Гость
Статьи
Может ли быть БТ при …

Может ли быть БТ при беременности 37?

Задержка 3-й день, грудь набухла и болит, слабость ужасная, живот по ночам тянет, как при месячных. но бт 37. Девушки, была ли у кого-то БТ при Б. не выше 37?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Но и перед месячными БТ тоже может быть 37. Проще тест купить,чем градусником в себе ковыряться.

Гость
#2

Всё может быть..но тест достовернее будет.а вчера и позавчера тоже 37??

Гость
#3
Гость

Всё может быть..но тест достовернее будет.а вчера и позавчера тоже 37??

вчера тоже 37. позавчера не мерила. сегодня куплю, завтра утром сделаю

Автор
#4

Может конечно и перед месячными, но их все нет и нет, а они у меня уже лет 5 как часы.плюс ко всему и другие странности. Например, при чистке зубов тошнит сразу. вот и думаю что-то странное. пост 3 тоже я

я
#5

У меня так было, БТ 36,9 и живот тянул дня три. Сделала тест- две полосочки :) Сразу побежала к врачу, она мне дюфастон прописала

Автор
#6

у меня тоже две полосочки:))

Гость
#7

завидую вам

Люда
#8

Эх, нам бы так просто........................

юля*
#9

господи девочки так хочу ребенка уже 7 месяцев не могу забеременеть..

зинчик
#10

Девочки привет, задержка 8 дней бт 37,7 тест делала на 3 той день задержки отриц. Пытаюсь забеременеть год. За последний год задержек не было +-2 дня. Что скажете?? Не тошнит( по женской линии никого нетошнило)), уже 6 дней болит живот, точнее ноеет. У меня не перед месеч не во время не болит живот.

Фатима
#11

Девочки здаствуйте,уменязадержка,грудь набухла,живот не болит,но как то странные ощущения,вечером поставила,тест а тама слабая полоска,на следушийдень чуть ярче...это точно беременность,просто в инете прочитала что тесты врут

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

4 день задержки но кровь ноль показало но низ живота тянет есть ли беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: