Гость
Статьи
Молочница и вагиноз …

Молочница и вагиноз после каждого па

Каждый раз после незащищенного секса, иногда и без секса или после защищенного у меня молочница и вагиноз, партнер один, зппп нет, сдавали тысячу раз,поменяла несколько врачей, его лечили за компанию, питание чистое, слюни не используем, перед и после моемся, используем лубрикант на водной основе, ничего не помогает, мы ребенка хотим, врачи дают схему только для лечения в моменте, а как избавится о рецедивов молчат, кто сталкивался? Через сколько после па у вас начиналось? Пила и длительно флуконазол, курсом пол года, как перестала, опять все так же
М не гуляка, всегда со мной
Иммунитет в норме, простудами не болею
Раньше такого не было, только последний год

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А куни он делает? Во рту могут быть микробы. Пусть перед этим зубы чистит.
Ещё может быть от интимного мыла, надо детским мылом подмываться
Ну, и от нервов тоже может быть

Гость
#2
Гость

А куни он делает? Во рту могут быть микробы. Пусть перед этим зубы чистит.
Ещё может быть от интимного мыла, надо детским мылом подмываться
Ну, и от нервов тоже может быть

Без куни

#3

Вот про "не гуляку" сомнительно. Тут либо фокусы иммунки либо извне. Ну и флуконазолом надо было и мужа лечить. Вообще ко флуко сейчас все устойчиво, это как метронидазол - от всего и всем прописывают. Есть другие препараты, они более жесткие, поэтому если лечиться - только обоим и не гулять. И еще вам, автор, к хорошему эндокринологу - где-то сбоит по этой части.

Гость
#4

Сделать посев на кандиду с определением чувствительности к антимикотикам. Подбирать препарат по чувствительности.
Насчет анализа на зппп, тут вопрос правильно ли сдавали. Обычно хр кандидоз бывает на фоне скрытых хр зппп.
Как вариант, психосоматика, тоже мб

Гость
#5

Иногда таким парам предлагают рассмотреть инсеминацию, если секс без презерватива дает вот такой результат (,воспаления, грибок и пр), бывает несовместимость микрофлоры

#6

Отправляйте мужчину перед самым па подмываться. Каким лубрикантом вы пользуетесь?

Гость
#7
Гость

Без куни

Как так? А минет?
А вы уверены что он не изменяет. Вы уж поверьте, то что вы всегда рядом тоже не гарантия )))

Гость
#8

Лечись хоть залечись, но мч гуляет 100%, поэтому и лечение не помогает. Они могут трахаться и на работе, поэтому не будьте так наивны. А вы будете дальше гробить своё здоровье и думать, что проблема в вас. По себе знаю, что только не делала, а как рассталась все прошло. Ни с кем такого кошмара не было.

#9
Гость

Как так? А минет?
А вы уверены что он не изменяет. Вы уж поверьте, то что вы всегда рядом тоже не гарантия )))

Да, некоторые так смешно уверены "он всегда рядом". ПА длится несколько минут и всегда найдется помойка, которая сразу скинет штаны в любом закутке)

Гость
#10
Гость

Как так? А минет?
А вы уверены что он не изменяет. Вы уж поверьте, то что вы всегда рядом тоже не гарантия )))

Он платит за все лечение, постоянно, думаю если бы и гулял, одел бы таки уже презерватив
Сам лечится со мной, тк врач иногда его за компанию лечит

Гость
#11
Гость

Лечись хоть залечись, но мч гуляет 100%, поэтому и лечение не помогает. Они могут трахаться и на работе, поэтому не будьте так наивны. А вы будете дальше гробить своё здоровье и думать, что проблема в вас. По себе знаю, что только не делала, а как рассталась все прошло. Ни с кем такого кошмара не было.

Пишу же, что обострение и с защищенным сексом бывают

Гость
#12
Гость

Он платит за все лечение, постоянно, думаю если бы и гулял, одел бы таки уже презерватив
Сам лечится со мной, тк врач иногда его за компанию лечит

При минете презик не одеваю

Гость
#13
Гость

При минете презик не одеваю

Такое у меня началось после самого первого секса с ним, он тогда во мне дущи не чаял, не думаю что сразу работал на два фронта

Гость
#14
Гость

Такое у меня началось после самого первого секса с ним, он тогда во мне дущи не чаял, не думаю что сразу работал на два фронта

Блин, обидно, такая любовь и эта напасть, почему люди просто не могут быть счастливы((

Гость
#15
Гость

Сделать посев на кандиду с определением чувствительности к антимикотикам. Подбирать препарат по чувствительности.
Насчет анализа на зппп, тут вопрос правильно ли сдавали. Обычно хр кандидоз бывает на фоне скрытых хр зппп.
Как вариант, психосоматика, тоже мб

Сдавали несколько раз

#17
Гость

Такое у меня началось после самого первого секса с ним, он тогда во мне дущи не чаял, не думаю что сразу работал на два фронта

Мог уже нахвататься к тому времени.

#18

Вот честный ответ. Автор, для самообразования пробегитесь по форуму эскорта в сети, если есть желание, там честно пишут, что "мелочь" вроде хлама, трих и кандиды не лечат, ибо все равно заразятся при мбр, а это заработок, потому как в презе никому не интересно.

Гость
#19
Гость

Сдавали несколько раз

Это мы поняли. Просто сдать мазок не вариант что он покажет правильный результат. Надо сдать правильно анализ. Очень часто бывает что гинеколог сначала назначит лечение наугад, а потом когда не помогло отправляет на пцр искать зппп. А это неправильно, анализ может показать ложноотрицательный результат сразу после лечения. Нужно выдерживать интервалы между приемом препаратов/свечей и анализов, правильно готовиться (не подмываться непосредственно перед анализом и пр).
Сдайте кровь на антитела к хламидии, они часто не ловяться в пцр, а местный иммунитет оставляют и дают зеленый свет кандиде и гарднерелле.
Посев на кандиду тоже делали? Тогда у вас дб на руках спект антимикотиков помимо флуконазола, зачем тогда пить флуконазол который не помогает?

Гость
#20
Гость

Это мы поняли. Просто сдать мазок не вариант что он покажет правильный результат. Надо сдать правильно анализ. Очень часто бывает что гинеколог сначала назначит лечение наугад, а потом когда не помогло отправляет на пцр искать зппп. А это неправильно, анализ может показать ложноотрицательный результат сразу после лечения. Нужно выдерживать интервалы между приемом препаратов/свечей и анализов, правильно готовиться (не подмываться непосредственно перед анализом и пр).
Сдайте кровь на антитела к хламидии, они часто не ловяться в пцр, а местный иммунитет оставляют и дают зеленый свет кандиде и гарднерелле.
Посев на кандиду тоже делали? Тогда у вас дб на руках спект антимикотиков помимо флуконазола, зачем тогда пить флуконазол который не помогает?

Как не помогает? Он помогает, когда я его пью, но я же не хочу его пить вечно

Анализы и сроки все соблюдены

Гость
#22

Могу помочь Вам, опыт есть, обращайтесь, если что

Гость
#23

Партнёр не обрезан?

#24
Гость

Такое у меня началось после самого первого секса с ним, он тогда во мне дущи не чаял, не думаю что сразу работал на два фронта

Ответьте, автор, каким лубрикантом пользуетесь?

Гость
#25
Кулема

Ответьте, автор, каким лубрикантом пользуетесь?

Фирма rabby
Но и без него было обострения

#26
Гость

Фирма rabby
Но и без него было обострения

Ну раз и без него обострение было, попробуйте, как я писала выше, перед каждым па отправлять партнера мыть гениталии

Юлия
#27

послушаю, тоже частая проблема. Гиня говорит - такая особенность флоры. Ограничила в кисломолочке, твороге, сыре и углеводах - особенно в вине. У вас вино не раздражитель?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

Автор,вы как то решили этот вопрос? Мучаюсь,тоже самое. 5 лет вместе ,3 мес назад началось.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: