Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время беременности

Добрый день всем. Девчонки,у меня такая ситуация.После того как я узнала что беремена близость с мужем ушла на второй план, думала что это вредит ребенку. позже прочла что опасности как таковой нет и при сроке беременности 7 медицинских недель у нас случилась близость.В самый интересный момент у меня пошла кровь и мы остановились. кровь сразу в принципе остановилась, т.е как такового кровотечения не было. Но уже второй день я наблюдаю выделения темно коричневого цвета.К врачу только завтра, а жуткие мысли не выходят из головы. было ли у кого нибудь подобное? и на сколько все это опасно?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на Вашем месте вызвала скорую! Любое кровотечение очень опасно, не хочу Вас пугать, но у Вас может быть угроза выкидыша! У меня прошлая беременность закончилась выкидышем на 9 неделе, сейчас у меня тоже срок 7 недель, врач мне категорически запретила вести половую жизнь! Берегите себя, муж потерпит!

Гость
#2

т вари озабоченные, ни о чем кроме т раха не думают!!!! иди к врачу, дура!!!

Гость
#3

Вообще секс при беременности неопасен и заниматься им при отсутствии противопоказаний можно хоть все 9 месяцев! Но если есть кровяные выделения, то это, скорее всего, угрозы выкидыша, никакого секса пока (по крайней мере не наделю точно) и к врачу! Скорую необязательно, если не льет потопом, приходите к своему гинекологу, он наверняка выпишет направление в стационар, и тут же поедете и ляжете. Наверно, секс был слишком бурный, дорвались? Вообще секс при беременности разрешен, но не так же активно...

1
#4

мне нельзя было ни в первую(угроза выкидыша) ни во вторую (ИЦН на 18 неделе как раз после секса-хотелось просто как озабоченной) беременности. так что лучше к врачу.

Гость
#5

В скорую звоните! А не на форуме спрашивайте...

Гость
#6
Гость

Вообще секс при беременности неопасен и заниматься им при отсутствии противопоказаний можно хоть все 9 месяцев! Но если есть кровяные выделения, то это, скорее всего, угрозы выкидыша, никакого секса пока (по крайней мере не наделю точно) и к врачу! Скорую необязательно, если не льет потопом, приходите к своему гинекологу, он наверняка выпишет направление в стационар, и тут же поедете и ляжете. Наверно, секс был слишком бурный, дорвались? Вообще секс при беременности разрешен, но не так же активно...

Я тоже думала, что скорую не надо вызывать, пока слабое кровотечение, дождалась сильного и тогда вызвала! Только врачи малыша не спасли, сделали чистку и говорили мне, почему я не вызвала скорую раньше... Только когда пройдешь этот ужас понимаешь, как надо беречься!

Эндриа
#7

Бл.я...молодец авторша,потыкала х.уем в ребенка...

Гость
#8

это угроза выкидыша. надо скорую вызывать

Гость
#9

Если уже коричневые выделения то бОльшая часть опасности позади, но всё таки это плохо. До похода к врачу лежите, без каких либо нагрузок, к врачу только на машине и без тряски! Скорее всего у вас произошла отслойка плаценты.

Я с одной беременностью 2 раза лежала с такой угрозой, были безумные кровотечения что даже прокладки на 5 капель протекали, но ребеночек жив...лечусь, без напряга и без СЕКСА до конца беременности.

Не нервничайте берегите себя и малыша, это главное!

Гость
#10
Эндриа

Бл.я...молодец авторша,потыкала х.уем в ребенка...

Как то вы очень грубо, что б знали в третьем триместре некоторые врачи наоборот советуют заниматься любовью. И если отсутствует противопоказания (как тонус, низкая плацентация, угроза) то на ребенка это никак не влияет

Гость
#11

А я беременна была.Вот потрахалась с мужем и норм все,ток выкидыш был

Kuzov
#12
Гость

А я беременна была.Вот потрахалась с мужем и норм все,ток выкидыш был

Чуть не потеряла сына, после секса пошла кровь, я легла в стационар только на 5 день.
В первую беременность только орально. Вся прошла на сохранении. Врачи категорически запрещали. Сейчас идет вторая беременность и занимаемся сексом как кролики. Пока проблем нет и врачи не против, только за.

Гость
#13

Лучше к врачу и чем быстрее, тем учше. А вам разве ваш гинеколог не рассказывала, после осмотров, когда можно заниматься сексом, а когда нельзя?

Гость
#14
Гость

Лучше к врачу и чем быстрее, тем учше. А вам разве ваш гинеколог не рассказывала, после осмотров, когда можно заниматься сексом, а когда нельзя?

Да они обычно сами ничего не говорят... Я свою спросила как-то, так она глаза выпучила, типа о чем я думаю! ))) Причем тогда у меня ни тонуса, ни другой угрозы не было.

Вот если явные противопоказания, то предупреждают, конечно...

Гость
#15

Этамзилат в ягодизу колите до исчезновения выделений подобного характера. 3 раза в день.

Мария
#16

У меня на 5 неделе тоже такое было,через три дня пошла к врачу,она просто выписала таблетки,но предупредила,чтоб в следующий раз вызывала скорую и ложилась в больничку,иначе может быть выкидыш.

Так что скорее к врачу и в стационар.

гость
#17

фригидные все бабы какие-то пошли....

в беременность не льзя, в месячные тоже наверно нельзя, лучше раз в неделю и без оргазма!Тьфу на вас))

Гость
#18
гость

фригидные все бабы какие-то пошли....

в беременность не льзя, в месячные тоже наверно нельзя, лучше раз в неделю и без оргазма!Тьфу на вас))

Твоя мать если бы почаще беременная трах....ь, вместо тебя бы был выкидыш, так понятно?

гость
#19
Гость

гость

фригидные все бабы какие-то пошли.... в беременность не льзя, в месячные тоже наверно нельзя, лучше раз в неделю и без оргазма!Тьфу на вас))

Твоя мать если бы почаще беременная трах....ь, вместо тебя бы был выкидыш, так понятно?

Вот не стоит вспоминать мою мать, и моя мать как раз этим и занималась, будучи врачем.

И не надо орать и беситься , нервные клетки не восттанавливаются:)

Гость
#20
гость

Гостьгость

фригидные все бабы какие-то пошли.... в беременность не льзя, в месячные тоже наверно нельзя, лучше раз в неделю и без оргазма!Тьфу на вас))

Твоя мать если бы почаще беременная трах....ь, вместо тебя бы был выкидыш, так понятно?Вот не стоит вспоминать мою мать, и моя мать как раз этим и занималась, будучи врачем.

И не надо орать и беситься , нервные клетки не восттанавливаются:)

Значит у Вашей матери хорошее здоровье, к сожалению, такое не у всех!

#21

у меня тоже после близости с мужем пошла кровь, я сразу вызвала скорую и меня положили на сохранение, тогда срок был 4 недели и врачи больше не разрешали до 12 недель, а потом говорят даже полезно....

Гость
#22

Я против секса во время беременности на маленьких сроках. Вот хоть что мне говорите. Сейчас почти у всех повышенный тонус матки, на маленьких сроках до 12 нед - вообще гематомы кровят и отслойки. Какой секс??? если мужик ваш не понимает. да идет он лесом. Что подрочить слабо? вот не опнимаю этого нытья. А беременную, у которой проблемы всякие , мысли о сексе вообще в последнюю очередь должны волновать. Можно на 36-39 неделе и со спермой. Это советуют акушеры-гинекологи. Блин, ну приколисты те, которые на маленьких сроках чпокаются....Уж лучше отсосите мужу, чтоб отстал

жена
#23

Алабршп

Ольга
#24

А МЫ С МУЖЕМ ЗАНИМАЛИСЬ,НАВЕРНОЕ С 5 НЕДЕЛЬ И ДО 40.ЗА ДЕНЬ ДО РОДОВ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Я тоже беременная 19 недель и ничего страшного в сексе не вижу если можно и хочется почему нет, тут смотрю одни монашки собрались. Мой врач нам даже советовал не отказывать себе в сексе сколько хочется столько и да делаем. И первую и вторую беременность мы с мужем как кролики, и все тфу тфу нормально. Даже ещё больше сближились. А, авторке совет не жди ответа от нас, а беги в больницу и если надо со сексом завяжеш на определённый срок, муж подождёт подрочит или вы с руками поработайте.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: