Гость
Статьи
после выкидыша не …

после выкидыша не получается зачать малыша

всем привет!с какого цикла при планировании беременности вы забеременели после выкидыша?(спустя 3-6месяцев после чистки)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на третий месяц

Гость
#2
Гость

на третий месяц

с первого раза получилось у вас?

Гость
#3

С первого раза вышло, но пытаться начали спустя год.

Гость
#4

пытатьтся начали через 5 месяцев, получилось сразу же. удачи и ВАМ!

гость
#5

его чистить не обязательно, только если нашлись показания, например относительно большой срок Б.

если не календариться, то может получиться и в первую овуляцию после рдв .

ищИте причину, ну там госпитальная инфекция, спастика труб, нескорректированный дефицит железа ...

Гость
#6

2 - а мы не останавливались. По барабану эти запреты. После первых месячных и начали, на 3 месяц получилось

шумелКа мышь
#7
Гость

2 - а мы не останавливались. По барабану эти запреты. После первых месячных и начали, на 3 месяц получилось

Опасно. Я лежала в гинекологии, там поступила женщина после чистки уже через 2 месяца с новым выкидышем, опять на чистку. А ведь ей говорили: полгода минимум ждать. Та же бригада приняла и почистили опять.((

#8

Через полгода. Но у меня чистки не было, поэтому возобновили попытки через месяц.

Гость
#9

всем спасибо за ответы!!!!Чистка была в середине этого лета....

Гость
#10

После выкидыша сдала анализы лечилась от инфекций,пила витамины,предохранялась 6 мес.и после уже забеременела с 1 попытки,дочке уже 1,2

Гость
#11

Правда мне чистку не делали

Гость
#12

поздравляю!!!!я пока не сдавала анализы.

Гость
#13

Спустя год, беременность с первого цикла

Каса
#14

Через 3 месяца после ЗБ и чистки. Получилось с первого раза. Сыну 1,4 года.

Гость
#15

поздравляю!!!!Мы тоже хотим начать планировать,3 месяца прошло пока.

Ночнушка
#16

Через 5 месяцев.

#17

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 77кг. Профессиональным донором спермы не являюсь. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Без вредных привычек, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, 29 лет, andreevmm@yahoo.com, 8а915а273а99а72

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Куколка Марина
#20

А мы с мужем лечились у матушки, познакомили нас с ней в нашей церкви в Питере. Мы живём в Питере. Лечится пришлось вдвоём 3 курса с перерывами и беременеть в это время нельзя. Очищали организмы и мой и мужа и укрепляли матку, после лечения и прыщи пропали и бородавки ВО. В общей сложности 6 месяцев лечились. Сегодня нам 24 недели и ждём малышку. Матушка телефон не даёт, а написать можно : sos_lora@mail.ru она сама в Курске живёт. Лечитесь и ростите здоровых малышей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: