Гость
Статьи
Анализы на гормоны …

Анализы на гормоны после аборта

Добрый день. Подскажите, прошло 2 месяца после аборта (ЗБ 13 недель). Вот отправила меня мой гинеколог сдать анлизы на гормоны. первый день цикла, принято считать день аборта-1 октября, т.к. мы не дождались месячных, я пошла сдавать гормоны, не известно в какую фазу, результаты меня шокировали. Месячные пришли 3 декабря не без помощи гормональных препаратов. Так вот, на сколько информативны мои анализы? У кого,что было? Вот еще получила результаты АМГ, его я сдавала за день до месячных, и совсем расстроилась...

Аленка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был понижен прогестерон поэтому не было месячных (маленький эндометрий), пила дюфастон 7 дней, все восстановилось.

Аленка
#2
Гость

У меня был понижен прогестерон поэтому не было месячных (маленький эндометрий), пила дюфастон 7 дней, все восстановилось.

А остальные гормоны сдавали? АМГ,ФСГ?

Гость
#3

А зачем?

Аленка
#4
Гость

А зачем?

Меня мой врач направил...Вот интересуюсь. Для дальнейшего планирования. Знать что все в норме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Когда у меня была зб мне выписали целый мешок лекарств, и перед тем как выписывать взяли анализы. Г который меня оперировала сказала что все ясно будит когда придет результат мазка с матки все ответы там (почему была зб) На гормоны она меня не отправляла т. к уже в роддоме это сделсли

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: