Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

у меня задержка месячных 3 дня (раньше такого не было), тесты отрицательные,твердый живот и ужасно тошнит.

Танюшка
33 ответа
Последний — Перейти
Теа
#1

о, твердый живот! да у вас схватки, едьте в роддом!

Танюшка
#2
Теа

о, твердый живот! да у вас схватки, едьте в роддом!

Уже бегом в больницу лечу!!

Бред не пишите!!!

Теа
#3
Танюшка

Уже бегом в больницу лечу!!

Бред не пишите!!!

какой вопрос такой ответ!

Танюшка
#4
Теа

ТанюшкаУже бегом в больницу лечу!!

Бред не пишите!!!

какой вопрос такой ответ!

Лично Вас не спрашивала!

Теа
#5
Танюшка

ТеаТанюшкаУже бегом в больницу лечу!!

Бред не пишите!!!

какой вопрос такой ответ!Лично Вас не спрашивала!

ну а я все равно сказала! ))

Гость
#6

Вряд ли это беременность. Тошнить начинает чуть по-позже обычно.

Теа
#7

Классная у тебя тема получилась да? все так охотно отвечают )))))))))))))))))

гость
#8

антибиотиков нажрись назло хирургам, им (антибиотикам) без разницы что это: миозит, эпиплоит, перитонит, пельвиоцеллюлит или абсцесс яичника (если спектр антимикробно активности широк, а доза пересчитана на массу поражённых тканей).

впрочем, если девушка хочет на операционный стол, то она идёт к цели подобно терминатору

Гость
#9

Канеш, беременна.

Тут все беременные, кроме Казаченко.

оу
#10

хватит пропускать темы с таким заголовком, в день по 20 сомневающихся. тут не форум ясновидящих

Гость
#11

))))))))))))))

Гость
#12

Как уже эти дуры надоели с таким вопросом.

Танюшка
#13

Раз не нравится значит не открывайте такие вопросы! У каждого человека могут появится сомнения! Откуда у вас столько злости???!!! Сами небось такие же, при любых сомнениях на форум (вы бы тут не сидели если бы не было сомнений)! Форумы для этого и существуют чтоб спрашивать вопросы которые интересуют!

Аленка
#14

Что на человека накинулись!!! Не интересна тема , нечего заходить и писать свои дебильные советы! Человек на поддержку рассчитывает, а вы !!! А тот гость который вечно тут по форумам гуляет, со своими терминами медицинскими, вообще походу не в адеквате, вали уже подальше с форума!!!

Гость
#15

Твердый живот и тошнота может быть и при ПМС. Если тесты отрицательные, то думаю не беременны.

P.S. к сведению отвечающих, что тошнить начинает чуть позже. Все индивидуально. Знаю как минимум 3 случая (включая свой собственный) когда тошнота, усталость, сонливость и дикое желание квашеной капусты начинались за неделю до задержки.

Аленка
#16

Я с вами согласна. Всё это может быть причиной ПМС... Но на всякий случай сделай тест через пару дней ещё, если М не придут..

оля
#17

задержка ни о чем не говорит,успокойтесь)у меня тоже никогда задержек не было,а летом 10 дней месячных ждала,пришли в итоге)из-за своей мнительности все равно пошла к врачу и беременности не было,хотя так же как вы тут всех достала со своими постами)задержки случаются)

оля
#18

и не накручивайте себя тошнотой..я когда так же боялсь,что залетела,тоже все симптомы в себе находила)

Танюшка
#19
оля

и не накручивайте себя тошнотой..я когда так же боялсь,что залетела,тоже все симптомы в себе находила)

ну когда накручиваешь себя не ходишь с зеленым лицом)

оля
#20

ну мало ли есть причин для тошноты?)

оля
#21

я бы вообще посоветовала всем меньше в нете читать всего)и советов этих....говорят,и месячные не признак отсутствия Б и тест молчит чуть ли не на 12 неделе...я сама себе накручиваю постоянно из-за таких вот историй....

Танюшка
#22
оля

я бы вообще посоветовала всем меньше в нете читать всего)и советов этих....говорят,и месячные не признак отсутствия Б и тест молчит чуть ли не на 12 неделе...я сама себе накручиваю постоянно из-за таких вот историй....

а когда лучше к врачу идти? на какой день задержки?

Теа
#23
Танюшка

Раз не нравится значит не открывайте такие вопросы! У каждого человека могут появится сомнения! Откуда у вас столько злости???!!! Сами небось такие же, при любых сомнениях на форум (вы бы тут не сидели если бы не было сомнений)! Форумы для этого и существуют чтоб спрашивать вопросы которые интересуют!

я тут сижу чтобы ржать с таких как ты))))))))))))

Гость
#24
Танюшка

а когда лучше к врачу идти? на какой день задержки?

взрослая баба, сексом занимается, а когда пойти к врачу не знает. Вообще хоть раз была у врача? а о беременности что-то читала?

вот есть такой анализ - ХГЧ, вот пойди и сдай его. Сдавать можно УЖЕ. Конечно без форума не разобраться в такой сложнейшей ситуации.

Аленка
#25

Какие злыдни! Сами то чего здесь сидите?! А ты, ТЕА просто ДУРА! сразу видно что на большее у тебя УМА не хватает!

оля
#26

сдай хгч(для собственного успокоения),а потом и к врачу можно

оля
#27

ну а вообще задержки могут быть в норме 10 дней..если больше,то уже не норма

#28
Танюшка

у меня задержка месячных 3 дня (раньше такого не было), тесты отрицательные,твердый живот и ужасно тошнит.

Вообще то твердый живот (вероятно Вы имеете ввиду них живота) - это матка в напряжении. у меня так было. принимала гормоны (это врач назначит). советую сдать анализ крови на хгч. потому что Г, узи и тесты могут пока ничего на сказать. и тошнить - вполне. при Б гормоны с самого начала вырабатываются больше чем обычно - здесь все зависит от чувствительности женщины, тем более у Вас задержка. У меня изжога еще до задержки началась, несильно выраженная по постоянная (тоже ответ на гормоны). Удачи!

#29

А вообще, сколько идиоток на форумах!

Девочки, если Вам нечего ответить на вопрос Танюшка, и при этом Вы еще умом не блещете - молчите!

Танюшка
#30
КсюшаО

Вообще то твердый живот (вероятно Вы имеете ввиду них живота) - это матка в напряжении. у меня так было. принимала гормоны (это врач назначит). советую сдать анализ крови на хгч. потому что Г, узи и тесты могут пока ничего на сказать. и тошнить - вполне. при Б гормоны с самого начала вырабатываются больше чем обычно - здесь все зависит от чувствительности женщины, тем более у Вас задержка. У меня изжога еще до задержки началась, несильно выраженная по постоянная (тоже ответ на гормоны). Удачи!

Спасибо за ответ)

Аленка
#31

Сообщи нам результат обязательно. Ладно?

Танюшка
#32
Аленка

Сообщи нам результат обязательно. Ладно?

Хорошо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аленка
#33

Танюшка, ну как дела?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: