Гость
Статьи
Задержка 5 дней, тест …

Задержка 5 дней, тест отрицательный

Здравствуйте! У меня такая проблема: цикл всегда был регулярным день в день, и простывала раньше и стрессы были, но на цикл это никогда не влияло, сейчас у меня задержка сегодня 5-ый день, болят …

Yani
756 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Анна
#201

Привет! Подскажите плиз! Уже 5 дней задержки, тесты отрицательные. Сегодня с утра начала болеть грудь, иногла болел живот, а 2 нелели назад вообще было плохо, тошнило до вечера, температура37.1. Уже не знаю что и думать. Кто что думает? Подскажите?

Anna
#202

Девченки! Подскажите пожалуйста, задержка 6 дней, на 3 день делала два теста - отрицательные. Особо ничего не беспокоит, иногда бывает потягивает живот. Целый месяц не предохранялись, в том числе и в день О (очень хотим ребеночка). Как вы думаете?

Карина
#203

У меня тоже 5й день задержка. Цикл на протяжении полугода ровный, менструация 6го числа каждого месяца была. А тут раз - и не приходят месячные. Половой акт с мужем был во время овуляции, хотим ребеночка, не предохраняемся. На 3й день делала тест, был отрицательный. Что естественно, просто невтерпеж как-то узнать) сегодня 5й день подходит к концу, банальную температуру измерила 10мин назад, показало 37,5. До этого не измеряла. Грудь не болит, вроде и не увеличилась в размере. Внизу живота странные ощущения, это не боль, а как-будто там что-то происходит. Лежу тихонько и прослушивать к своему телу, и это явно не в кишечнике. Мочеиспускание немного участилось, аппетит повысился, хотя я и так пожрать люблю) усталости нет, сон в норме, ждем с мужем моей беременности, если не забуду, вернусь и напишу чем закончилось.

Карина
#204

Базальную температуру))) Вечно телефон исправляет как ему больше нравится :D

Елена
#205

Ситуация аналогичная! Задержка 10 дней, тесты отрицательные, тянет живот..через два дня к врачу..расскажу потом что было...

Карина
#206

В общем пошла я к геникологу, сдала хгч, а рез-т отрицательный, меньше 1, беременности нет. Печаль беда. Пойду решать проблему по геникологии значит. А так хочется ляльку((

Гуля
#207

Здравствуйте! Можно и я спрошу совет!.У меня задержка уже 7день, тест показывает отрицательный.Хотя 1го июня мне сделали конизацию шейки (прижигание эрозии). Врач через месяц сказал что я гинекологически здорова, все у меня нормально, но после операции нельзя беременеть 6 мес.И сейчас задержка 7мой день, такого у меня не было. И признаков нет, грудь не болит, по утрам тошнит только и все.Нужно еще подождать с тестом?? Что делать,))

Гость
#208
Карина

В общем пошла я к геникологу, сдала хгч, а рез-т отрицательный, меньше 1, беременности нет. Печаль беда. Пойду решать проблему по геникологии значит. А так хочется ляльку((

что такое хчг?

просто так
#209

Здравствуйте, может кто подскажет, цикл 28 дней всегда был, последний раз "ОНИ" были 2 июля, 12 и 16 июля был не защищенный ПА(планируем малыша),сейчас 4 дня задержки но тест отрицательный(((( симптомы как при начале месячных, только грудь сильней налилась чуть чуть, и левый бок тянет.

просто так
#210

[quote="просто так" message_id="52638789"]Здравствуйте, может кто подскажет, цикл 28 дней всегда был, последний раз "ОНИ" были 2 июля, 12 и 16 июля был не защищенный ПА(планируем малыша),сейчас 4 дня задержки но тест отрицательный(((( симптомы как при начале месячных, только грудь сильней налилась чуть чуть, и левый бок тянет. и еще у гинеколога была, на УЗИ, написали что без патологий

Аннуши
#211

Всем привет, у меня такая ситуация, последние М были 29. 06. цикл вроде как 30 дней. где-то в середине месяца был незащищенный ПА, через четыре дня была кровь, совсем немного, и потом бежевые выделения еще пару дней. сегодня 5 день задержки, тесты отрицательные, симптомов вроде нет, только покалывает иногда низ живота, и тошнит иногда. Может ли это быть Б?

Гость
#212
Шанишка

Сдайте кровь на ХГЧ. Какая разница, КАК у кого было? У всех разные организмы!

Марал
#213

Добрый вечер всем.у меня токая проблема послед месоч.17.06.2015.17.07.2015 мазла чутчут.тест штук 15 отрицательный.узи пошла 14 день задерж.там нечего нет.низ живлта тянет.соски чут чут болят.что это можеть быть.за ране спосибо

Марал
#214

17-день задершка

Гость
#215

так у кого-нибудь была беременность при отрицательном тесте

Гость
#216

Тошнота при беременности наступает при сроке 2-3 месяца. У меня была сразу после ужина все назад

Екатерина
#217

Ну вот и я решилась написать)) Дело вот как обстоит. Планируем с мужем ребенка, не предохраняемся почти год. Весной проходила лечение от воспаления яичников. После чего гинеколог сказала, что я абсолютно здорова и готова стать мамой) Месячные должны были быть 27 мая. Не начались, и я конечно переделала кучу тестов, все отриц. Пошла к гинекологу, ей показалось, что матка округлилась и я таки беременна. Полдня эйфории, анализ на ХГЧ меньше 1 и всё на этом закончилось. Месячные пришли 10 июня. В июле всё было без задержек и начались 10 июля. Сейчас вот 18 августа, а месячных нет... Признаков никаких, теста ни одного не делала, и к врачу не ходила. Только напрасная надежда, а потом разочарование. Так что сижу и просто жду)) Решила для себя, что если к понедельнику не начнутся, сделаю тест)

Гость
#218

Здравствуйте
У меня задержка 4 дня
Делала тест вчера и сегодня- отрицательный
Боли в пояснице грудь немного болит
4 дня как плохо сплю
Боюсь что беременна

Екатерина
#219
Гость

Здравствуйте У меня задержка 4 дняДелала тест вчера и сегодня- отрицательныйБоли в пояснице грудь немного болит 4 дня как плохо сплюБоюсь что беременна

Если боитесь, не затягивайте поход к врачу.

Елена
#220

У меня тоже задержка 5-й день! Тесты отрицательные! Завтра поеду кровь на ХГЧ сдавать, потом отпишусь!

Алена
#221

Девочки, которые писали в августе, отпишитесь как у вас дела обстоят.... у меня сегодня задержка 6-ой день, на 2-ой и 4-ый делала тесты - отрицательные, грудь налилась, температура уже больше недели 37 - 37.2, вчера вечером болел живот думала уже начнуться М, ааааа нет, нету и сегодня живот не болит, завтра иду сдавать ХГЧ, чтобы понять "Да" или "Нет", у нас в городе только через 3 дня можно узнать результат, а мы 11-ого улетаем в Турцию. Чтобы понимать что можно делать на отдыхе а что нельзя, лучше сдам ХГЧ, тесты часто врут, знаю из опыта подруг. Очень хотим с мужем ребенка. Вернусь из Турции подробно все расскажу.

Алена
#222

Девочки решила сделать тест на 7-ой день, моему счастью не было предела, 1 четкая а вторая чуть слабее, но у меня был в запасе еще один тест, намного дороже, второй показал то же самое))))) поехала в мед. центр сдала ХГЧ и поехала в ЛОДЭ к гинекологу, она сделала УЗИ, сказала что маточка увеличена, но 100% не сказала беременна или нет, сказала скорее да чем нет, приписала витамины и сказала придти через 2 недели... ХГЧ результат будет завтра, пока радуемся с мужем, надеемся на положительный результат)

Алена
#223

Ну и наверное уже в вашу тему пишу последний раз, сегодня пришли анализы ХГЧ 71.24 у на с третья неделька))))) рады оооочень))) всем удачки и здоровеньких деток)

Вика
#224

Привет всем девченки 6 дней задержка тесты отриц.как быть что делать??цикл не Кагда не сбивался.есть подруга у нее до месяца тесты отр были а беременность протикала

Ирина
#225

У меня то же самое, 6 дней задержка, тесты делала, то есть еле слабая полоска, то нет. Сделала анализ хгч, вот сижу жду результаты.

Лана
#226

Привет всем, у меня сегодня 4 день задержки, цикл всегда 24-26 дней, задержек вообще никогда не бывает, признаков месячных нет, только ноги странно крутит. Сделала уже два теста, оба отрицательные.
очень хотим ребеночка с мужем) подожду еще дня три, если не начнутся мес., сделаю еще один тест...
И хочется верить в лучшее..)
Всем удачи, девочки и здоровых малышей!!!)

Летяшка
#227

раз такая песня, то и я расскажу, авось кому придётся полезной моя писанина. говорят что все болезни от нервов. возможно. я вообще барышня нервная и отчасти истеричная. вот и у меня 5-й день задержки. умный календарик мне всё считает что когда. по нему красные должны уже отступать, а они еще не пришли. у меня по халатности моей уже лет 6 хронический аднексит который я лечила один раз за бешенные деньги и результат лечения видела только месяца три, а потом всё как прежде - тянущая боль в придатке, реки белых выделений, но благо задержка была только однажды 2 недели. как же я тогда рыдала на коленях своего несостоявшегося супруга... ну не суть. всё пришло само собой. теперь ближе к делу. сегодня 34 день цикла, М приходят на 29-31 день. последний ппа 31.08 на 10 день цикла (сегодня 24.09), предполагаемое время овуляции 6.09 (16 день цикла, если вообще была. задержка по календарю пятый день, три отрицательных теста, и один поход к гинекологу. да, дамы, я туда уже сходила. матка для беременности маленькая, ничего плохого не нащупали кроме спаечки в трубе о которой я и так знаю. всё наощупь отлично, а красных нет. 5-го я уехала от мужа на учёбу на несколько месяцев, и конечно же ехала с якорем в груди и в слезах. что уж там говорить, каждый день как испытание для нервов. и вот результат, я тут. гинеколог этого не знала, но у меня видать на лбу написано что я невротик. сказали ставить индометациновые свечи и попить валерьянку, привести нервы в порядок и принять ситуацию. к слову о ситуации, муж у меня золото, но сейчас я детей никак не хочу. не хочу проходить беременность и родить без мужа. да и по сути исключили мы вероятность беременности, по числам не сходится, 31-е и 6-е. а первые дни задержки пока голову не включила рыдала днями напролёт, пила лавруху и ела аскорбинки добивая желудок с язвой. я что хочу сказать. задержка может быть и не от беременности и не от болезней. берегите себя и свои нервы. желаю всем наилучшего разрешения вашей ситуации.

Летяшка
#228

дабы не быть голословной. месячные пришли на 8 день задержки. пила валерьянку чтобы привести в порядок нервы, и ставила 3 дня на ночь индаметоциновые свечи. всем добра!

Надежда
#229

Всем привет! 5 дней задержка, низ живота болит, тесты отрицательные, на пятый день были выделения розовые выделения и светло коричневые, подскажите что это может быть??????

Летяшка
#230
Надежда

Всем привет! 5 дней задержка, низ живота болит, тесты отрицательные, на пятый день были выделения розовые выделения и светло коричневые, подскажите что это может быть??????

скорее всего завтра-послезавтра придут

диана
#231

задержка была 13 дней,я думала ну наконец-то получилось!а нет,на слудующий день они пошли.***** коко-то...уже год не получается...

#232

Задержка 4 дня, тест отрицательный, цикл всегда вовремя...Очень хочу ребенка((((

Гость
#233

Добрый вечер.. у меня задержка 4 дня, грудь не болит, живот ноет, тест отрицательный..жду седьмого дня и иду в больницу.. К сожалению, был опыт замершей беременности на 10 неделе.. Выждали 4 месяца после операции.. очень переживаю.

Настя
#234

Привет девочки. Моя ситуация такая. Наш с мужем метод предохранения ППА (уже год не подводит) У меня цикл 31 день, месячные всегда приходят вовремя. Но в этом месяце произошла задержка, насторожилась я честно говоря еще до задержки, так как обычно у меня болит и наливается грудь перед месячными, а в этот раз такого не было. На первые два дня задержки я не переживала, но на 3 все же решила сделать тест, да и к тому же муж сказал, что был момент в котором он не уверен (типа немного мог спустить, грубо говоря). Я в глубине души надеялась на вторую полоску, хотя пока ребенка мы не планировали, муж переживал напротив, так как перед тем как планировать ребеночка хотели избавиться от некоторых вредных привычек. В общем утром он меня разбудил, отправил в туалет))) Тест показал одну полоску. Я решила дальше ожидать месячных, и на следующий день они не пришли. Я уже начала переживать тест отрицательный, месячных - нет, вдруг какое то воспаление или еще что-то страшное. Хотя не было ни каких признаков беременности или месячных, ни каких особенных болей. 5 день задержки тест отрицательный. Решила посоветоваться с сестрой, она посоветовала вызвать месячные бурным сексом. Ну мы незамедлительно приступили к обряду) В общем-то через некоторое время после секса начало мазать, думаю что месячные пришли. Ну я сразу решила написать сюда, поделиться опытом. Как закончатся месячные схожу к гинекологу, чтоб не переживать за здоровье лишний раз. Да и вообще последние два месяца часто думаю о беременности, о ребенке, поэтому наверное надо начинать готовиться и планировать беременность. Всем желаю здоровья, любви и счастья!)

Гость
#235

Задержка 6 день,тесты молчат,с мужем предохраняемся обычно,но 2 раза в месяце был ппа,грудь не болит,живот тоже.видимо сбой какой то( хотя всегда стабильно шли..надо на УЗИ сходить.

Sholpan
#236

такая же фигня, сегодня уже 6-ой день наступает задержки, на 4-5 дни делала тест, оба отрицательные, хотя раньше М всегда были как по часам, цикл 28 дней. Дождаться бы понедельника, если так и будут молчать и М и тесты, то будем сдавать кровь на ХГЧ :) Пожелайте удачи :)

Sholpan
#237

такая же фигня, сегодня уже 6-ой день наступает задержки, на 4-5 дни делала тест, оба отрицательные, хотя раньше М всегда были как по часам, цикл 28 дней. Дождаться бы понедельника, если так и будут молчать и М и тесты, то будем сдавать кровь на ХГЧ :) Пожелайте удачи :)

АННА
#238

Всем привет,у меня бывала задержка дней 12,но тогда я точно знала что все надежно у нас было,беременности быть не должно. И перед самыми мес. сильно разболеся живот и пришли ОНИ! Ощущения как обычно. А тут решили бебика завести. 5 дней задержки...ноет спина,ощущаю живот,вроде сегодня утром и вечером немного тошнит. Грудью вроде без изменений. Тест на 2 день задержки отр. Стараюсь не програмировать себя на беременность. ..а то я однажды так впечатлилась, что реально были все симптомы бр.только тест отр.врачей замучила )))))а хгч не правильно расшифровала ноль перед запятой не заметила ,муж через неделю попросил анализ посмотреть оказалось отрицательный. Муж несколько дней меня ругал за безответственность....ждал больше меня))) теперь не тороплюсь с выводами...если есть бебик, ни куда не денется)))
Всем -всем удааааачиииии)))

Гюля
#239

Привет всем. У меня 6 день задержки. Иногда так бывало. В третий день задержки одна капля упала и все. Тест отрицательный и ноет левый яищник. Саски тоже ноют. Что бы это значило. Так хочу забеременеть.

Гость
#240

Задержка 5 день,два теста отрицательные,грудь набухла,покалывает в левом боку,но не ежеминутно.Сегодня я сдала кровь на хгч.Маточные трубы были перевязаны после 3 кесарево.И паниковать как бы и не надо,но столько всего пишут и про внематочную, и про беременность при перевязаных маточных трубах,что одни переживания.А к беременности никто не готов в нашей семейке,да и третьему ребенку ещё нет и полтора года.

Ольга
#241

[quote="Гость" message_id="54001477"]Задержка 5 день,два теста отрицательные,грудь набухла,покалывает в левом боку,но не ежеминутно.Сегодня я сдала кровь на хгч.Маточные трубы были перевязаны после 3 кесарево.И паниковать как бы и не надо,но столько всего пишут и про внематочную, и про беременность при перевязаных маточных трубах,что одни переживания.А к беременности никто не готов в нашей семейке,да и третьему ребенку ещё нет и полтора года. Уже сегодня пришли результаты анализа крови на ХГЧ-беременности нет.Завтра к врачу- очень больно в правом боку.

Гюля
#242

Добрый вечер. Недаынл писала вам. Уже сегодня 10 день задержки. На этот раз тест положительный. Очень счастлива. И вам жедаю такого испытать .

Ирина
#243

24 октября был последний день овуляции.ПА в тот же день,3 ноября должны были придти М.тесты отрицательные,на узи и Хгч пока не собираюсь, груди не понятно набухли или нет, кормлю грудью,и на 5 день задержки болел низ живота. Могу ли быть беременной?

Гость
#244

Привет девченки! Помогите очень нужен ваш совет. У меня должны были прийти месики и в первый день они не наступили, произошел ПА в ходе которого порвался презерватив, я сразу же побежала в туалет после выпила Постинор. Теперь жду месячные уже 5 день задержка делала тест он отрицательный. Не знаю уже иногда побаливает грудь как перед месиками но пока без результатно((

Ольга
#245

Сходила к врачу и ничего толком не сказали,матка увеличена,если не появятся за 7-10 дней,будем делать узи.А их все нет и нет.Сегодня уже 6 день проходит.

Ольга
#246

Урааааа!!!!Начались.И ничего не соврало,ни тесты,ни анализ крови на хгч.Все признаки беременности были,и за неделю помазало коричневыми выделениями, и грудь набухшая, и задержка 7 дней,даже судорой простреливало в ягодичные мишцы,но беременность не наступила,что сейчас очень хорошо для меня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АННА
#247

Ждите еще,у меня тест показал аж на 13 день задержки и то ели ели видно ,через пару дней еще буду делать. Была на УЗИ ,врач сказала что могла быть овуляция позже чем я посчитала,на УЗИ видно что она была.

АННА
#248

Задержка 11 дней ,тест отр. Пришла на УЗИ. .. матка увеличина, УЗИ ни чего не видит ,какой то узел нашли сказали миома...но под вопросом ,может быть и беременность но если это беременность то еще ни чего не видит УЗИ. На 13 день сделала тест ели видно вторую полосу. Надеюсь мне не мерещится,сегодня мужу покажу ,что скажет . Я думаю это беременость. Врач прописала дюфастон после него на УЗИ и хгч . Теперь пойду к отличном платном узисту. Много пишут что из миомы получаются детки)))) а ну и меня смущает мутное состояние типо тошноты по вечерам и слегка утром. Не планировали все хорошо было,как первый мес планировали ,сразу миома .😡уверенна что диагноз не верный ,да они и сами сомневаться. Всем удачи ,главное без паники ,ждите еще все будет понятно позже

Гость
#249
АННА

Задержка 11 дней ,тест отр. Пришла на УЗИ. .. матка увеличина, УЗИ ни чего не видит ,какой то узел нашли сказали миома...но под вопросом ,может быть и беременность но если это беременность то еще ни чего не видит УЗИ. На 13 день сделала тест ели видно вторую полосу. Надеюсь мне не мерещится,сегодня мужу покажу ,что скажет . Я думаю это беременость. Врач прописала дюфастон после него на УЗИ и хгч . Теперь пойду к отличном платном узисту. Много пишут что из миомы получаются детки)))) а ну и меня смущает мутное состояние типо тошноты по вечерам и слегка утром. Не планировали все хорошо было,как первый мес планировали ,сразу миома .😡уверенна что диагноз не верный ,да они и сами сомневаться. Всем удачи ,главное без паники ,ждите еще все будет понятно позже

у меня сегодня десять дней, завтра к врачу поеду, на 5 и 9 день задержки сильно тянуло низ живота, тесты отрицательные( хотим ляльку вот 3 мес стараемся.

АННА
#250

Свекровь потащила на УЗИ к доценту, до этого 5 дней назад была на УЗИ. Миому подтвердила, но по поводу беременности ни чего не сказала ,матка увеличина эндометрия хорошая ,смеялась сказала ждите )))так не ловко было . Как паникеры блин. Пью дюфастон. Решила сдать хгч, а то 16 дней задержки мне совсем не нравятся . Один тест ели видно 2 полоску. Позже отрицательный тест что думать и не знаю