Гость
Статьи
Помогите!задержка 6 …

Помогите!задержка 6 дней

Помогите!!У меня задержка уже 6 дней,два теста отрицательные!ППА был за два дня до М. Грудь опухла,немного болят соски.Внизу живота ничего не болит,не тянет,поясница тоже не болит.Никаких признаков кроме задержки и опухоли груди больше нет.Утром мерила БТ 36.8.Очень переживаю,так как еще рано...места себе прям не нахожу.Сходить сдать анализы пока нет времени((

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда беременела перед месячными....

#2

Наврятли Б

Гость
#3
Avensa

Наврятли Б

Я очень на это надеюсь...хотя секс был незащищенный,а парень говорит что уверен только на 90% что вовремя вытащил...меня пугает то что не на все 100%

Гость
#4

Купить презервативы у вас тоже времени не было?

Будет урок на будущее...

Гость
#5
Гость

Купить презервативы у вас тоже времени не было?

Будет урок на будущее...

Будет,будет...был порыв страсти...жалею что поддалась

Гость
#6

Пока только можно верить тестам, если у вас нет времени сдать анализы и сходить к врачу. Но может и не беременность, но возможно какая-нибудь проблема со стороны женского здоровья.

Гость
#7

Дайте парню по голове. Это не дело.

А вообще вряд ли б, у самой такое же, может,перемена погоды?у меня часто такое бывает.

мамаВадима
#8

Полагаю, тревога ложная. Но повторите тест с утренней порцией мочи еще раз.

Гость
#9

На крайне редкий случай такой страсти,выпейте в следующий раз пастинор

Гость
#10
Гость

На крайне редкий случай такой страсти,выпейте в следующий раз пастинор

Спасибо...учту и куплю

Сегодня еще появились немного красные выделения...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У меня последний раз было 2 мес назад, после были месячные, а сейчас задержка не знаю, вчера была на приеме у гинекоголога, сдавала мазок, анализы, я думаю она бы по ним заметила?!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема