Гость
Статьи
Ложная беременность …

Ложная беременность или выдумка?

У меня 10 дней задержка. два теста положительные (слабо окрашены полоски). грудь болит всё время. пошла к гинекологу, сказала, что матка слегка увеличена. на 11 день задержки пошли месячные, ночь не спала из-за каких-то нериятных ощущений. сегодня УЗИ. что это может быть? и увидят ли беременность если что?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если два теста положительные, то беременность 99% была. А вот что за месячные, не знаю. Да еще со сттанными ощущениями....как бы не выкидыш.

Юльча
#2

Беременность увидят. У меня в 1 день задержки уже горошинка прикрепилась в матке.

#3

Месячные могут идти и при беременности, Может, грубо говоря, до второго яичника еще не дошло, что первый "забеременнел" тебя. Полоски при такой задержке всегда слабо окрашены,это нормально. Узи 100% увидит все что нужно)) так что Поздравляю))

Юльча
#4

Кстати, при беременности сыновьями у меня полоски слабо окрашивались в начале, а с дочкой яркие сразу были. Говорят, что с девочками хгч выше

мамаВадима
#5

Как дела? Что на УЗИ?

Гость
#6

Признаки выкидыша!

Рита
#7

Что за глупости, думаете что беременность за ширмой прячется? Если беременность есть то естественно УЗИ покажет

Тяфка
#8

Нельзя на 5 неделях давить на живот. Выделения после гинеколога же пошли? При любой мазне вызывайте скорую или бегите в ЖК

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Автор как у вас дела? куда пропали? К врачу ходили?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема