Гость
Статьи
Менструальные чаши

Менструальные чаши

Кто пользовались менструальной чашей? Расскажите ощущения? Почему перешли с прокладок на чаши?

Миссис Аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

по названию видно что жуткое изобртение читала как то я про это.Аж страшно стало.Как по мне так нет ничего лутше прокладок.

Сэмми
#2

А зачем ей пользоваться?
Ничего гигиеничнее и практичнее прокладок не придумали.

Автор
#3
Сэмми

А зачем ей пользоваться?
Ничего гигиеничнее и практичнее прокладок не придумали.

да а для спортсменов тампоны есть.Интересно кто все эти люди которые пользуються этими самыми чашами.Незнаю в реальной жизни ни одного такого человека.Также как и сдесь в виртуальной тоже незнаю.

Сэмми
#4
Автор

да а для спортсменов тампоны есть.Интересно кто все эти люди которые пользуються этими самыми чашами.Незнаю в реальной жизни ни одного такого человека.Также как и сдесь в виртуальной тоже незнаю.

Если я правильно помню, спортсменки во время соревнований принимают что-то, чтоб месячные "задержать". Поэтому там таких вопросов не возникает. Но, честно скажу, за правдоподобность этой информации не ручаюсь.

#5

Вообще менструальная чаша только звучит жутко, на самом деле в ней нет ничего ужасного. Во-первых чаша в разы экономичней чем прокладки или тампоны. Купил одну и пользуешься ей несколько лет. Она состоит 100% медицинского силикона. Если правильно подобрать размер - то она совсем не будет ощущаться внутри. Я себе купила чашу Cupax. Очень довольна ей. Размер подобрала на сайте. Внутри ее я не ощущаю, она не протекает. Главное ее вовремя опустошать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Мари

Вообще менструальная чаша только звучит жутко, на самом деле в ней нет ничего ужасного. Во-первых чаша в разы экономичней чем прокладки или тампоны. Купил одну и пользуешься ей несколько лет. Она состоит 100% медицинского силикона. Если правильно подобрать размер - то она совсем не будет ощущаться внутри. Я себе купила чашу Cupax. Очень довольна ей. Размер подобрала на сайте. Внутри ее я не ощущаю, она не протекает. Главное ее вовремя опустошать.

а как узнать какой размер нужен?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: