Гость
Статьи
ХГЧ ошибается?!?!

ХГЧ ошибается?!?!

Здравствуйте, скажите мне пожалуйста я схожу с ума или как??
Делала тесты на беременность, вроде отрицательные, но если сильно и долго всматриваться можно что то увидеть(не розовое, мб реагент). Кровь на хгч сдавала 2 раза, на 2 и 5 неделе результат

ГОСТЬ
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы сдавали кровь на ХГЧ 2 раза, да и с таким промежутком - то ошибки быть не должно.

А болит у вас все наверное из-за того,что вы сами начитались "нужной" литературы и знаете признаки беременности - срабатывает убеждение) вам кажется все что действительно так как вы читали.

Не переживайте,сдайте кровь еще раз и если все ок - не мучайте себя. В конце концов судя по тому как вы сдавали кровь то могли бы забеременнеть 5 недель назад. Ну такое врачам сложно не заметить)

не переживайте!

#2

И ХГЧ, и тесты, и УЗИ все ошиблись, но женская интуиция же никогда не подводит, да, Автор? ))

bubu
#3

Конечно и хгч ошибся, и тесты, и месячные были вовсе не месячными, главное грудь болит - это основной бесспорный признак беременности! Идите коляску выбирайте

Гость
#4

автор, ты точно не беременна. расслабься. просто лень объяснять почему. просто поверь

Гость
#5

соски начинают темнеть через несколько месяцев, а не сразу после зачатия. и да, ваша крыша уехала. :)

Актимелька
#6

автор у вас живот болит от панических атак. успокойтесь, не могут и тесты, и хгч и приход мес ошибаться. попейте пару дней успокоительные, тогда, наконец, приступ паники закончится и включится мозг и вы еще будете сама над этой ситуацией смеяться.

Гость
#7

После узи "через живот" тянет низ живота? мда...

Автор, беременности нет у вас, а вот крыша уехала. Успокаивайтесь скорее в этом направлении, а то она (то бишь крыша) съедет окончательно!

И тщательнее предохраняйтесь, раз у вас беременность нежелательная, если что.

Или вы из тех, у кого МЧ опытный, все контролирует и вовремя выскакивает? (а то много таких "умных" на форуме в последнее время)

гость
#8

на ареолах нечто вроде козявок по составу.

почитайте лучше про хронические формы тифов, бруцеллёз, стафилококковый спондиллит, амёбные, бактероидные и иерсинеозные абсцессы брюшной полости. от беременности умереть невозможно (равно как и от дефекации или мочеиспускания), только от основного заболевания (осложнений цинги, рахита, фуникулярного миелоза и т.д.)

ГОСТЬ
#9

да я понимаю, что бред, но в интернете пишут очень многое и что хгч почему то не повышался и на узи ничего не видели. Вот крыша и едет.

И низ живота почему то болит реально, и грудь, и поясница.

Машенька
#10

а к платному гинекологу сходить не судьба??? ведь узи то вы делали платно. и хгч тоже платно. а почему к гинек не сходили до сих пор платно???? и что такое-"на 6ой неделе"???? шестой неделе ЧЕГО???? гормоны сдать надо. а может у вас раковая опухоль мозга?-вот и тошнит и грудь налилась, и поясницу тянет... при таких опухолях все везде начинает болеть и тянуть...

Настя
#11

Я беременна на 13 неделе а у меня соски нормального цвета )))))) а у нее уже потемнели вот это да ))))) ха-ха

Гость
#12

Фуф , ладно спасибо, надо правда успокаиваться)

гость
#13

я сдавала хгч за несколько дней до задержки и был результат 1.2 я уже расстроилась, ревела. а потом пошла задержка и на 4й день вылезли 2 полоски

Гость
#14
Гость

соски начинают темнеть через несколько месяцев, а не сразу после зачатия. и да, ваша крыша уехала. :)

на счет крыши точно))))))) я когда сильно малыша хотела, а всё отрицательно можно сказать и кровь и тесты на хгч, но я то так хотела так хотела, что внушила себе что беременная)))) меня даже тошнило почти уже как месячные пришли и облом.....))0 забавно вспоминать....)

вика
#15

Девушки, вот у меня такая проблема ни понимаю ничего( Делала 3 теста все они показывают что 2 полоски а вторая бледная но видно , сделал тест на ХГЧ - сказлт что не беременна ну вот чему верит ? тесту или ХГЧ , к врачу еше не скороююю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#16

Автор, как у Вас дела? После той темы так и не подтвердилась беременность? У меня аналогичная просто ситуация.С парнем предохранялись ППА и пью ОК регулярно. Беременность нежелательна. Сделала ХГЧ-результат 0, сходила на узи, примерно на 5 неделе после предполагаемого зачатия-узист дал понять, что ТОЧНО нет беременности, но меня все равно никак не отпускает, порой аж колотит от страха, уже сделала миллиард тестов-все с 1 полоской, но тут вчера сделала тест Фрау и вот здрасте- белая полоска вторая, ну на месте где должна появиться вторая,как бы вмятина. Меня опять забило в конвульсиях от страха. Пойду завтра опять на ХГЧ. Как успокоиться то?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: