Гость
Статьи
Не получается …

Не получается беременность?

Человечество существует в основном благодаря тому, что продолжается род человеческий. Получается, что вопроспродолжения рода один из самых насущных задач. Но, оказывается, как мы еще мало знаем об этом. Поэтому на земле более миллиона совершенно здоровых супружеских пар хотят, но не имеют детей. И не потому, что они чем-то больны, а потому, что у них жизненные биоритмы такие.
Биоритмы проявляются так же и в воспроизводстве половых клеток и выработке половых гормонов. Оказывается, некоторые женщины способны забеременеть всего лишь в течении нескольких дней в году. И если супруги не знают какие это дни – у них в течении многих лет может не быть детей при всем их усердии. Биоритмы наиболее благоприятных дней к зачатию можно вычислить и рекомендовать их для женщин.
Всем известен биоритм месячных кровотечений. Но помимо этого биоритма существует еще биоритм, так называемых, лунных дней, когда женщина так же способна к зачатию и даже в три раза больше, чем в овуляцию. Об этом биоритме знает гораздо меньшее количество людей и поэтому они не учитывают его, оставаясь бесплодными. Большое значение так же имеет и расчет мужских биоритмов для выявления дней, в которые качество спермы на несколько порядков лучше, чем в остальные дни. А именно совпадение овуляторных дней с лунными днями и учет мужских биоритмов резко повышает способность к зачатию.

9 ответов
Последний — Перейти
нда
#1

:) Виктор Семенович, а почему вы фамилию не опубликовали? Награды перечислили, а фамилии нет. Мы бы про вас почитали в интернете:)

Я так понимаю, вы за деньги расчитываете дни зачатия?

#2

Это только в брежневское время мы "бесплатно" лечились.

солока
#3

ты бы лучше написал на что кормить эту ораву,а не как зачать.В этой рашке невозможно нормально жить,только выживать.

Гость
#4

чушь. Возьмите любую здоровую пару, которая страстно мечтает о малыше. Да они не то что в благоприятные дни, они и во все неблагоприятные сексом занимаются. Так что по любому в ваши лунные дни попадают.

И только не говорите, что часто нельзя. Какие-то 12-48 часов не многое решают

#5

Чтобы узнать эти закономерности акушеры (а это не глупые головы) многих стран провели наблюдения за ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ женщин и мужчин. А Вы, такая умница, заявляете, что это все Чушь! А может быть наоборот?

Вава
#6
Виктор Семенович Порохня

Чтобы узнать эти закономерности акушеры (а это не глупые головы) многих стран провели наблюдения за ДЕСЯТКАМИ ТЫСЯЧ женщин и мужчин. А Вы, такая умница, заявляете, что это все Чушь! А может быть наоборот?

Чушь и есть!!! От не ***** делать придумывают всякую конитель....

Наруто
#7

Огооооо!!!! Это мы наблюдаем гремучую смесь жажды наживы с шизофренией! Итог - этот "чудоврач" или "враччудак" как угодно... Ну очень повеселил )))

#8

медицина на 70 процентов ложь, фармацевтика в России самая прибыльная отрасль для нашего государства, 45 процентов диагнозов ошибочные как и лечение неадекватное, 20 процентов лекарств в нашей стране - эффект плацебо. АФС который сейчас модно ставить - выжимание денег и опустошение кошельков и лишь в 10 процентах данный диагноз есть у того или иного пациента. Бесплатной медицины нет, платная медицина залечивает. Человек создавший эту тему очередной лже доктор которому в жизни будет пусто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

kasvitebsk92@mail.ru
#9

Молитва, чтобы забеременеть. Читается один раз в жизни!!! И после этого обязательно надо написать ее где-то, чтобы другие могли воспользоваться.
"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня, во всех бурях жизни, пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодения ко мне и моим ближним. Прошу Тебя, даруй шанс стать родителями здорового малыша."

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: