Гость
Статьи
КТР в 7 и 9 недель

КТР в 7 и 9 недель

Девочки, какой у вас был ктр на этих сроках?

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не ошибаюсъ,на 4 неделе 4 мм был,а на 9 неделе 15 мм.

Екатерина
#2

А сейчас какой срок? Просто у меня в 7 недель и 3 дня ктр был 14 мм, а в 9 недель и 2 дня 23.

Гость
#3

а зачем вы УЗИ без конца делаете? У меня в 7-8 недель ктр был 25,0

Екатерина
#4

А затем, что две замершие были и теперь очень страшно.

Гость
#5

выкиньте все свои страхи из головы! Пусть он еще совсем малютка,но чувствует мамины переживания!

Ксю
#6

www.budumamoi.ru/ktr.html

Екатерина
#7
Гость

выкиньте все свои страхи из головы! Пусть он еще совсем малютка,но чувствует мамины переживания!

Я стараюсь, но все равно всякие мысли лезут в голову. Врачи говорят, что тот опасный срок, на котором замирал, мы уже прошли :)

Катя
#8

На седьмой недельке 13 мм.

Лена
#9

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Ольга
#10

КТР 32 мм - поставили 10 неделль. Это акушерские или от зачатия? Просто у меня при таком раскладе получается что зачатие произошло ровно не неделю раньше фактического. Точно знаю было 28 июля, а по узи получается 21 июля.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

у меня было 17 мм в 8 недю 1 день

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: