Гость
Статьи
Резкая боль после …

Резкая боль после секса.

Проблем с мужем зачать ребеночка, первый цикл ещё только, перед этим прошли обследование и сдали все анализы, получили добро от врача. Уже 21 день цикла, никаких признаков беременности нет, да и рано наверно.. Сегодня после секса резко заболел живот как при месячных, через несколько минут отпустило. Прежде никогда никакого дискомфорта ни до ни после не было. Может ли это быть признаком? У кого такое было? Следует ли пока воздерживаться?

елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть признаком чего угодно, но только не беременности.

И какие у вас проблемы зачать ребенка, если только первый цикл???

елена
#2

Нет проблем.. ПРОБУЕМ. Т9 Балуется. Признаком чего это ещё может быть? Анализы на все инфекции я сдала, УЗИ малого таза, даже на онкоцитологию..

Гость
#3

Есть такое понятие профессиональный больной

Гость
#4

Может с яичниками что, может с шейкой (эрозия например). Но точно это не признак беременности. Вы кроме анализов УЗИ делали?

гость1
#5

Если вам сказать больше нечего, то все таки лучше промолчать. Тут спрашивают совета на основе личного опыта а не язвительных замечаний. Может у вас день не задался или ещё что? Так не надо пытаться на других отыграться.

Гость
#6

это от нервов. накрутили вы себя вообщем.

елена
#7

УЗИ малого таза делала конечно, все хорошо, и размеры и контуры и расположение. В общем никаких отклонений не показало.

елена
#8

Извините если кто то считает подобные темы глупостью, я просто перепугалась, больно было очень а спросить не у кого, не у мужа же. И никогда за всю мою сознательную жизнь такого не было что бы после этого так при хватило. К тому же мы ждём конца месяца...

Гость
#9
гость1

Если вам сказать больше нечего, то все таки лучше промолчать. Тут спрашивают совета на основе личного опыта а не язвительных замечаний. Может у вас день не задался или ещё что? Так не надо пытаться на других отыграться.

Автор елена (циферки-то ваши), а на какой коммент вы так завелись-то? О_о

Ну посмотрите, если будет повторяться, то к врачу!

А у вас в последнее время ничего не менялось в жизни? Ну может интенсивность половой жизни, климат, стресс...

Ёжа
#10

Рано еще думать, беременны вы или нет, еще даже задержки не было, вы только начали пытаться зачать, только первый цикл! А боль после секса может быть от чего угодно, да хоть элементарно потянули связки или муж перестарался и надолбил вам!

Гость
#11
елена

Нет проблем.. ПРОБУЕМ. Т9 Балуется. Признаком чего это ещё может быть? Анализы на все инфекции я сдала, УЗИ малого таза, даже на онкоцитологию..

УЗИ малого таза нифига не показывает - так, свободные сочинения, типа "Смотрю в книгу, вижу фигу"

Надо делать КТ малого таза, и то у хорошего,признанного специалиста по образной диагностике.

Гость
#12
Гость

УЗИ малого таза нифига не показывает - так, свободные сочинения, типа "Смотрю в книгу, вижу фигу"

Надо делать КТ малого таза, и то у хорошего,признанного специалиста по образной диагностике.

Задолбали со своим КТ в каждой теме!

Делайте УЗИ у нормального узиста, и будет вам щщщщщастье ))))))))))

Гость
#13
Гость

Гость

УЗИ малого таза нифига не показывает - так, свободные сочинения, типа "Смотрю в книгу, вижу фигу" Надо делать КТ малого таза, и то у хорошего,признанного специалиста по образной диагностике.

Задолбали со своим КТ в каждой теме! Делайте УЗИ у нормального узиста, и будет вам щщщщщастье ))))))))))

деревеньщина, УЗИ - это уже прошлый век, на КТ специалист работает, а на УЗИ так себе.

Раз тебя задолбали, то занимайся своей ...... и не выступай.

Гость
#14
Гость

ГостьГость

УЗИ малого таза нифига не показывает - так, свободные сочинения, типа "Смотрю в книгу, вижу фигу" Надо делать КТ малого таза, и то у хорошего,признанного специалиста по образной диагностике.

Задолбали со своим КТ в каждой теме! Делайте УЗИ у нормального узиста, и будет вам щщщщщастье ))))))))))деревеньщина, УЗИ - это уже прошлый век, на КТ специалист работает, а на УЗИ так себе.

Раз тебя задолбали, то занимайся своей ...... и не выступай.

Вы работаете "специалистом" на КТ, недеревенЬщина вы наша? )))))

елена
#15

Не ругайтесь, не буду спорить насчёт достоверности УЗИ но специалист был хороший, да и врач у меня хороший, не доверять им у меня оснований нет..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

вы дуры ,пусть сходит к врачу и все.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: