Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

После родов начался сильный волосопад.Что бы я не предпринимала результатов пока нет. Сейчас прохожу курс мезотерапия +плазматерапия +карбокси, дополнительно принимаю витамины Е, цинк, омега-3 1000, гинко билоба, биотин. Может кто то проходил через подобное и поделится результатом

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они и должны выпадать, ибо во время беременности из-за высокого эстрагена не выпадали. так что можешь не тратить бабло бестолку, это естественный процесс. лысой не останешься.

Гость
#2

Пей витамины для кормящих и беременных и ешь больше орехов

Юлия
#3

Витамины принимала группы А и В, еще фольку и цинк, еще маски на укрепления делала домашние с крапивой и покупные, очень понравилась маска от аптечной Лошадиной силы ультраукрепляющая с серицином.

Гость
#4

Гормоны проверяли? Щитовидку?

#5
Гость

они и должны выпадать, ибо во время беременности из-за высокого эстрагена не выпадали. так что можешь не тратить бабло бестолку, это естественный процесс. лысой не останешься.

Я бы не переживала, но процес затянулся, потеряла около70%волос. После первой беременности такого небыло

#6
Гость

Пей витамины для кормящих и беременных и ешь больше орехов

Витамины начала пить с третьей недели беремености, пила всю беременность элевит пронаталь+едомарин200, после родов перешла на элевит кормление продолжала пить год и два месяца,так что думаю дело не в этом

#7
Гость

Гормоны проверяли? Щитовидку?

Да, сдавала онализа на гормоны и делала узи шетовидки всё хорошо

Арина
#8

После перенесенного ковида начали жестко выпадать, боялась, что облысею.. Врач мне двойную омегу-3 700 мг прописал, как же она меня выручила.. Все теперь нормально с волосами, болеть стала меньше. Отличный препарат, мне нравится!

Эля
#9

Омега вообще вещь, всегда мне помогала, но не только она одна. Ещё коллаген стала пить, супер вещь. А из витамин пью для кожи, волос, ногтей Эвалар, ибо ногти и кожа тоже страдает. Но вот после курса всех витаминов и коллагена, ттт прям результат отличный. И питаться стараюсь правильно.

Лена
#10

У меня очень сильно стали выпадать волосы и очень сильно жирнились, трихолог назначил курс плазмотерапии для кожи головы, после пятой процедуры я заметила результат, сначала кожа перестала жирнится и через пару месяцев заметила , что волос стал более гладким и появился блеск, выпадение волос сильно сократилось, сейчас есть немного, но врач говорит что это в плане нормы , большое спасибо доктору Ширин , что спасла мои волосы, ходила к ней в клинику Дамас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#11

Я проходила чуть больше года назад. Была подобная схема, лечилась у Терешиной в Ртх ревивал. Восстановили тогда волосы отлично, по уходу много советов получила ценных. До сих пор всё прекрасно с волосами