гость

Так а как по вашему люди беременнеют?

В культовой игре танки.

Гость
#14
Гость

Ну так и беременеют.
Мужчинам секс полезен,женщинам нет. Женщина собой жертвует,мужчина нет

Эти казлы пусть дррочат в свои танки.

Гость
#15

В сперме своя микрофлора,на коже другая,называется условно патогенная,которая есть у всех,под шкуркой идеальная среда для её размножения тепло и влажно,тут всё предельно просто,если есть такая реакция у вас после каждого незащищенного секса,то это бактерии/грибки,которые он вам передает,по анализам чисто,значит это его нормальная флора,при обрезании этой флоры нету,так как нету там среды для её размножения.

Ладушка
#16

Также было. Все проверили вдоль и поперёк. Уролог потом сказал, что это такая типа реакция женского организма. Всю беременность врачи лечили меня от инфекции, потому что «муж настаивает, предохраняться не хочет», на 7 месяце пришла к врачу, с угрозой, она мне прямым текстом сказала - нах даёшь мужу, если знаешь, что потом вагиноз и лечиться надо, на роды тоже говорит больная пойдёшь. Отругала, сказала не давать, не сломается. Пришла домой, не давала. Мужик устроил бабскую истерику и ушёл к себе, диббил. Глаза быстро открылись на человека. Больше ему не даю.

Гость
#17

Ищите уреаплазмы и прочие микоплазмы. Отрицательные результаты не значат, что ничего нет, а значит, что нужно искать другими методами (вместо ПЦР делать посевы). Есть инфекция, которая провоцирует ваши молочницы. Пока не уберете причину, будете только симптомы снимать.
Мы 2 года искали, посевом нашлось у обоих. Пролечились и на этом жалобы закончились

Гость
#18
Гость

Если всё идеально по анализам у обоих,то возможно поможет обрезание,видимо его микрофлора которая живёт под кожей,не подходит вашей,после обрезания этой микрофлоры там не будет вообще.

Может,мужу мыть своё сокровище почаще и не совать в другие скважины?

Гость
#19

Возможно,муж приносит домой от другой нелеченной женщины,иначе,откуда бы браться?

Гость
#20
Гость

Возможно,муж приносит домой от другой нелеченной женщины,иначе,откуда бы браться?

Но дело в том что это с самого первого незащищенного секса, не думаю что он изменяет, он всегда со мной

Гость
#21

Попробуйте сменить врача, раз не понимает какие анализы нужно сдать. Мне Ломексин помог справиться с постоянной молочницей. Поставила капсулу, на утро уже было легче. Неделю воздержание было, гигиена. Больше не повторялась. Партнер кремом пролечивался это время.

Гость
#22

Встречалась с парнем -та же была беда. На ИППП сто раз сдавала. Я так поняла , что это супер чувствительная флора-ибо у мужчин ph флоры (особенно спермы)-щелочной, а у женщины -кислый.
Так что тут либо свечи ставить после каждого секса либо презерватив.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#23

Мужа тоже нужно пролечить, несмотря на хорошие анализы. Нас двоих лечили. Мне выписывали вагинальные таблетки Эльжина, ставила 9 дней, на ночь, с помощью аппликатора. После курса лечения проблемы исчезли. И муж примерно столько же по времени лечился.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: