Гость
Статьи
Какова возможность …

Какова возможность беременности в данной ситуации?

2 декабря был незащищенный половой акт( при этом, я была девственницей, но крови не пошло, есть возможность, что я ее лишилась да этого акта, но я точно не уверена (пальцем ) )
через два часа приняла экстренный контрацептив "Женале"
менструация должна была начаться через 5 дней по календарю
на следующий день пошла кровь мазками, бывало чуть больше, довольно яркого цвета, все это продолжалось около 5 дней.
чувствовала побочные эффекты от препарата..

вот прошло уже 10 дней
у меня иногда кружится голова, бывает немного тянет в правом яичнике ( сейчас уже не чувствую), наполовину ушли нормальные ежедневные выделения, немного тянет поясница и левый бок, по бокам, при нажатии, болит грудь

что это все значит? когда делать тест?
Беременность нежеланна, т.к. мне всего 17 лет. Сами понимаете, если что - аборт
Собираюсь к врачу, но пока хочу спросить у вас. Спасибо.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что нет у вас ничего. Не волнуйтесь.

Laguna
#2

Нет у вас беременности.

Научитесь пользоваться презервативами.

Джульетта
#3

У вас нет беременности, но, девочка, побереги себя... Ты так и будешь травиться таблетками?! Сходи к врачу и подбери контрацептив. В презервативах нет ничего ужасного! Они не так уж 'заметны', как любят говорить мужчины. Есть презервативы японские 002, они в 3(!) раза тоньше обычных, вообще не ощущаются! Дороговаты, но эффект! Минус в том, что они на японские члены)))) маловаты на член 4х18. Но вдруг на ваш размер самое то?)) прочные - проверяли! Могу еще посоветовать крем (удобнее таблеток, без ожиданий) Форматекс + ППА. Не советую кончать в вас с кремом - вероятность беременности 25%. Но с прерванным актом все отлично! Эффективность проверена!

Гость
#4
Джульетта

У вас нет беременности, но, девочка, побереги себя... Ты так и будешь травиться таблетками?! Сходи к врачу и подбери контрацептив. В презервативах нет ничего ужасного! Они не так уж 'заметны', как любят говорить мужчины. Есть презервативы японские 002, они в 3(!) раза тоньше обычных, вообще не ощущаются! Дороговаты, но эффект! Минус в том, что они на японские члены)))) маловаты на член 4х18. Но вдруг на ваш размер самое то?)) прочные - проверяли! Могу еще посоветовать крем (удобнее таблеток, без ожиданий) Форматекс + ППА. Не советую кончать в вас с кремом - вероятность беременности 25%. Но с прерванным актом все отлично! Эффективность проверена!

Ну вы и насоветовали.

Не пойдет 17 летняя левушка в аптеку за презервативами . За фарматексом тоже.

Парня ей нормального надо, который в состоянии купить резинки, а не безденежного юнца.

#5

Потеря девственности у всех происходит по-разному: у кого-то течет кровь, бывает острая боль; а для кого-то - совсем незаметно.

Что касается беременности: так рано очень трудно определить, но из-за таблетки это очень маловероятно.

Вам желательно посетить врача после приема экстренной контрацепции (небезопасная для здоровья вещь).

Если Вы испытываете тревогу из-за беременности, или Вам нужна помощь в выборе контрацепции - можете обратиться в Кризисную службу по вопросам незапланированной беременности, оказывающей бесплатные дистанционные консультации.

Телефон: 8-800-100-44-55. с 9 до 21.

icq: 422-387-618. с 10 до 21

Ежедневно!

мамаВадима
#6

Солнышко, беременности нет. Тест сделать можно уже за несколько дней до ожидаемых месячных. Очень переживаешь- сдай кровь на ХГЧ ( если есть возможность без лишнего шума). Удачи!

гость
#7

Здравствуйте! Был незащищенный половой акт около 2 минут,я испугалась,сказала ,что больше не стоит продолжать,он вытащил и мы руками удовлетворили друг друга. Через минуты 3-4 закончил (не в меня). Его сперма попала мне на ногу и руки были все в ней. Я пошла сразу в ванную промыла раза 3 руки с мылом, залезла под душ, промыла просто водой и пальцами влагалище, максимально засунув пальцы.

Месячные были с 19-26 число, акт был 1-го числа, месячные не регулярные,но велика вероятность,что па был во время овуляции,если расчитывать от последних 2х месяцев,сейчас нет вообще никаких выделений,7й день после акта, потягивает поясницу, немного побаливают соски,запор,ужасная сонливость. Ждать до месячных очень долго, вся извелась, боюсь, могла ли я забеременеть?тест тоже рано делать((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#8

7. гость 07.02.2014, 15:41:31

плюс стала ощущать резко запахи,может я себе уже накрутила?

важно разумное мнение каждого и т.д.

Так как извожу себя морально ужасно,мне сейчас вообще беременть нельзя,ни работы,парень не прости,это 100%,потерять его будет самая большая ошибка в жизни,это была измена моейму молодому человеку,сейчас отношения наладились.Повела себя как 16 летняя девченка,дура в общем полная....что думать не знаю,кровь на хгч сдавать не решаюсь,так как у меня гнойная ангина,гланды опухшие,вдруг неправильно покажет.Начиталась много,каша в голове,понять ничего не могу,понимаю только,что это огромная ошибка....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема